Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания FlyDubai

Просмотров темы: 559944

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #60 : 08 Сентябрь 2014, 16:50:50
как вы все забронировали? отель=трансфер???
Трансферт мне обеспечивал отель ( списывался с ними по мылу) за 1500 рупасов в дневное время,и 2000 ночное,но пока я выяснял все это, номера в отеле подорожали,поэтому мне проще было взять пакет.Весной полечу Дубаями,к тому времени надеюсь наступит  ясность.
P.S. трансферт Даболим-Калангут.
« Отредактировано: 08 Сентябрь 2014, 17:02:34 от rom4ik_ »


Оффлайн Martih

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
Ответ #61 : 10 Сентябрь 2014, 22:12:34
Люди добрые, покупать или не покупать? Как сделать бронь на отель и трансфер?

Оффлайн HappyGanesha

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
Ответ #62 : 10 Сентябрь 2014, 22:19:40
Скажите, такие заморочки только в том случае, если лететь в Гоа? Мы собираемся лететь флай дубаем в Тривандрум, могут ли нас не пустить на самолет в индию? Нам нужен будет обратный билет + бронь гостиницы?

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #63 : 11 Сентябрь 2014, 05:40:08
Как сделать бронь на отель и трансфер?
о каком трансфере речь, откуда-куда? бронь отеля где?
вот уже которое сообщение читаю про эту компанию и не могу понять о чём говорят. в самом начале темы пишет
На мой запрос представитель авиакомпании ответил, что если будет бронь на флай дубай туда-обратно, виза и желательно бронь отеля:) то милости просим
как я понимаю речь идёт о Индийской визе и брони в индийский отель. если это так то бронь делается на букине, есть тема на сайте про это, пользуйтесь поисковиком. ну а виза то в Индию у всех есть кто летит, хотя бывают персонажи.

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1638
  • Респектов: 123
  • Пермь
Ответ #64 : 11 Сентябрь 2014, 07:16:57
Как сделать бронь на отель и трансфер?
о каком трансфере речь, откуда-куда? бронь отеля где?
вот уже которое сообщение читаю про эту компанию и не могу понять о чём говорят. в самом начале темы пишет
На мой запрос представитель авиакомпании ответил, что если будет бронь на флай дубай туда-обратно, виза и желательно бронь отеля:) то милости просим
как я понимаю речь идёт о Индийской визе и брони в индийский отель. если это так то бронь делается на букине, есть тема на сайте про это, пользуйтесь поисковиком. ну а виза то в Индию у всех есть кто летит, хотя бывают персонажи.

да именно так: на данное направление флай дубаи якобы не посадят на рейс (даже при наличии билетов туда/обратно) если нет брони отеля в Индии + трансфер до этого отеля. Т.е. на руках того кто лети должен быть пакет докмуентов по типу того, что выдают ТА при покупке тура. Все брони делаются в интернете: отель через букинг, трансфер через сайты предоставляющие подобные услуги. Вроде бы все понятно.

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #65 : 11 Сентябрь 2014, 08:14:07
на данное направление флай дубаи якобы не посадят на рейс (даже при наличии билетов туда/обратно) если нет брони отеля в Индии + трансфер до этого отеля.
вот уж дотошные, они что не знают о возможности взять такси в аэропорту в любой стране? насчёт трансфера перебор уже. хотя какую нибудь бумажку от Индийского такси нарисовать можно, врятли  такое будут проверять да и как вообще это проверить.

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1638
  • Респектов: 123
  • Пермь
Ответ #66 : 11 Сентябрь 2014, 08:20:33
на данное направление флай дубаи якобы не посадят на рейс (даже при наличии билетов туда/обратно) если нет брони отеля в Индии + трансфер до этого отеля.
вот уж дотошные, они что не знают о возможности взять такси в аэропорту в любой стране? насчёт трансфера перебор уже. хотя какую нибудь бумажку от Индийского такси нарисовать можно, врятли  такое будут проверять да и как вообще это проверить.

вот все и "рисуют" надеясь, что это не проверяемо:)))) думаем прокатит, т.к. стоимость билетов из регионов по 25 000= на чел туда/обратно, в том числе на новогодние даты, перевешивает чувство самосохранения:))))))

Оффлайн Ok$ankaa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Буду в Гоа: 13 декабря 2014-09 января 2015
Ответ #67 : 11 Сентябрь 2014, 10:30:10
Вот и я взвешиваю все "за" и "против" покупки билетов у Флай Дубаи, очень уж у них цены привлекательные!
Но меня беспокоит то, что мы собираемся провести месяц в Гоа, но жить все это время в одном месте (в одном отеле)  не хотелось бы, возможно ли забронировать все это дело (трансфер, отель) не оплачивая? Отель на букинге вроде можно, а вот как быть с трансфером?

Оффлайн samarec

  • goan
  • Сообщений: 240
  • Респектов: 18
  • Самара
  • Ganpati Bappa Morya!
  • Буду в Гоа: уже был но буду снова.13.12.13
Ответ #68 : 11 Сентябрь 2014, 14:02:12
А бронь отеля на всё время пребывания в Гоа, или можно сутки забронить?
Много не понятного. Хотели еще в Дубае остановиться на пару дней, так при таком раскладе нет билетов на обратный вылет (.

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1638
  • Респектов: 123
  • Пермь
Ответ #69 : 11 Сентябрь 2014, 14:49:39
А бронь отеля на всё время пребывания в Гоа, или можно сутки забронить?
Много не понятного. Хотели еще в Дубае остановиться на пару дней, так при таком раскладе нет билетов на обратный вылет (.
на весь срок:( это же как бы чартерный рейс, который не предполагает ни каких отклонений от маршрута, представьте, что вы летите от ТА с тем же пакетом документов на руках: отель, трансфер, эл билет туда обратно....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа