Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза в Индию по прилету (Электронная виза)

Просмотров темы: 483161

Оффлайн Оля Чел

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 12
  • ЧЕлябинск
  • ГОА-лайф: Здесь и Сейчас!
  • Буду в Гоа: 06.01.2015-27.01.2015
Ответ #40 : 29 Ноябрь 2014, 10:23:12
Всем привет) Заполнил анкету на сайте, все работает в штатном режиме, вот только платеж за визу не проходит, карта ВТБ24. После трех неудачных попыток анкета будет заблокирована и придется подавать заново. Две попытки уже выполнил, одна в запасе. Попробую завтра картой Сбербанка. До вылета неделя).
 

Обязательно сообщите, пожалуйста, как закончилась тема с оплатой!
Собираюсь лететь в январе - актуальной вопрос! Как раз на днях хотела направлять документы в Москву, а тут такие хорошие Новости! ;)

П.с. А Вы экстрималлл! Такие сжатые сроки - рисково!


Оффлайн Levshin2005

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: c 19.12.2019 по 12.01.2020
Ответ #41 : 29 Ноябрь 2014, 20:47:13
Кстати в этот раз,было много контингента, а-ля турция и египет. Как же ржачно было слышать, в трансфере,после рассвета,бляяя мы куда попали?
Тоже улыбнуло,когда услышал,куда ты меня привёз???здесь же ТАКАЯ грязь!!!
А у меня улыбка от уха до уха и счастья столько,что в рюкзак не помещается...

Оффлайн Vishudha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 13
Ответ #42 : 29 Ноябрь 2014, 23:12:34
 А к фото какие требования кроме размера менее 300kb? Обычное как на визу?

Оффлайн nicko

  • goa origin
  • Сообщений: 338
  • Респектов: 68
  • Север Гоа
Ответ #43 : 30 Ноябрь 2014, 06:25:36
А к фото какие требования кроме размера менее 300kb? Обычное как на визу?
фото квадратное, обязательно белый фон.

Оффлайн Юляша2009

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
Ответ #44 : 01 Декабрь 2014, 09:52:01
А для детей какие документы нужны для электронной визы? Тоже только паспорт и фото?

Оффлайн J Kimbar

  • (~'~)
  • Сообщений: 515
  • Респектов: 14
  • Спб
Ответ #45 : 02 Декабрь 2014, 10:00:18
Небольшая выдержка с сайта ТО:

Советуем обратить внимание на следующие моменты*:
• Онлайн-заявка должна быть предоставлена минимум за 4 дня и максимум за 30 дней до предполагаемой даты поездки.
• Туристы должны въехать в Индию в течение 30 дней с даты подтверждения визы.
• Разрешение действительно до 30 дней пребывания в Индии с момента прибытия в страну.
• Допускается прилет и вылет из любого из 9 аэропортов, а именно Бангалор, Ченнаи, Кочи, Дели, Гоа, Мумбаи, Калькутта, Хайдерабад и Тривандрум. Аэропорт прилета и вылета необходимо указать в анкете.
• Электронная виза не может быть предоставлена более чем два раза в течение календарного года.
• Срок действия заграничного паспорта туриста должен быть не менее 6 месяцев
• Туристы, путешествующие по иным документам, чем обычный паспорт (дипломатический, официальный, специальный или служебный паспорт) не имеют права на туристическую визу по прибытии..
• Туристы не должны иметь недвижимости или бизнеса в Индии.
• Туристы должны иметь обратный билет или билет для дальнейшего следования и достаточное количество денег, чтобы потратить во время их пребывания в Индии.
• Денежная сумма не возвращается ни при каких обстоятельствах.
• Интернет — заявка будет обработана только после уплаты пошлины в Интернете.
• Уведомление о разрешении будет передано по электронной почте. Поэтому кандидатам рекомендуется предоставить правильный адрес электронной почты.
• Заявитель может отслеживать состояние своих заявок на веб-сайте, выбрав ссылку «визового статуса», и входя по идентификационному номеру приложения и номеру паспорта.
• Заявитель должен иметь при себе копию электронного разрешения во время всего путешествия по Индии.
• Полученная туристическая виза по прибытии не продлевается, не конвертируется и не действительна для посещения охраняемых / ограниченных / военных территорий.
• Биометрические данные заявителя будут в обязательном порядке фиксироваться в аэропорту по прибытии в Индию.
• Этот способ получения визы идет в дополнение к уже существующим визовым службам.
Также предупреждают, что при прохождении пограничного контроля у туристов с электронной визой будут снимать отпечатки пальцев.

* информация взята с сайта туроператора «Библио Глобус»

Оффлайн Ром-ка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 0
Ответ #46 : 02 Декабрь 2014, 10:20:48
 ;Если указать Даболим а прилететь в Дели? Ведь сказано в любой из 9 аэропортов

Оффлайн Sun4es13

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 5
  • Уфа
  • Буду в Гоа: 28.12.2014-16.01.2015
Ответ #47 : 02 Декабрь 2014, 11:15:04
На почту мне визы так и не прислали , решила на сайте проверить статус визы и как оказалось они готовы :
INDIAN TOURIST VISA ON ARRIVAL(TVoA)
Enabled by Electronic Travel Authorisation(ETA)


Dear ALEKSANDRA DANILOVA,

    Your Application has been successfully received with the following details.
    Application ID :- ******
    Passport No :- ******

    Application Status :- Granted    Visa Number :- ******
    You can arrive in India between 28/11/2014 to 01/01/2015.
    Visa is valid for 30 days from the date of entry.

    For Tele Enquiries (IVRS enquiry) call at +91-11-24300666. Please use ***** as key.

Note:

Please carry a copy of this ETA at the time of Travel.
TVoA once issued on arrival is non-extendable , non-convertible & not valid for visiting Protected/Restricted and Cantonment Areas.
Biometric details of the applicant will be mandatorily captured at Immigration on arrival in India.
*****- это мои идентификационные номера )
И правда получается что въехать в Индию я могу только в течении 30 дней после ее готовности...мда уж! Но я как раз успеваю , тупо повезло получается , потому что об этом нигде ничего точно  не сказано было

Оффлайн stasaudi

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Омск
Ответ #48 : 02 Декабрь 2014, 17:35:30
Всем привет) Заполнил анкету на сайте, все работает в штатном режиме, вот только платеж за визу не проходит, карта ВТБ24. После трех неудачных попыток анкета будет заблокирована и придется подавать заново. Две попытки уже выполнил, одна в запасе. Попробую завтра картой Сбербанка. До вылета неделя).
 

Обязательно сообщите, пожалуйста, как закончилась тема с оплатой!
Собираюсь лететь в январе - актуальной вопрос! Как раз на днях хотела направлять документы в Москву, а тут такие хорошие Новости!

П.с. А Вы экстрималлл! Такие сжатые сроки - рисково!
Оля Чел,


Платеж так и не прошел, поездку пришлось отложить

Оффлайн Рамзес

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
Ответ #49 : 03 Декабрь 2014, 18:19:24
Привет! Только сейчас купил больничный, есть две недели, и было бы хорошо вылететь в понедельник 8-го декабря в Гоа. Заявку на визу по прибытию успешно составил, но пока не оплатил вот по какой причине:  "Онлайн-заявка должна быть предоставлена минимум за 4 дня"...  так вот за 4 РАБОЧИХ или все равно??? Ведь до 8-го осталось всего 4 дня вместе с выходными. А если рабочих, то я попаду на 60 баксов и зря куплю тур. Или не рисковать уже и переть куда-нибудь в безвизовое лето?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа