Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Внимание! В новогоднюю ночь произошла кража со взломом в Сиолиме

Просмотров темы: 15813

Оффлайн intravirtuality

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
  • Санкт-Петербург
  • miracles to come
  • Буду в Гоа: 01-04.2015
Ответ #10 : 06 Январь 2015, 14:58:48
wildhmel, я Вам очень сочувствую в данной ситуации, но к чему этот комплекс белого колонизатора? Вы действительно считаете, что Ваш цвет кожи к чему-то обязывает? Везде, во всех туристических местах, в самых разных городах и странах есть элементы, которые профессионально зарабатывают на разводе и кражах у туристов. Вам не повезло в Гоа, это повод проецировать неприязнь на всех индийцев в частности?

Фигасе! Как им в голову приходит вообще так поступать с белым человеком. Их за это не пиздят видать никак. На Кипре еще помнят, как за кражу, руки рубили, там даже разговоров о таком нет.
Бл..ть остануться без туристов в итоге, будут как и раньше ссать на дорогах и месить грязь ногами.


Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #11 : 06 Январь 2015, 15:35:22
wildhmel, а недавно на этом форуме писали, как россиянка кинула многих, в том числе, как мне показалось, и владельца данного ресурса. Меня в турецком отеле обманули. И что теперь на Россию, Турцию, на все страны злиться. Нет наций хороших или плохих, есть люди хорошие и плохие. И обижаться на страну, что в ней есть плохие люди, не правильно, а уж разбрызгивать на всех свою злость и подавно. Сообщили - хорошо, остальные осведомлены, значит вооружены.
P.S. Думаете в нашей стране на интуристов по-другому смотрят? А уж после объявления великим Пу всех врагами, я думаю, еще хуже.

Оффлайн Хлопiц

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 3
Ответ #12 : 06 Январь 2015, 15:43:45
wildhmel, ну я бы тоже колонки не взял. Это не очень оправдано

Оффлайн Призматрон

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 3
Ответ #13 : 06 Январь 2015, 15:57:17
у дочери в арамболе тоже украли планшет...укравший часто включает его...я звоню по скуре ..не берет трубку....чтобы его карма постигла..руки у пид...ра отсохлт....

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #14 : 06 Январь 2015, 16:00:10
у дочери в арамболе тоже украли планшет...укравший часто включает его...я звоню по скуре ..не берет трубку....чтобы его карма постигла..руки у пид...ра отсохлт....
>:( >:( ;D

Оффлайн F29

  • goa origin
  • Сообщений: 362
  • Респектов: 44
  • Екатеринбург
Ответ #15 : 06 Январь 2015, 16:48:40
Ушлые личности есть везде - факт. Но удручает здесь даже не это, а полная незащищенность туристов в правовом поле. Полиция ленивая и не чешется, после того как обокрали соседку возле дома весь день шастал не местный подозрительный индус, смотрел на всех и постоянно писал что-то кому-то в телефоне, место здесь тихое и всех соседей мы знаем, ни до ни после того индуса никто не видел, соседка обратила внимание полицейских на данного человека и попросила проверить кто он есть, полиция ноль эмоций. После попытки поговорить с тем индусом он очень быстро куда-то испарился. Потом соседка вспомнила, что данный чел последние два дня крутился возле дома когда она возвращалась домой. Почему бы полицейским не проверить что за человек ходит и что кому пишет? Полное игнорирование всего.
По дому за весь день прошлись толпы полицейских, всё облапали, всё истоптали. Под вечер только приехал эксперт снимать отпечатки, само собой отпечатков там уже не было - потрогали все что можно все кому не лень.
Лично мне все равно кто здесь ворует - русские, индусы или еще какие гастролеры, мне нужна лишь уверенность, что их будет кто нибудь искать. А пока полиция ленится кражи продолжаются и воры уже полностью потеряли страх. Вполне понимаю возмущение пострадавших - потерять много ценностей, денег и нервов и знать, что никто никого искать не станет это очень тяжело и нервы здесь сдадут у каждого.

Оффлайн dgs

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 10
Ответ #16 : 06 Январь 2015, 17:05:59
Призматрон,
у дочери в арамболе тоже украли планшет...укравший часто включает его...я звоню по скуре ..не берет трубку....чтобы его карма постигла..руки у пид...ра отсохлт....
Если планшет на базе Android и вы пользовались Google Play, то можно посмотреть где был планшет последний раз, когда он имел доступ в интернету.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #17 : 06 Январь 2015, 18:23:26
wildhmel, ...Мечты требуют дополнительной организации.
Может..., надо в другое место...пока... Так бывает))))
Но все же живы))) Ну уж ТАК не убивайтесь)))) Прям страшно за вас - кого пришибёте...

Оффлайн wildhmel

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 13
  • Хаотичное
  • Мечты требуют дополнительной организации.
Ответ #18 : 06 Январь 2015, 18:34:21
wildhmel, а недавно на этом форуме писали, как россиянка кинула многих, в том числе, как мне показалось, и владельца данного ресурса. Меня в турецком отеле обманули. И что теперь на Россию, Турцию, на все страны злиться. Нет наций хороших или плохих, есть люди хорошие и плохие. И обижаться на страну, что в ней есть плохие люди, не правильно, а уж разбрызгивать на всех свою злость и подавно. Сообщили - хорошо, остальные осведомлены, значит вооружены.
P.S. Думаете в нашей стране на интуристов по-другому смотрят? А уж после объявления великим Пу всех врагами, я думаю, еще хуже.

Вы пишите про какие-то единичные случаи. Я говорю о том, что в последние 4 года, индусы распустились хуже некуда. И безнаказанность с каждым сезоном порождает все больше случаев разбоев! Сегодня была беседа с дипломатом, он сказал, что в этом году побит рекорд по безчинствованию индусни под праздники в Гоа, ясно! Скажите про разбрызгивание злости всем 30 домам, которых грабанули 31ого.
Не повезло с Индией многим в этом году.

Оффлайн wildhmel

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 13
  • Хаотичное
  • Мечты требуют дополнительной организации.
Ответ #19 : 06 Январь 2015, 18:37:18
Я спокойна, спасибо;)😈
Документы бы еще подкинули под забор.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа