Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа

Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Где в Гоа купить музыкальное оборудование

Просмотров темы: 17417

Оффлайн Roman

• (~'~)
  • Респектов: 2323
  • Москва
: 08 Ноябрь 2008, 14:22:44
Где в Гоа купить музыкальное оборудование

Вопрос: Хочется слушать музыку на более-менее приличном звуке.
- Где в Гоа можно купить разного рода колонки-сабвуферы и прочую технику?
- Есть ли возможность купить подержанные вещи по низкой цене?

interactiverec wrote: Oct. 23rd, 2008 03:09 pm (UTC)
В Мапсе есть минимум два магазина с профессиональной звуковой аппратурой. И на центральном рынке есть лавки со всякой мультимедией. А так же просто мультимедия магазины. У индусов есть куча аудио техники хэнд/на коленке мэйд за смешные деньги.

iceninja wrote: Oct. 23rd, 2008 06:43 pm (UTC)
Да, центральный рынок в Мапсе. Не доезжая его (перед кольцом), слева будет сразу несколько магазинчиков, где продают технику. И правильно сказано выше - она не лучшего качества, но потянет:)

zahadoom wrote: Oct. 23rd, 2008 07:53 pm (UTC)
Ребятам знакомым в Мапсе индусы сваяли систему за смешные деньги. Две колонки + усилок с тремя ручками. Звучало вполне - сойдет:) Там полно всяких мастерских. Вроде тысячи за полторы рупий. Но я уже не помню точно. Надо поездить-поспрашивать.
« Отредактировано: 03 Ноябрь 2009, 21:57:30 от Roman »

Оффлайн GOOD KARMA

• goa dreamer
  • Респектов: 15
  • Гоа, Моржим, Резорт GOOD CARMA
  • Жизнь прекрасна и удивительна
Ответ #1 : 03 Апрель 2010, 17:23:58
Если нужно профессиональное оборудование или хай энд( и тому подобное), то первые два варианта даже для туриста не подойдут. 
 вертушки и пульты, свет, звук, одним словом все что озвучить, записать, послушать, продается в Мапусе в двух местах:
Первое место, находиться на центральном футбольном стадионе, это если ехать в сторону Тивима, справой строны, продают там все : Пионеры, техниксы и многое другое, от проводов и штекеров, до звука любой комплектации и мощности, бизнес у двух братьев,  оба адекватные и на своем опыте убедился, что порядочные. Я покупал у них видеопроектор, сделал 50% процентную предоплату, но проектор пришел со сбитой матрицей, без ругани и скандалов через 24 часа как и обещали мне привезли новый.
Второе место, там я покупал звуковуху диджейскую,  по дороге из Мапусы в Анжуны если ехать через холм, мимо почты, полиции и так далее прямо, там после второго лежачего полецейского надо свернуть налево, ориентир указатель на школу Либра компьютерс, там дядька шипко грамотный торгует, но у него чуть дороже, но в шоуруме много чего можно купить без ожидания и усилки, и звук, и инструменты, свет, комутацию.
В Панжиме, магазин Педро Фернандеса, там я гитару покупал,звук отличный, гарантия три года, не боиться влажности и термитов, в подарок еще и чехол подарили.
Если кому что интересно и нужна помощь помогу, я в Гоа практически круглый год только на пару месяцев уезжаю в Тай летом. Пишите в личку.

Оффлайн lastochka

• goan
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург
  • Ласточка
Ответ #2 : 06 Декабрь 2010, 09:32:23
хотим купить муз. инструменты подскажите где и сколько стоят???

Оффлайн RAJ

• goan
  • Респектов: 11
Ответ #3 : 13 Декабрь 2010, 22:21:41
хотим купить муз. инструменты подскажите где и сколько стоят???

))) ... что, именно, интересует?

Оффлайн lastochka

• goan
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург
  • Ласточка
Ответ #4 : 14 Декабрь 2010, 12:09:57
RAJ, интересует ситар, барабаны. гитара и различные национальные инструменты!!!

Оффлайн Art_Amon

• (~'~)
  • Респектов: 132
Ответ #5 : 13 Январь 2011, 15:13:49
 Подскажите, а в ГОА можно купить нормальный диджериду (эвкалипт, тик), а не бамбуковые?

Оффлайн Muzzy Саша

• :)
  • Респектов: 3
Ответ #6 : 21 Январь 2011, 16:47:14
Так же интересует данный вопрос, в особенности где можно найти качественные, профессиональные музыкальные инструменты, в частности интересует Ситар.
Старожилы подскажите, может видели где? Очень душа просит.

Оффлайн Жара

• :)
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 23.11.11 - ?.05.2012
Ответ #7 : 13 Ноябрь 2011, 01:49:19
может кто подскажет, где можно в Арамболе или поблизости приобрести колонки для бука?
тащить из дома не вариант думаю..

Оффлайн zork

• goan
  • Респектов: 18
  • Буду в Гоа: буду в новом сезоне..
Ответ #8 : 13 Ноябрь 2011, 09:37:10
тоже интересует :)  где по адекватной цене в ГОА купить барабан джембе (не сувенирный) и по возможности получить мастер -класс.

Оффлайн Mahesvara

• goan
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: а зачем?
Ответ #9 : 23 Ноябрь 2011, 14:50:34
сегодня в арамболе зашел в  муз. магазинчик.если ехать по мейнстриту к пляжу, то первый справа. есть там и джембе, и диджы, и ситары. купил  флейту за 550, изначально продавец хотел 1400. но я подозреваю, что цена ей рупасов 200 от силы  :), т.к. из Китая мне присылали флейты лучшего качества за 10$.   ещё купил маленький двустронний барабанчик (забыл как называется). постучали с ним немного. говорит, заходи хоть каждый день, буду тебя учить барабанить. ;D

Метки темы: музыка, девайсы, оборудование, где купить, техника
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа