Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Татуировки в Гоа

Просмотров темы: 44415

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #60 : 06 Ноябрь 2013, 22:46:16
markiz-zik, реклама?здесь уже обсуждали их цену и качество


Оффлайн Tina Krasno

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Ноябрь 2015 - март 2016
Ответ #61 : 16 Август 2015, 10:15:53
В 2014 на найтмаркете повстречали немого татумастера по дотворку,он там продавал футболки с собственными принтами. Кажется, он индиец и жил,вроде,в Морджиме или Мандреме (все,что знаю,конечно,могу ошибаться)).Очень нужен его контакт!Кто что знает,помогите плиз!))

Оффлайн Adam

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Украина
  • Adam
Ответ #62 : 26 Ноябрь 2015, 16:25:43
Привет всем!Кто подскажет,или знает месторасположение и контакты тату салонов в Гоа,или ребят занимающихся тату (рускоязычных),проживающих там.

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #63 : 26 Ноябрь 2015, 18:11:52
Ребятки, не страшно вам у индийских мастеров делать? с учетом того что гепатит там одно из распространенных заболеваний...
Я бы сто раз подумала, не уверена, что они как наши используют одноразовые иглы и все обматывают/закрывают стерильными полиэтиленовыми штуками.

Оффлайн thuggest

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
Ответ #64 : 03 Октябрь 2016, 16:49:03
 Как тату мастер могу сказать... Что тату можно делать только в помещении, где соблюдаются все санитарные требования, точно не на улице)) В Гоа действительно жарко и своя микрофлора, но...это не единственное место где такая погода на земле. Глупо думать что в Испании, Мексике или Маями тату получатся хуже чем в Москве или лучьше чем на Гоа)))
  Самое главное это правильный уход!!! Ну и само собой после нанесения нельзя будет купаться в океане и загорать тем местом на котором тату, и по жизни во избежание потери цвета наносить защитный кремом от солнца на татулю. В Гоа желательно не делать тату на местах которые у вас сильно потеют, например на спине... Как правило худые девочки и дрыщи не потеют им все можно)) Да, и до и после сеанса нельзя бухать- это самое страшное с чем вы можете столкнуться)
 Индийцы сами охотно забиваются и им все равно что у вас за тату, единственное что вы можете от них услышать ' Nice tattoo... ' и могут попросить сфотографироваться с ними) По поводу мастеров... Среди Индийцев есть талантливые и современные мастера, но в в туристической зоне в большинстве своем делают всякую шляпу...но на вкус и цвет, как говорится...хотя из опыта в России 70% людей хотят подобное) По стоимости тату в Гоа халявы нет, сеанс от 50 до 100$ в среднем. Если жаба душит добро пожаловать к дяденьке индусу который сидит на пляже и бьет ногами...одной на всех иглой из одной бочки с краской) Что бы выбрать мастера смотрите его портфолио, нравится делайте!
 Ван нужно знать хотя бы минимум, за чем вы сможете проследить своими глазами, иглы должны быть одноразовые и вскрываться из упаковки на ваших глазах, краска наливается в одноразовый, чистый колпак, мастер работает в перчатках, перед нанесение кожа обрабатывается спиртовым раствором.
 По поводу оборудования, игл, чернил и т.д. в Индии все есть и самого высокого качества и гавеного, это зависит от мастера)))
 В Индии проходят международные фестивали тату, ближайший будит в Пуне во второй половине октября, а следующий с15 по 17 января на Гоа, в Анджуне)))
 Делать или не делать тату выбор каждого, но мне кажется сделать тату в память о месте где побывал, место которое меняет мировозрение и дарит тебе счастье- это очень круто...это я про Гоа, кто не был не поймет) Уж точно лучше чем купить слона и повесить барабан на шею, которые потом почетно займут место на шкафу)))
  Кстати с 1 ноября наша студия тату переезжает на Гоа, будим рады всех видеть) если будут вопросы пишите вконтакте, мой айди /thuggest
 Надеюсь помог разобраться в теме.
 Namaste mera dost)

Оффлайн vanes

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 2
  • Москва
Ответ #65 : 07 Октябрь 2016, 10:52:55
делайте тату осознанно, не повторяйте ошибок) забил руку от ключицы до локтя 2010 2012 года в гоа 2015 все расплылось, да и было,скажу я вам, отвратительно! в итоге нет уже тех партаков,рукав почти добит, я несказанно рад- забиваюсь у профессионала и настоящего художника за которым следил долгое время,который работает в нужном стиле и недешево так работает ) думайте, если надумали-найдите хорошего мастера и еще 7 раз подумайте! понравившаяся вам индийская закорючка вряд-ли будет радовать вас всю жизнь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: татуировки
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа