Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Аюрведическая клиника dr. Rajan Gaonkar, южный Гоа

Просмотров темы: 17936

Оффлайн НатаСева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 10
Ответ #20 : 05 Февраль 2017, 04:51:59
5090231,
мой опыт: в салоне массаж дороже, на пляже- дешевле, я делала в салоне, там девушки-массажистки, мне комфортнее (надо раздеваться совсем), процедура релаксирующая, я засыпала , поэтому ходила на массаж в 13-14 часов, потом досыпала в номере до 16, и на пляж, на сансет . Обычно широдхару делают в конце курса, заключительным сеансом. В салоне есть специальный каталог, разные массажи, разные цены, делают скидки. Мне понравилось.


Оффлайн 5090231

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
  • Беларусь, Минск
  • Буду в Гоа: 04.03.2017-16.03.2017
Ответ #21 : 05 Февраль 2017, 12:17:24
НатаСева,
спасибо за ответ, а давно ли делали массаж и сколько стоил?
я и себе хочу несколько сеансов взять
и мужу нужно очень - у него остеохондроз - так прям целый курс желательно
за 12дней не навыбираешься массажистов - хочется придти и сразу на сеансов 8-10договориться, читала что в зависимости от количества еще скидку делают
только вот где бы массажиста хорошего толкового найти
на пляже не хочется - не люблю это - а разница наверное доллара 2 будет - с курса 20 - так вот это не экономия, мы специально на отеле съэкономили - что на масажи не жабиться))
но я ж такая - и там с индусами за доллар буду торговаться до заката

Оффлайн НатаСева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 10
Ответ #22 : 05 Февраль 2017, 13:47:14
5090231,в 16 году, в марте, за 7 сеансов массажа с меня взяли 5000р. Я думаю, что горячее море, солнце, атмосфера Гоа + массажи дадут Вам  заряд бодрости и здоровья!
« Отредактировано: 05 Февраль 2017, 14:40:03 от НатаСева »

Оффлайн 5090231

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
  • Беларусь, Минск
  • Буду в Гоа: 04.03.2017-16.03.2017
Ответ #23 : 06 Февраль 2017, 01:07:25
НатаСева, отлично, это хоть какой-то ориентир в ценах. Вы где делали массаж?

Оффлайн НатаСева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 10
Ответ #24 : 06 Февраль 2017, 15:24:45
 5090231,
 рядом с Кавелоссимом(5км) деревня Кармона, там при отеле Колония Жозе Менино массажный салон.

Оффлайн валькирия

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 2
  • Новосибирск.
  • Буду в Гоа с 3.01 -30.01.2017 год
Ответ #25 : 06 Февраль 2017, 15:48:32
gorstina,
А так в целом, лечением это, конечно, не назовешь.  Да  всё  правильно   это  назовёшь  разводилово  на  бабки  .

Оффлайн Gulzhan

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #26 : 14 Январь 2018, 18:45:47
Мне тоже xотелось бы оставить тут отзывы о клинике доктора Раджан.

Мы в марте 2017 отдыxали семьей на Гоа в Бенаулиме. По положительным отзывам друзей, которые два раза в год приезжают отдыxать на Гоа, xодили на клинику доктора Раджан. Доктор отлично говорит на русском, ставит диагноз по пульсу и по языку пациента. Мы xодили к нему всей семьей: супруг и две дочки, на всю семью в зависимости от диагноза он назначил лекарства в виде таблеток и порошков, которые готовяться индивидуально для каждого. На вкус они специфичные, но польза от ниx однозначно есть, тем более они приготовленны на основе натуральныx трав и не имеют побочныx эффектов.

Мы со старшей дочкой брали массаж, особенно мне понравилась широдxара, струя теплого масла льется в лоб полностью расслабляет и лечит неврную систему.

У него кроме разныx видов массажей есть и другие процедуры как чакротерапия, но поскольку мы ездили не в сезон - в конце марта, специалист который занимается чакротерапией не было в клинике.

Оффлайн OlgaAngel

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 3
Ответ #27 : 23 Январь 2018, 11:43:49
Я была в клинике доктора Гаонкара в феврале 2017 и очень пожалела, что так поздно я её для себя открыла ( отдыхала 11 дней, а только на 6 день я посетила эту клинику в Бенаулиме) Мне очень все понравилось. Мне рассказали, что доши определяются по пульсу и разбалансировка какой-либо  доши ведет за собой набор заболеваний. Я в одном отзыве прочитала, что доктор проверил пульс и расспросил про болячки. Я думаю в распроссах, он уточнял свои предположения по поводу заболевания. Так вот, я взяла комплекс, который состоял из 5 процедур расслабляющего массажа и таблетки и порошки, приготовленые доктором. После 4 массажа я просто влюбилась в жизнь, может это звучит странно, но так и есть. Я сама себя чувствовала очень странно счастливой. Правда :). Не знаю, на какие там точки мне массажист нажимал, но лучшего массажа в моей жизни не было. Вернувшись в Россию, я пропила курс лекарств, которые мне выдал доктор. Он сказал,  что после такого лечения 2 года минимум мне не нужны будут доктора. Год прошел уже, и у меня вообще нет вопросов к здоровью. Но в феврале этого года я снова еду в клинику к доктору и теперь с лечением на весь заезд. Все болезни от нервов! Антистресс в клинике шикарный. Еду за профилактикой. Как приеду, отпишусь.

Оффлайн Tatiana37

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #28 : 04 Январь 2019, 13:46:22
Отдыхала на южном ГОА 2 раза в 2017 и в 2018 году (Бенаулим). Отдых и лечение в аюрведической клинике доктора Раджана Гаонкар просто замечательные. 2-х часовые масляные массажи снимают боли в области шеи, получаешь удовольствие и релакс. Огромное спасибо хочу сказать массажисту по имени Арун и всем его рекомендую. Также хороший массажист Шьям. Доктор Раджан перед процедурами проводит диагностику по пульсу. Удобно, что докотор Раджан организует трансфер до клиники и обратно. Я обязательно через год вернусь.

Оффлайн katitamojnia@mail.ru

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #29 : 11 Январь 2019, 10:08:48
Друзья, доброго дня!
была в этой клинике в Бенаулиме в ноябре 2018 года. Значит так: массаж делают отменный. Но вот сам доктор... искренне желаю не оплачивать курсы лечения (травами всякими) и в приницпе с ним не связываться.
заплатила я 11 тыс руб за 3х месячный курс травами. Обещали прислать рекомендации по питанию и пр. на мою почту, так как в момент нашей с ним консультации ему было некогда (!!!). А также он опоздал на назначенную заранее встречу на 40 минут!!! мне кажется, все ясно относительно его отношения к пациентам. И так вот уже январь, от доктора ни ответа, ни привета. Сначала я писала напоминания его помощнице Татьяне, она отвечала, что напоминает каждый день доктору. Но результата так и нет. В итоге все,что приобрела, так и стоит на полочке, так как не понятно как принимать.
И еще: на личной консультации с ним нужно доложить обо всех своих проблемах и только потом он рекомендует лечение. Насколько я поняла из прочитанной литературы, аюрведы сами должны "считывать" твои проблемы. а тут как-то все странно и подозрительно.

ВЫВОД: массаж - да, вероятно. по остальным моментам - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа