Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Символическая свадьба в Гоа - свадебная церемония

Просмотров темы: 72313

Оффлайн Irina1983

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #30 : 13 Декабрь 2010, 00:29:02
Здравствуйте  меня зовут Ирина я из г. Владимир планирую  свадьбу  в Гоа. С середины февраля. Это наша первая поездка в эту волшебную страну но если быть откровенной у меня уже голова кругом от всей информации, поэтому нужна оперативная информация , адекватная помощь и желательно чтоб были люди  - агентство,  которые откликнуться на клич о помощи, взбалмошной невесты*)
И так нас на данный момент едет 12 человек. Нам нужно:
Проживание в доме для 12 человек т.е 6 отдельных спален
Организация свадебной церемонии,  которая будет проходить на пляже пока так думаем-мечтаем(хотелось услышать ваше мнение т.к. не до конца определились в каком стиле делать в традиционном или в европейском и что по деньгам выходит)
Организация развлечений после свадебной церемонии –обед плавно переходящий в ужин и чтоб гости не заскучали подавайте тамаду*)))))   
Нужен фотограф и желательно посмотреть его портфолио заранее
Т.к. планируем отдых на 14 дней хотели бы экскурсии выбрать и забронировать.
А еще у меня 1000000 вопросов Почему?!Зачем?! и Сколько?! Подмигивающий


Оффлайн goawedding.ru

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 3
  • http://goawedding.ru
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #31 : 16 Декабрь 2010, 10:54:00
Ирина, доброго Вам дня! Мы организовываем символические свадьбы в Гоа. Можем сделать Вашу свадьбу в разных стилях. Так это это свадьба будет символической, то можно её сделать и в индийском стиле и в классическом,европейском стиле,а  так же в любой тематике.
Прошу Вас дать ваши электронные данные, куда я смогу Вам переслать наши пакетные предложения, ряд портфолио со свадеб,которые мы организовали,  а так же предложить несколько индивидуальных предложений для вас. Так же готовы Вам предложить экскурсионные программы в штате Гоа и в соседних штатах. И с проживанием тоже будем рады помочь!
Ждем Ваших контактов.
На нашем веб-сайте goamania.com мы можете ознакомится с нашими некоторыми предложениям.
Приятного Вам дня!

Гоамания
info@goamania.com
« Отредактировано: 16 Декабрь 2010, 11:24:37 от Roman »

Оффлайн Assolinka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 1
  • Москва
Ответ #32 : 31 Декабрь 2010, 04:19:02
Здравствуйте) Мы прилетаем 3 февраля на Гоа (г. Бага)...очень хотели бы устроить символическую свадьбу. Пишите все свои предложения assol.k@list.ru Заранее спасибо)

Оффлайн netlord

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 53
  • Москва
Ответ #33 : 03 Январь 2011, 04:19:16
несколько фото со свадьбы на Гоа, пляж Кандолим.











Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #34 : 03 Январь 2011, 13:40:45
Во сколько обошлось, если не секрет?

Оффлайн netlord

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 53
  • Москва
Ответ #35 : 03 Январь 2011, 15:29:44
По ценам точно сказать не могу.
Но слышал, что у местных, цены начинаются от 500$.
А дальше все зависит от вашей фантазии!

Оффлайн velobos

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
  • KUZBASS
  • KUZBASS v GAMES
Ответ #36 : 13 Январь 2011, 18:30:59
Хотелось бы поприсутствовать на церемонии свадьбы. Отсюда вовпрос. Легко ли нарваться на церемонию прогуливаясь по пляжам в районе Калангута ?? В каком месте легче нарваться на свадебку и в какое время обычно они там проходят?

Оффлайн goawedding.ru

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 3
  • http://goawedding.ru
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #37 : 13 Январь 2011, 18:41:04
Хотелось бы поприсутствовать на церемонии свадьбы. Отсюда вовпрос. Легко ли нарваться на церемонию прогуливаясь по пляжам в районе Калангута ?? В каком месте легче нарваться на свадебку и в какое время обычно они там проходят?

На пляже Калангут свадьбы проводятся довольно редко, из-за большого количества туристов. Большинство выбирает более северные малолюдные пляжи (Ашвем, Морджим, Мандрем, ...). Но и там свадьбы не проводятся каждый день. Как правило, церемонии начинаются за 1-2 часа до заката. Прогуляйтесь в это время по пляжам, поищите. )

Оффлайн velobos

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 3
  • KUZBASS
  • KUZBASS v GAMES
Ответ #38 : 13 Январь 2011, 19:03:12
  goamania.com   Спасибо за ответ… А заранее гденить увидеть инфу что «там-то там-то , тогда-то» проходит церемония свадьбы, подсмотреть реально?? Буду на побережье Гоа с 2 по 10 февраля.

Оффлайн goawedding.ru

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 3
  • http://goawedding.ru
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #39 : 13 Январь 2011, 19:23:30
  goamania.com   Спасибо за ответ… А заранее гденить увидеть инфу что «там-то там-то , тогда-то» проходит церемония свадьбы, подсмотреть реально?? Буду на побережье Гоа с 2 по 10 февраля.

Можно, только если молодожены захотят пригласить много незнакомых гостей)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: свадьба, свадебная церемония, объявление
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа