Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Список жилья в Гоа с телефонами владельцев

Просмотров темы: 30999

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #30 : 19 Январь 2015, 13:01:34
Леди Буся, Леди Буся, Леди Буся,
тут еще сложность в том, что четкой грани нет - бывают очень хорошие гесты с полным рум-сервисом, а бывают мегакрутозвездные по названию "отели", а внутри практически хостел

Я когда выбирал жилье для жизни в Тае - для САМЫМ важным критерием была цена. После того, как цена мне подходила я начинал изучать описание жилья, а там уже все критерии равны.
dgs, ага, согласна - цену я и вынесла на  самое видное место в списке
и в поиске можно по цене отсортировать, после того, как выбирается категория (что, собственно, ищется)
просто я утром столкнулась именно с вопросом -отсортировывать комнаты по типу или нет


Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #31 : 19 Январь 2015, 16:44:12
В защиту модератора, на некоторых форумах реклама запрещена в принципе как таковая, даже бесплатная.
Поэтому она подлежит удалению.
Как впрочем и ссылки на сайты аналогичной тематики.

Оффлайн stsep

  • (~'~)
  • Сообщений: 624
  • Респектов: 53
  • Беларусь, Барановичи
  • Буду в Гоа: буду
Ответ #32 : 19 Январь 2015, 17:18:41
Yozh, )))


Друзья, у меня вопрос
Как лучше структурировать разделение по типам жилья? Там сейчас разделение есть на: виллу/дом, этаж, квартиру, комнату

Но, блин, комнаты же разные бывают - одно дело - комната у частного лица в каком-нибудь маленьком гесте, а другое - номер в отеле

и вот я хотела спросить, стоит разделять комнаты на два разных вида? Ну типа "комната" и "номер в отеле"? или и так понятно и не надо плодить лишних сущностей?
Всё и так отлично. Главное район и цена. Лучше побыстрее выкладывайте, чем поиск улучшать. Спасибо вам.

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #33 : 19 Январь 2015, 17:27:47
В защиту модератора, на некоторых форумах реклама запрещена в принципе как таковая, даже бесплатная.
Поэтому она подлежит удалению.
Как впрочем и ссылки на сайты аналогичной тематики.
не-не ))
если бы она сказала что-то типа "мы не публикуем ссылки на чужие сайты бесплатно" - я бы поняла
ну мало ли у людей заморочек, я сталкивалась с таким на разных сайтах. Они, к слову сказать, все были захиревающими и скучными, зато админы там тряслись, чтобы не дай бог, кто-то ссылку не запостил. И наоборот, чем открытее ресурс и лояльнее к ссылкам, тем он более посещаем - здешний, например форум очень показательный в этом плане. А наивысшее проявление открытости - это поисковики, они раздают всем именно ссылки, и юзают их активнее всех остальных интернет-ресурсов.

Но, снова повторю, если бы она хоть слово сказала про это, я бы поняла ;D
 Она же как робот или попугай гундела одно и то же про "риэлторство!", "коммерция!"

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #34 : 19 Январь 2015, 17:29:51
Цитата
Лучше побыстрее выкладывайте, чем поиск улучшать. Спасибо вам.
выкладываю по 3-5 в день
больше не могу, у меня же еще основная работа есть
ну и отдыхать я люблю тоже )))
даже больше, чем работать )))

Но я постараюсь

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #35 : 19 Январь 2015, 18:55:53
Я бы сказал что у Винского один из сильнейших сайтов по туристской тематике.
Тем не менее, там пресекается флуд, бесплатная реклама и ссылки на сайты с аналогичной тематикой.
Видимо на таком уровне уже количество кликов не важно.

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #36 : 19 Январь 2015, 19:13:51
Я бы сказал что у Винского один из сильнейших сайтов по туристской тематике.
Тем не менее, там пресекается флуд, бесплатная реклама и ссылки на сайты с аналогичной тематикой.
Видимо на таком уровне уже количество кликов не важно.
free_man, я не знаю, кто такой Винский
ссылку киньте плз ))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #37 : 19 Январь 2015, 20:56:51
Леди Буся, ну, здесь тоже ссылки не всегда приветствуются))

4.02
Реклама, сайтов и вебсервисов как таковых, а также, действия, направленные на поисковое продвижение или раскрутку сторонних ресурсов, запрещены полностью. К рекламе сайтов также может приравниваться привлечение или побуждение пройти по рекламной ссылке (например, "Подробности смотрите по ссылке:", "Полная информация на сайте:", и тому подобное).

4.03
Условием указания активных ссылок на сторонние сайты (в разделах "Объявления" и "Жилье"), является получение персонального разрешения, либо наличие активной ссылки на сайт ogoa.ru с произвольным текстом (напр. "всё о Гоа" или "Гоа форум") на вашем сайте. Ссылка размещается на главной, или на любой другой странице, но не дальше одного клика от главной, в произвольном месте (о наличии ссылки нужно написать в личку).

Но раз дело хорошее, то ничего против не имею)

А причина в том, что как разрешаешь ставить ссылки и рекламировать ресурсы, а не конкретные услуги, так прибегает тыща человек, и только и занимается, что спамит ссылки повсюду, рекламируя всякие свои левые сайты) Это я уже проходил. Кроме того, это с точки зрения поисковых систем не всегда хорошо, так как при обилии таких ссылок ресурс может определяться как линкопомойка, что соответственно, отражается в выдаче. Так что, разрешаю, но в ограниченных количествах.

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #38 : 20 Январь 2015, 07:28:39
Спасибо :)
Да, согласна, модерация в этом направлении необходима.

Кстати, Роман, у меня вопрос. А вы не могли бы на сайт выложить код на красивый модуль или кнопку ссылки на оГоа?  Мне кажется, многие бы поставили у себя на сайтах ссылку на этот форум, я имею в виду, если тематика подходит.
Или код есть, а я не вижу?
Я видела ссылочки внизу каждой страницы, но там не модуль - просто ссылка
« Отредактировано: 20 Январь 2015, 07:37:43 от Леди Буся »

Оффлайн Леди Буся

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: буду :)
Ответ #39 : 20 Январь 2015, 10:31:12
Эм... мне только что позвонил админ, сказал, что нечаянно грохнул мою базу :'(
Сорри
Пошла восстанавливать. Постараюсь побыстрее
Прихвачу с собой ремень с армейской пряжкой >:(

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа