Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Готов работать в Гоа за еду

Просмотров темы: 5390

Zale

  • Гость
: 20 Август 2010, 23:36:01
О себе: мужчина,1979 г.р., русский, в/о, опыт работы на стройке 7 лет, готов жить постоянно и работать в Гоа на русских хозяев за еду и чарас ;) на строительстве или по хозяйству.Приезд в Индию самостоятельно.


Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #1 : 21 Август 2010, 10:31:36
боюсь там русские строители не нужны=)))
там своих валом, тем более нужно изучать новый метод построения бунгало (плетение)   =)))))))

Оффлайн Anonimous

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 17
  • Коротко о себе: 24,5 cm
Ответ #2 : 26 Август 2010, 22:09:53
Я давно наблюдаю за этим форумом.
Вот што я скажу. В начале 2010 я жил напротив ПапыДжолли. В соломенной хижине за 250 Рс кстати. Так вот, мой домовладелец строил себе новый дом в Морджиме, возле Главфиша (на деньги, которые я ему заплатил за "чё-то"), так он брал себе строителей за 300 Рс в месяц. Я ради смеха подал ему свое резюме на должность разнорабочего по стройке, так сошлись на з\п = 400 Рс в день плюс жилье в подсобке бесплатно и похлебка чего-нибудь вместе с ним раз в день.

Короче, по теме сообщения: берусь помочь топикстартеру на указанных условиях за нулевые комиссионные. Из интереса.
Будущий раб: помни, на тебя будет ходить смотреть вся деревня, если ты белый.

Через месяц он возможно начнет воровать в магазинах. Потом начнет воровать у соотечественников. Потом украдет у своего работодателя. Побьют палками и посадят в тюрьму. Надо ехать как минимум с минимумом в кармане и вести себя по минимуму соответственно, коли денег нет. Или совсем не ехать. Вообще, деньги дома зарабатывать  надо, в Гоа не получится. По крайней мере, физическим трудом. Уже проходили.

Читайте мануал.

КПДВ: это - заброшенная рыбацкая хижина в Морджиме. Можете там жить бесплатно, ув. Топикстартер.
"Но ведь там не топят!" (с)

Оффлайн Denis K

  • goa origin
  • Сообщений: 406
  • Респектов: 42
  • sab kuch milega
Ответ #3 : 02 Сентябрь 2010, 13:17:29
если водичка близко, то таки, иногда топят

Оффлайн Vlads

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 02 Сентябрь 2010, 23:03:11
2 Anonimous: "..он брал себе строителей за 300 Рс в месяц. Я ради смеха подал ему свое резюме на должность разнорабочего по стройке, так сошлись на з\п = 400 Рс в день" - тут нет ошибки, 400 рупий в день,не в месяц?На эти деньги твой потенциальный работодатель мог 40 человек нанять на месяц,а не одного,смысл то какой?А топикстартер видать приколоться решил,меня улыбнуло:)

Оффлайн Anonimous

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 17
  • Коротко о себе: 24,5 cm
Ответ #5 : 03 Сентябрь 2010, 00:49:41
" - тут нет ошибки, 400 рупий в день,не в месяц?На эти деньги твой потенциальный работодатель мог 40 человек нанять на месяц,а не одного,смысл то какой?А топикстартер видать приколоться решил,меня улыбнуло:)
Ну ладно, я солгал.
Так и быть, признаюсь, предлагал 300 рупий в день. В чём прикол? 300 Рс = белый рап. Вопрос престижа среди соплеменников. Тем более, что он с меня денег хорошо поимел, так что девятьсот на три дня рекламы - дня него не проблема. А. Да што я Вам тут объясняю. 300 в день - это 9000 в месяц. 200 долларов то есть. Все равно мало. Чел думает, што можно экономно прожить и заработать. Думаю, можно за еду работать. И еще на шпильки останется.

Оффлайн Boost

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 5
  • Буду в Гоа: ноябрь 2022 - март 2023
Ответ #6 : 12 Сентябрь 2010, 18:36:37
Топикстартер, оставьте свои контакты плиз. Мы с вами свяжемся, нужны адектваные люди, которые будут работать хотя бы первый месяц за еду. А потом, надеюсь, раскрутимся =)

Оффлайн RAJ

  • goan
  • Сообщений: 151
  • Респектов: 11
Ответ #7 : 24 Ноябрь 2010, 19:32:46
" - тут нет ошибки, 400 рупий в день,не в месяц?На эти деньги твой потенциальный работодатель мог 40 человек нанять на месяц,а не одного,смысл то какой?А топикстартер видать приколоться решил,меня улыбнуло:)
Ну ладно, я солгал.
Так и быть, признаюсь, предлагал 300 рупий в день. В чём прикол? 300 Рс = белый рап. Вопрос престижа среди соплеменников. Тем более, что он с меня денег хорошо поимел, так что девятьсот на три дня рекламы - дня него не проблема. А. Да што я Вам тут объясняю. 300 в день - это 9000 в месяц. 200 долларов то есть. Все равно мало. Чел думает, што можно экономно прожить и заработать. Думаю, можно за еду работать. И еще на шпильки останется.

 … 300 руппий в день – зарплата англоНЕговорящего разнорабочего индийского гастарбайтера в Гоа... зарплата 300 руппий в месяц за любую ежедневную работу – чушь, прошу прощения за резкость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: работа
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа