Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Бенаулим (Benaulim)

Просмотров темы: 359738

Оффлайн _SHE_

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
  • Минск
Ответ #10 : 25 Октябрь 2010, 22:29:01
Roman, огромное спасибо!
Ребят, я тут еще кое-что выдумала  ::)
Подскажите как правильно поступить!?
Хотим на целый день съездить куда-нибудь на север (т.е. утром приехать ночью уехать), как лучше поступить с такси?
Не будет же таксист целый день нас ждать!
Какое место на севере лучше выбрать (понасыщенее) что-нибудь интересное посмотреть, магазины, рынки, рестораны!?
Сколько будет стоить такая поездка (такси)? ???


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #11 : 25 Октябрь 2010, 22:38:09
Вас в Гоа задолбают с предложениями такси во всех возможных и невозможным местах) Они так кругом в огромных количествах.

Еще как вариант, можете поехать, снять жилье на ночь, и приехать обратно на следующий день - никаких проблем так сделать.

Насчет того, что посмотреть в Северном Гоа, это уже никак не относится к данной теме, поэтому, предлагаю либо создать новую, где описать свои критерии, либо почитать раздел "Места Гоа": http://ogoa.ru/index.php/board,9.0.html

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #12 : 26 Октябрь 2010, 15:37:09
Veter-Veter  первое фото похоже визуально на Агонду, я там был неделю. в теме о Агонде выложу фото сейчас.

Оффлайн _13_

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 1
  • Tomsk
  • :-*
Ответ #13 : 28 Октябрь 2010, 08:20:55
_SHE_, можно вас попросить после поездки отписаться в этой теме?
Я собираюсь маму везти. Поэтому северная часть отпадает. Предложили нам путевку сюда. Боюсь как бы мне не было скучно там.

А теперь вопрос всем. Там в деревне можно купить одежду недорого? а то мне с собой везти не хочется))

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #14 : 28 Октябрь 2010, 08:25:58
одежду можно купить практически везде, а если у вас будет скутер то вообще не вопрос.

Оффлайн _13_

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 1
  • Tomsk
  • :-*
Ответ #15 : 28 Октябрь 2010, 11:00:11
ой, это мне без мамы надо ехать, чтобы скутер брать. Я ее поехать то кое-как в индию уговорила.
Расскажите, где там можно с ней потусить? ну так чтобы и цевильно и мне не скучно... если вообще можно)

Оффлайн SFisherman

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
Ответ #16 : 28 Ноябрь 2010, 18:55:14
Roman, огромное спасибо!
Ребят, я тут еще кое-что выдумала  ::)
Подскажите как правильно поступить!?
Хотим на целый день съездить куда-нибудь на север (т.е. утром приехать ночью уехать), как лучше поступить с такси?
Не будет же таксист целый день нас ждать!
Какое место на севере лучше выбрать (понасыщенее) что-нибудь интересное посмотреть, магазины, рынки, рестораны!?
Сколько будет стоить такая поездка (такси)? ???
По моей памяти они парни скромные и за ожидание не много просят , по крайней мере подождать нас в городе пока мы магазины выносим 2-5 часов на цене сильно  не отражалось

Оффлайн mira2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 5
Ответ #17 : 01 Декабрь 2010, 15:25:52
По субботам в малибу в самом поселке которое а не на берегу проходят вечера живой музыки, саксофон и скрипка! Это супер! Кафе находится если стоять к супермаркету лицом, то направо и до конца идти , в конце за своротом напротив дома  пятиэтажного будет МалибУ! Кормят отменно , коктели очень даже!
Пляж бенаулим мне очень понравился. У кафешек шезлонги и полотеца бесплатно!
Никогда не селитесь в отель Лотус! Никогда! Сервис - 0, персоонал - 0! Я была в ужасе!
Самый лучший ресторан Бейра Мар! сходите!
Обменник хороший в поселке напротив супермаркета! Все честно и выгодно!
Еще совет, как нибудь с утра или вечером часа в 4 съездите в Маргао на рыбный рынок, купите креветок,  советую тигровые брать ( 500 рупий кг) или мидий! Приезжаете на пляж, идете в кафе, через одно от малибу на пригорке! Там вам волшебно и недорого (рупий 100) их приготовят! а к ним обязательно наан с чиз энд гарлик!
« Отредактировано: 01 Декабрь 2010, 15:47:39 от mira2 »

Оффлайн yapp

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
Ответ #18 : 01 Декабрь 2010, 17:43:10
До пляжа там действительно далеко( Пешком не находишься. Приезжали в гости к знакомым в отель Карина. Мест полно, сняли номер АС без завтрака на сутки за 1000 руп.
Из достопримечательностей - катер на входе на пляж с надписью что-то типа "Anally parasailing boat"  ;D ;D ;D. Я аж глаза протер, но не сфоткал, к сожалению.

Оффлайн _SHE_

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
  • Минск
Ответ #19 : 01 Декабрь 2010, 20:14:36
mira2, вы только от туда? Так вы же просто клад! :)
а какие там шеки самые хорошие?
вы брали скутеры на прокат? где у них там прокат?
и еще, еще чего-нибудь интересненько-полезного про Бенаулим расскажите, please!!!! ;)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Бенаулим
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа