Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания Роял Флайт (Royal Flight)

Просмотров темы: 140689

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #40 : 22 Август 2014, 15:34:59
Я не беспокоюсь особо насчет переносов, просто 13 число в мой отпуск не входило, + отчетный период по работе ещё ,не хотелось подкидываться, да и по 150 раз ездить в тур-агенство договор переписывать в лом. Сейчас только оттуда, злая как собака  ;D Мало того, что я предупреждала, что заеду в это время, так моей девочки нет, другая занята другим клиентом с путевкой в 150000 руб., конечно ей не до меня. В общем я часик просидела, написала заявление на др. тур с доплатой,  потом сказала ей что больше ждать не могу и когда можно уже будет подъехать наверняка. Она решила посчитать быстренько доплату, чтобы в заявление вписать, ну и посчитала быстренько с расхождением  в 3 тыс. >:( Типо цену подняли. Я перед приходом смотрела цену, и сейчас смотрю, нихера не подняли. Не знаю что это за дела, но я сказала, что подъеду после работы, пусть не торопясь посчитает. В общем, если та же ерунда будет, заберу деньги. Уж чем или через кого улететь мы найдем  >:(
Мало,что даты перенесли,так теперь и оренбурги на аэрбасе,вместо абакана стоят и вылет в 21-45 ппц


Оффлайн White_Lightning

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 5
  • Почти Челябинск
  • Буду в Гоа: февраль 2018
Ответ #41 : 22 Август 2014, 16:45:43
rom4ik_,
Я не беспокоюсь особо насчет переносов, просто 13 число в мой отпуск не входило, + отчетный период по работе ещё ,не хотелось подкидываться, да и по 150 раз ездить в тур-агенство договор переписывать в лом. Сейчас только оттуда, злая как собака  ;D Мало того, что я предупреждала, что заеду в это время, так моей девочки нет, другая занята другим клиентом с путевкой в 150000 руб., конечно ей не до меня. В общем я часик просидела, написала заявление на др. тур с доплатой,  потом сказала ей что больше ждать не могу и когда можно уже будет подъехать наверняка. Она решила посчитать быстренько доплату, чтобы в заявление вписать, ну и посчитала быстренько с расхождением  в 3 тыс. >:( Типо цену подняли. Я перед приходом смотрела цену, и сейчас смотрю, нихера не подняли. Не знаю что это за дела, но я сказала, что подъеду после работы, пусть не торопясь посчитает. В общем, если та же ерунда будет, заберу деньги. Уж чем или через кого улететь мы найдем  >:(
Мало,что даты перенесли,так теперь и оренбурги на аэрбасе,вместо абакана стоят и вылет в 21-45 ппц

Так у Оренбургов же одни Боинги...

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #42 : 22 Август 2014, 18:01:09
Так у Оренбургов же одни Боинги
На сайте у Корала стоит аирбас из Краснодара,мож там ошибка.

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #43 : 22 Август 2014, 22:23:35
Нда,  Оренбурги  в 21.45. Все меняется, все течет  :D Хрен с ними. Взяли сегодня Ашвем вместо Анжуны, забронировали по сегодняшним ценам. Ромчик, если Вы поедете своим ходом, Вы пишите обо всем, будем очень признательны, в феврале по любому своим ходом поедем, надоела эта свистопляска.

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #44 : 23 Август 2014, 11:47:31
Нда,  Оренбурги  в 21.45. Все меняется, все течет  :D Хрен с ними. Взяли сегодня Ашвем вместо Анжуны, забронировали по сегодняшним ценам. Ромчик, если Вы поедете своим ходом, Вы пишите обо всем, будем очень признательны, в феврале по любому своим ходом поедем, надоела эта свистопляска.
Собиркюсь своим,но ясность будет на следующей недели,авиакомпания еще не определилась,билеты продавать физлицам или через ТО,пакетами. Как возьму билеты отпишу,а то мож Коралом или Пегасом придется лететь.Зачем нужно оба чартера отправлять в 1 день?Просто ппц.

Оффлайн Angelina_from_Rostov

  • goa dreamer
  • Сообщений: 54
  • Респектов: 7
  • г.Ростов-на-Дону
  • Буду в Гоа: 15.11.2019-26.11.2019
Ответ #45 : 24 Август 2014, 14:02:41
Мы тоже покупали тур у Анекса с 24.11.2014 авиакомпания-Абакнавиа. Две недели назад дату вылета перенесли на 22.11.2014-для нас это даже плюс,т.к.вылет перенесли с понедельника на субботу. Вот только перебронировали и доплатили мы 60 $. Хотелось бы, чтобы дата вылета больше не менялась))))

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #46 : 25 Август 2014, 00:42:19
Мы тоже доплачивали, т.к. пользуясь этой сомнительной возможностью поменяли отель, которого не было в июле. Но если бы мы оставили тот же Оранж хаус, нам пришлось бы тоже приплачивать. Не пойму только вот почему мы должны бронировать заново тур по сегодняшним ценам, если это по вине перевозщика были перенесены даты вылета ( у нас 2 раза уже). На кой тогда нужно раннее бронирование. Мне кажется, что это мутят всвязи с подорожанием доллара, чтобы немного срубить с тех, кто уже заплатил. Ну может и ошибаюсь :D

Оффлайн Alexey14

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 1
Ответ #47 : 26 Август 2014, 17:30:45
GoA_nna,
Мы тоже доплачивали, т.к. пользуясь этой сомнительной возможностью поменяли отель, которого не было в июле. Но если бы мы оставили тот же Оранж хаус, нам пришлось бы тоже приплачивать. Не пойму только вот почему мы должны бронировать заново тур по сегодняшним ценам, если это по вине перевозщика были перенесены даты вылета ( у нас 2 раза уже). На кой тогда нужно раннее бронирование. Мне кажется, что это мутят всвязи с подорожанием доллара, чтобы немного срубить с тех, кто уже заплатил. Ну может и ошибаюсь :D
а что с отелем орандж? какой то особенный? как раз его и выбрал

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #48 : 27 Август 2014, 10:09:35
Не, Оранж есть, всё в порядке. правда тыс. на 3-4 дороже сейчас, чем мы бронировали изначально. Нам просто в Ашвем хочеться, в Калисто  :D, мы когда в июле бронировали, его ещё не было у туроператоров, рановато ещё было,  выбрали Оранж. Он был где-то на  третьем месте  по мин. стоимости, с хорошим расположением, возле дороги на Вагатор, мимо проезжали в прошлый раз, не надо особо по деревне блуждать, да и отзывы нормальные все, поэтому его и выбирали.
« Отредактировано: 27 Август 2014, 10:14:41 от GoA_nna »

Оффлайн Alexey14

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 1
Ответ #49 : 07 Октябрь 2014, 16:05:47
Блин блинский  >:( я ищу уже кучу времени, что бы посмотреть расписание у royal flight, может кто то знает где они его прячут? летал в том году оренбургом и ютеиром расписание было, а теперь ну вот не знаю где и что посмотреть, помогите кто знает где?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа