Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вам обязательно туда НАДО съездить. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Просмотров темы: 18629

Оффлайн SunSHINE_84

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 15
  • Будь храбрым и всегда следуй за своими мечтами !!!
: 30 Июнь 2010, 15:41:06
Как "Вася" съездил в ГОА....
[/b]
Привет народ!
Вместо предисловия:....30 метровая полоса мельчайшего белоснежного песка от мокрого и упругого у самой кромки воды, до пушистого и ласкового как пух, переходящего в пальмовую рощу. Нежный, трепетный ласковый, не бурлящий и не пенящийся, а мурлыкающий, тихий и величественный океан нежно манящий тебя в свои объятия. +32 солнце, +28 вода – таким встретила Гоа Васю....

Сейчас вроде бы отпустило/успокоился, могу писать...


Мне 26,мск,холост, 10.01.10г. - 23.01.10г. ездил в ГОА один. понравилось;)
Вылет из мск. задержали больше чем на 10часов, соответственно напился, познакомился с двумя очаровательными девушками, полет прошел ровно.  Из Аэропорта в =>Анжуна=>гест=>через 15минут Гагарин и 30 загорелых,накуренных/трезвых/пьяных ребят/девушек/тел...
Познакомился, налили/забили/уступили шезлонг/сфоткали => через 20мин мне было уже очень хорошо и я широко улыбался(накурился падонок). Усталось после перелета,вопросы "куда пойти?" и "что посмотреть?", куда выложить деньги,кредитку,пасспорт,документы,билеты на самолет - перестали меня беспокоить.
Мягкий удобный шезлонг на берегу моря,холодное пиво/манговый сок/заботливо скрученный и постоянно обновляемый косяк, вечерело - солнце заходило за горизонт и ласковое море нежно мурлыкало под ногами. тогда я впервые увидел сансет в Гоа. ништяк.
Ночью будет много баров, фреша, момо, рыбы в фольге приготовленной в песке на косте, вагатор=>джус центр=>морджим=>арамбольм=>вечеринка нариков на горе=>вагатор. Кстати Вася (парниша из М.Обл. с которым я познакомился в Гагарине и решивший остаться на вечеринке на горе(место не помню) потом будет долго идти пешком непонимая где он и кто он, очаявшись найти знакомые места, встретит тузика который выведет его к морю, там он благополучно и заснет до утра, потом тузик будет вознагражден двойной порцией чикена;) и заботой Васи а также гордым званием "спаситель Васи".
Спасибо огромное всем тем кто тепло встетил уставшего, замыленного и пыльного после мегаполиса парня окружил его заботой и теплом;)))
А именно Мише за момо, Васе за фан,Сереге за косяки и фото, особенное и отдельное спасибо девушке Кате, которая вернула меня в гест живым и здоровым;)
Так прошел первый вечер и ночь в Гоа. Потом будет Парадайз бич, путешествие по весему побережью на мотике на юг Гоа, острова, вилла индийского раджи, потрясающие сансэты, транс пати, занятия йогой, манкей темпл, 13 января, а сейчас я проснулся в гесте - живой и здоровый с деньгами и документами в кармане и отказавшись от предложенного соседом по номеру косяка, сидел в гестовском ресторане и вкушал инглиш брекфаст с фрешом - вполне съедобно.
Поменял денег,взял нульцевый моцик/мопед весь в цветах и целофане(хозяин наскоро прикрутил номера) и поехал  пить фреши/купаться/загорать.
....
13 января,вечер,гагарин, выпил а особенно выкурил примерно столько же сколько за последние 10лет жизни в мск.(курю оч редко 1-2раза в год).
Вася делал,Петя делал,Серега делал и много кто ещё делал, но вот плюшка от Кати меня убила окончательно. Мог только лежать на матрасе с падушками смотреть на море и слушать транс. Зря ты так Екатерина;)
Потом было было плохо.... очень плохи - меня тошнило,тряслились руки,кружилась голова,не мог ходить, тошнило,тошнило, тошнило...
Когда вечеринка закончилась заботливый Сергега с какой то девушкой подняли меня под руки довели до байка, помогли завести его т.к. в замок зажигания я попасть так и не смог, поехал в гест. Как я доехал ни разу не упав - яхз. Спасибо всем огромное кто направял меня и помог доехать. больше так ездить не буду, точно не буду, обещаю.
Всю ночь меня рвало, было страшное отравление. "меньше надо было курить придурок, дорвался млять, ребенок тупой, никакого чувства меры у тебя нет, ты отдыхать приехал или доконать себя хочешь??? .... спрашивал я себя..."
...
Утром, с 07 утра "полностью очистившись" я сидел перед баром в надежде когда он откроется чтобы купить ВОДЫ, папуасов всё не было...
Из номера геста вышла симпотичная девушка и сказала что еще час бар не отроется, что бл....ть меня очень обрадовало, я просто подыхал от изжоги и жажды. Спросить воды у нее я не решился т.к во первых она быстро исчезла куда то, а во вторых накуриться и нажраться - так это мы первыми, а вот поговорить/попросить воды у девушки так это у нас язык всегда в жопе;)
Бар открыли, вода+акт.уголь+линекс были выпиты и мне полегчало. впервые смог заснуть. проснувшись понял, что надо "чуток" сместиь акценты в моем отдыхе)))
...
вечером познакомился с утренней девушкой, она сказала что собирается записаться на йоу в арамболе и ездить 5 дней туды по утрам и заниматься йогой в кокосовом лесу недалеко от моря. ВО!!! меняем программу, подумал я! раз накуриться до одурения и напиться до бессознанки ты можешь , то и йога для тебя не проблема мужик;))) договорились что она меня разбудит утром на след день и мы поедем с ней из вагатора в арамболь записываться на йогу.
... 
05-45 утра, вежливый но уверенный стук в дверь со словами вставай и собирайся, нам пора. Встал,оделся,собрался,завели байки и поехали. 18-23км утром когда еще сыро/влажно и прохладно на скорости мы ехали в Арамболь, о да. Я тогда говорил себе: "Может просто ты будешь спать до 10/11-00, а потом ехать на море,купаться,обедать,купаться,немного пить в ресторане вечером и ложиться спать? зачем нужно на отдыхе в первом за 2 последние года отпуске устраивать себе такой еба....тый график, а ? ну и что, что ты овен? а?
...но разуму в моей голове тогда не удалось победить и мы продолжали путь...
Девушка, кстати её звали - Лена, вела байк очень интересно (по её манере я понял, что она ни разу в жизни не падала с него). Вождение было следующим она его заводила и выкручивала ручку газа "до отказа" и держала её в таком положенни до приезда в пункт назначения, сколько и как он ехал её волновало в меньше степени. байк снижал скорость на подъемах,увеличивал на наклонных прямых,притормаживал на крутых поворотах второй ручкой "тормоз" но ручка газа всегда была в одном положении, поэтому наша "средняя скорость была "60км/ч" и тогда я узнал,что "этот" мопед действительно едет 85-90 на прямой. Ах да, самое интересно было вот в чем: Лене утром было холодно, поэтому она обертывалась палантином на шею, а тело укутывала в полуторный шестяной плед. плантин постоянно развязывался,а одеяло/плед спал. Вообщем филотеловый кокон с оранжевым шарфом на 80км/ч, одной рукой державший "ручку газ" а второй постоянно поправляя то одеяло то шарф и говорящий давай укорься, а то я еще зеленого чаю хочу на берегу  перед йогой попить вызывал у меня бурный прирост адреналина.
йога была супер, мы вставали каждое утро в 06-00 утра, пролетали 20км до арамболя, пили зеленый чай с медом на берегу, занимались 4 часа йогой(по сути гимнастика), пили кососовое молоко и ездили купать на разные пляжи Морджима,Арамболя,Ашвема и на Парадайз. индусы кормили нас сырниками, борщом и яичницей. Мы было хорошо, силы приходили к юному падовану, я начал восстанавливаться, появилась энергия и здоровый задор.
...
йога закончилась и бурной компанией из Гагарина, но без Лены мы поехали в..., смотреть индию и манкей темпл. ночная поездка на автобусе была чудной, 12 часов на скорости 100км/ч по горному серпантину и калдобинам я запомнил надолго. при том что зайдя в автобус 3/4 народу напилось и накурилось(я не пил/не курил) всем было страшно. автобус был слиппер-бас все ехали лёжа, хотя поспать не удалось никому, в поворотах лежа на стекле или в проходе все вспоминали молитвы, а на колдобинах подлетали вверх на метр и бились головой/телом о потолок/лежанку соседа, ударившись об полку летели оратно, потом был уже следующий крутов вираж и ты куже на стекле, потм колдобина и еще+1 можный удар о полку соседа, вообщем отлично доехали. водителю респект, что не попали в утренний выпуск происшествий. я стал привыкать;)
Время в .... мы провели монотонно, экскурсии, распитие алкоголя и раскуривание трубок на вершине горы, встречая сансеты.
Манкей темпл - место на вершине горы с кучей макак, вызвал у меня самые теплые чувства: во - первых, я очень люблю обезьян, во-вторых, ребята и девчёнки с кем я поехал сначала экскурсии два раза мыли руки с мылом и протирали их и вилку жидким спиртом перед едой, сейчас уже сидели на вершине горы в монастыре и ели рис руками в окружении индийских монахов и конечко макак))). Рис есть не стал, руки по прежнему протирал спиртом. Вернувшись из... чувствовал себя оч хорошо и позитивно.
Местный ром и портвейн произвели на меня оч. приятное впечатление.
...
продолжение следует


Оффлайн Андрей72

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 3
Ответ #1 : 30 Июнь 2010, 16:13:00
Приветствую!Не затягивай с продолжением,можеш мысль потерять.

Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #2 : 30 Июнь 2010, 16:38:46
Для осмотра Манки Темпла, я так понимаю, автор совершил поездку в Хампи. :)

Оффлайн FFF

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #3 : 30 Июнь 2010, 19:52:52
к рассказу, фото выкладывай)))))

Оффлайн safari

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
Ответ #4 : 30 Июнь 2010, 21:39:04
да-да-да, ждем фото!

Оффлайн olguniy

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 1
Ответ #5 : 01 Июль 2010, 16:48:59
Прикольный рассказ )))))))))) !!! Походу там без приключений никак, скучать точно не придется !!!!

Оффлайн ValenTino

  • goa origin
  • Сообщений: 387
  • Респектов: 27
  • Южно-Сахалинск
  • Буду в Гоа: ноябрь-апрель
Ответ #6 : 02 Июль 2010, 06:06:43
Действительно,роли нет,один поедешь или нет.Всё равно ждет неизбежное:)

Оффлайн Boost

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 5
  • Буду в Гоа: ноябрь 2022 - март 2023
Ответ #7 : 30 Июль 2010, 02:08:20
Аффтор! Жги еще.     История на 5

Оффлайн Dan-na

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 2
  • Красноярск
Ответ #8 : 06 Август 2010, 15:56:01
требуем продолжение банкета! =)))

Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
Ответ #9 : 16 Август 2010, 18:05:37
ааа
я вспомнил тебя чувак )  ты рядом со мной сидел, ты тогда попал в самый разгар.... но в следующие дни я тебя не видел ))))
молодец, нашел себе развлечения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: отчет, рассказ, впечатления, отзывы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа