Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Goa-Help Centre от sommeliere

Просмотров темы: 216504

Оффлайн olguniy

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 1
Ответ #30 : 26 Июль 2010, 17:23:45
sommeliere!  Очень порадовала что есть услуги профессиональной фотосъемки! Представления о ценах не имею, но очень хочется узнать прайс цен на услуги!


Оффлайн PIT

  • goan
  • Сообщений: 211
  • Респектов: 37
  • Волгоград
Ответ #31 : 26 Июль 2010, 20:55:45
Хорошее дело! Желаю всяческих успехов. Думаю, что у вас всё получится.

Оффлайн olguniy

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 1
Ответ #32 : 26 Июль 2010, 21:28:45
Я же когда буду на Гоа, буду всюду ходить со штативом и камерой, буду снимать все красоты этого райского места, позитивных людей, вообщем все позитивное, красивое!!!  И сделаю суперский клип про Гоа под суперский гоа-транс!!!!!

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #33 : 27 Июль 2010, 05:30:28
olguniy,скоро будет все, ночами не сплю, доделываю сайт))))

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #34 : 28 Июль 2010, 01:18:13
Начну потихоньку представлять участников проекта.

Оля Ча, наш Чайный мастер

Первой чашкой промочил горло.
Второй чашкой разогнал тоску и скуку.
Третьей чашкой размял сухие кишки.
Четвертая чашка гонит чистый пот, и все неспокойные дни рассеиваются вовсе, выходя через поры с потом.
От пятой чашки и мышцы и кости обретают чистоту.
А на шестой чашке постигаешь божественность святости.
Седьмую чашку уже и выпить не можешь, чувствуешь только, как чистый ветер рождается в тебе.

 

Впервые попав в чайный клуб, я была по-настоящему и очень сильно удивлена тем, насколько  то, что привыкли называть чаем и чаепитиями в моей семье, да впрочем и везде вокруг, разительно отличается от того вкуса, процесса, а главное, итогового результата , состояния после чаепития c настоящим, живым, правильным чаем - растением силы. Мне сразу же захотелось сделать такой чай частью своей жизни, и превратиться из гостьи в хозяйку, хранительницу чайных секретов. Это желание осуществилось почти немедленно, и с тех пор прошло уже почти 10 лет. Я готовила чай для самых разных людей и в самых разных и порой, даже неожиданных местах. И в чайных клубах, сделанных по принципу традиционных китайских чайных, в клубе йоги и прочих телесных практик, и в клубе парашютистов-экстремалов, на шумных корпоративных вечеринках и трансовых пати, на деловых переговорах, и даже на спортивных соревнованиях,  всё это давало ценный опыт и возможность узнать множество сторон силы чая. Чай как средство для релаксации или как средство взбодриться, как средство от печали, или от сумбура в мыслях. Чаепитие, как форма общения с друзьями, или даже как круг, для примирения спорящих сторон, или же чай, просто как источник удовольствия от восприятия видимой красоты, красоты вкуса и красоты состояния. Но не стоит забывать, что изначально чай назывался китайцами лекарством от ста болезней, и как у любого лекарства, для чая есть противопоказания, и выбирать чай следует для конкретного человека и в каждый момент, исходя из его самочувствия и намерений. Приходите пить чай, я  уверена, что в моей коллекции найдётся чай, который подходит Вам и помогает, а я помогу Вам его выбрать и раскрыть, в самом широком смысле этого слова.
« Отредактировано: 28 Июль 2010, 01:50:26 от sommeliere »

Оффлайн Надюша

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 16
  • Дели - Гоа
Ответ #35 : 28 Июль 2010, 03:48:42
Ах Виталий))))) Я прямо с нескрываемым удовольствием читаю новости и разные разности в вашем посте. Молодцы)))

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #36 : 28 Июль 2010, 04:43:15
Надюша,спасибо!! Припасены еще резюме двух участников проекта, Митрофана и Вики. Один, практически лучший управляющий в клубной индустрии Москвы, а вторая 10 лет отдала Персоне, как стилист-визажист-парикмахер))))))
« Отредактировано: 28 Июль 2010, 05:28:09 от sommeliere »

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #37 : 28 Июль 2010, 17:24:00
сомиллье, какие вы все интересные личности  ;D  жду истории еще 2ух героев)

Оффлайн София

  • goan
  • Сообщений: 145
  • Респектов: 4
  • минск,сургут
Ответ #38 : 04 Август 2010, 19:28:31
sommeliere,скажите а сколько мне будет стоить помощь переводчика на хинди,чтобы он общался и переводил местный разговор

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #39 : 04 Август 2010, 22:12:17
София,а зачем Вам вообще переводчик?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: помощь
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа