Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Символическая свадьба в Гоа - свадебная церемония

Просмотров темы: 72356

savik

  • Гость
Ответ #70 : 28 Июль 2011, 23:57:50
написал) спасиБ) жду)


Оффлайн befogged

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #71 : 04 Август 2011, 16:25:08
Уважаемые любители Гоа и гоанцы!

Хотим устроить свадебную церемонию в Гоа. Предполагаемые даты: 1-14 января 2012 года.
Нет ли у вас подобного опыта? Поделитесь, пожалуйста! Или может быть кто-то из вас наблюдал такую церемонию со стороны? Тоже буду очень благодарна за информацию!

И конечно нужны ссылки на агенства, которые помогли в организации. Ищем что-то местное в Гоа, либо московскую компанию, которая бы только организовала церемонию, поскольку туда мы едем дикарем.

Очень-очень жду ваших ответов!!!

Хотела бы добавить по поводу стиля свадьбы. Буду писать по пунктам, чтобы было удобнее.
1. национальные костюмы нам бы не хотелось, так что одежда на нас будет в европейском стиле, но всё прочее мы хотели бы местное=)
2. на берегу моря, желательно ближе к вечеру
3. гости будут в небольшом количестве (человек 5-6)
4. нужен будет хороший фотограф
5. машина (достаточно 1 в принципе) для доставки на место
6. и еще мы обдумываем какую-то фотосессию не на море, а в более экзотическом месте, что-то типа леса чтоли.. не могу объяснить. просто хочется красивых фотокарточек на память.(можно не в этот же день, а в другой)
7. после церемонии ресторанчик с друзьями
« Отредактировано: 04 Август 2011, 17:05:01 от befogged »

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #72 : 04 Август 2011, 16:43:04
Или может быть кто-то из вас наблюдал такую церемонию со стороны?

ахаха я наблюдал подобную церемонию со слона  http://ogoa.ru/index.php/topic,4798.0.html
а вообщето надо пользоваться поиском! куча тем уже по свадьбам, да и в этой вроде уже 3-4 компании-организатора в гоа отписались...) искать московскую компанию с московскими ценами наверно глупо)


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #73 : 04 Август 2011, 16:44:58
befogged, информационная тема по этому вопросу:
- Свадебная церемония в Гоа
А информация по некоторым агентствам которые здесь самопредлагаются, в теме выше)

Оффлайн befogged

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #74 : 04 Август 2011, 17:07:00
Или может быть кто-то из вас наблюдал такую церемонию со стороны?

ахаха я наблюдал подобную церемонию со слона  http://ogoa.ru/index.php/topic,4798.0.html
а вообщето надо пользоваться поиском! куча тем уже по свадьбам, да и в этой вроде уже 3-4 компании-организатора в гоа отписались...) искать московскую компанию с московскими ценами наверно глупо)



я эту тему уже видела, но, к сожалению, мне не видны фото. плюс мне бы хотелось еще больше живых отзывов о свадьбе, а их я что-то в большом количестве не заметила..но всё равно спасибо!

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #75 : 04 Август 2011, 17:58:02
http://vk.com/album26323_121618140  может так фотки увидете - если не увидете значит у вас на работе айишники контакт запрятали)

у вас в принципе очень простые требования)
вы в гоа уже были?

Оффлайн befogged

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #76 : 04 Август 2011, 18:01:45
http://vk.com/album26323_121618140  может так фотки увидете - если не увидете значит у вас на работе айишники контакт запрятали)

у вас в принципе очень простые требования)
вы в гоа уже были?

Спасибо, сейчас попробую открыть!
Да, была в позапрошлом году зимой и мечтаю вернуться=)

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #77 : 04 Август 2011, 18:25:15
просто не знаю чем помочь) если нужны контакты людей которые организовывают - то они все тут есть...  (если надо то могу перечислить)...
если нужны отзывы - то я не видел по инету (например на винском)... если нужны личные впечатления то могу поделиться)

это было супер - уже прошел год но до сих находимся в эйфории и жутчайшем восторге) моя очень требовотельная жена довольна, все ее подруги обзавидовались, поначалу скептически настроенные родственики оставшиеся дома оценили и поддержали, я счастлив что супруга счстлива)))
ничево бы не хотелось менять, остались такие воспоминания и такое ощущение какие и должны остаться от свадьбы... уже кучу раз говорил спасибо организаторам за наш праздник и еще раз скажу когда увидимся в гоа в следующем сезоне)))
если есть конкретные вопросы то спрашивайте)



Оффлайн befogged

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #78 : 04 Август 2011, 21:14:46
спасибо!
конкретные вопросы пока не рождаются.... созревают только.
я тоже барышня весьма требовательная, поэтому все вопросы скорее не к участникам, а к организаторам.=)

но у вас спрошу: сколько стоил ваш фотограф? и предлагали ли вам выбор? (можете ответить в личку)
и что было после самой церемонии? =)




Оффлайн tanya.mts

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #79 : 05 Август 2011, 00:03:04
Привет всем! Меня тоже интересует свадебный вопрос, в середине декабря прилетаем в Гоа, хотим свадебную церемонию на Палолеме. Буду рада любой помощи в организации!
При возможности пишите сообщения в контакт: http://vkontakte.ru/tanya_mts

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: свадьба, свадебная церемония, объявление
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа