Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания FlyDubai

Просмотров темы: 560679

Оффлайн M.Tetcher

  • (~'~)
  • Сообщений: 515
  • Респектов: 63
  • Нижний Новгород
Ответ #20 : 22 Август 2014, 11:09:16
ну... дело сделано :-)
купили через сайт Москва-Мумбаи-Москва, 3 января туда и 17 января обратно. На двоих получилось 47454 с выбором мест. Пока это лучшая цена с вылетом сразу после Нового года. Из Мумбаи в Гоа и обратно будет ещё порядка 6 тысяч рублей на двоих самолётом, итого 53 тысячи. Заодно Мумбаи посмотрим хоть немного. Оплата прошла, действительно, глючно. Из рекомендаций оператора: пользоваться браузерами Гугл Хром, Файрфокс, бронирование и оплату производить только на англоязычной версии сайта. Ну или звоните - помогут.


Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #21 : 22 Август 2014, 11:33:52
Я вот смотрю билеты из МСК в Гоа ,и на обратном пути пересадка 1 час 25 минут успеть реально?

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #22 : 22 Август 2014, 12:32:27
fedroff, реально,если что вас на следующем рейсе отправят

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #23 : 22 Август 2014, 15:23:05
Сейчас прозвонил в офис Краснодарский, мне сообщили,что пока еще не ясно,можно ли будет бронировать билеты физическим лицам, либо нужно будет брать тур у какого то ТО. Странная какая то история,ясность будет на следующей неделе.Про визу транзитную в Дубаи,сказали может сделать авиакомпания за 2300 руб на человека.
« Отредактировано: 22 Август 2014, 16:29:10 от rom4ik_ »

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1638
  • Респектов: 123
  • Пермь
Ответ #24 : 24 Август 2014, 12:07:59
Сейчас прозвонил в офис Краснодарский, мне сообщили,что пока еще не ясно,можно ли будет бронировать билеты физическим лицам, либо нужно будет брать тур у какого то ТО. Странная какая то история,ясность будет на следующей неделе.Про визу транзитную в Дубаи,сказали может сделать авиакомпания за 2300 руб на человека.
Представительства именно так и говорят , а в самой авиакомпании говорят, что если есть билеты туда обратно, виза и бронь отеля то можно покупать без проблем

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #25 : 26 Август 2014, 14:03:51
Представительства именно так и говорят , а в самой авиакомпании говорят, что если есть билеты туда обратно, виза и бронь отеля то можно покупать без проблем
А Вы уже взяли билеты?Значит подтвержденный трансферт не требуется?


Оффлайн Lerya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 6
Ответ #26 : 26 Август 2014, 14:41:25
Вчера от Флай Дубаи ,нам на почту пришло сообщение о изменении времени вылета нашего рейса МСК-Мумбаи-МСК...тех кто собирается брать билеты хочу предупредить ,что даже в случае изменения времени вылета самой АК деньги они не возвращают(они их в принципе никак не возвращают,даже по добровольной платной аннуляции..только ваучером..)..ну и что ,что Вас это время не устраивает и приехать вы не успеваете..возвращают они только ваучеры...на сумму купленных билетов(аннуляция билетов правда в данной ситуации прошла без штрафа) кроме того в ваучер вернули деньги и за комиссию при оплате и за рассадку т.е полную стоимость..ваучер можно использовать в течении 12 месяцев..ваучер именной т.е. полететь можете только вы по нему и никто другой..так что правила у них такие будьте внимательны)

Оффлайн Nastya_ekt

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 1
  • Екатеринбург
  • Морджим
  • Буду в Гоа: декабрь-февраль 2013-2016
Ответ #27 : 26 Август 2014, 14:42:27
Представительства именно так и говорят , а в самой авиакомпании говорят, что если есть билеты туда обратно, виза и бронь отеля то можно покупать без проблем
А Вы уже взяли билеты?Значит подтвержденный трансферт не требуется?
Я звонила , мне сказали обязательно бронь трансфера.
должно быть всё оформлено как тур.

Oxanam

  • Гость
Ответ #28 : 26 Август 2014, 14:49:17
Вчера от Флай Дубаи ,нам на почту пришло сообщение о изменении времени вылета нашего рейса МСК-Мумбаи-МСК...тех кто собирается брать билеты хочу предупредить ,что даже в случае изменения времени вылета самой АК деньги они не возвращают(они их в принципе никак не возвращают,даже по добровольной платной аннуляции..только ваучером..)..ну и что ,что Вас это время не устраивает и приехать вы не успеваете..возвращают они только ваучеры...на сумму купленных билетов(аннуляция билетов правда в данной ситуации прошла без штрафа) кроме того в ваучер вернули деньги и за комиссию при оплате и за рассадку т.е полную стоимость..ваучер можно использовать в течении 12 месяцев..ваучер именной т.е. полететь можете только вы по нему и никто другой..так что правила у них такие будьте внимательны)
После такой информации я уже перестала жалеть, что купила билеты в Air Arabia.
Да и цена FlyDubai 25000 рублей из Москвы в Гоа на любые даты.
У Арабии на не новогодние даты цена дешевле и рейс регулярный.

Оффлайн Lerya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 6
Ответ #29 : 26 Август 2014, 14:52:32
После такой информации я уже перестала жалеть, что купила билеты в Air Arabia.
Да и цена FlyDubai 25000 рублей из Москвы в Гоа на любые даты.
У Арабии на не новогодние даты цена дешевле и рейс регулярный.

А нам вот в связи со сложившейся ситуацией придется через Дэли лететь! ..но ищу плюсы)Давно хотела Тадж Махал посмотреть...за одно заедем)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа