Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания Роял Флайт (Royal Flight)

Просмотров темы: 141195

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #30 : 22 Август 2014, 10:55:46
rom4ik_, ну прям спасибо Вам большое, я флай-дубай не рассматривала, потому как через авиасалес мне меньше 60000 не выскакивало, сейчас зашла на сайт авиакомпании, и правда 10600 на одного, чудеса да и только. Будем иметь ввиду. Из Краснодара, конечно, поприятней лететь, чем до Ростова ещё колотиться зимой )))


Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #31 : 22 Август 2014, 11:03:25
На данном(ых) рейсе(ах) существуют важные ограничения

Пожалуйста, убедитесь в том, что вы прочитали и поняли данные ограничения
Маршрут    Краснодар (KRR) до Гоа (GOI)
Дата(ы)    
Номер(а) рейса(ов)    
Период действия ограничений    
Важная информация о вашем рейсе

Рейсы flydubai в Гоа можно забронировать только как часть туристической путевки из ряда определенных стран. Эти рейсы выполняются как чартерные рейсы специально для туристов.

Туристам, путешествующим по данной туристической путевке и летящим этим чартерным рейсом, не будет разрешено лететь из Гоа регулярными рейсами любой авиакомпании.

Заказ билета в один конец не допускается на данных рейсах. Если вы забронировали свое путешествие в Гоа с flydubai:

    вы должны иметь билет на обратный рейс с flydubai иначе вам будет отказано в посадке на Гоа иммиграционными властями, и вы можете понести юридическую ответственность за свои действия.
    во время регистрации вы должны предоставить подтверждение бронирования отеля и других поездок в процессе путешествия, включая трансферы.


Вам будет отказано в регистрации в случае, если:

    вы забронировали билет в один конец.
    вы гражданин Индии.

Если вам было отказано в регистрации на рейс, возврат денег за билет производиться не буде
т.[/font]

Ссори за оффтоп. Такой текст выскакивает при просмотре, это значит что рейсы выполняются как чартерные, при себе иметь обратный билет и бронь отеля. И все, правильно?

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #32 : 22 Август 2014, 11:11:21
Ещё один вопросик )) Как человек тепличный ), не летавший своим ходом заграницу, всегда интересовала длительная пересадка, так понимаю что 16 часов в Дубае придется сидеть в аэропорту, визы -то не будет. Или есть какой-то способ выйти без визы ? Знаю, что при полете на  Емиратес  и штампик на выход из аэропорта  шлёпали, и ваучер в отель отдохнуть давали, и завтрак . Но тут как-бы чартер....
« Отредактировано: 22 Август 2014, 11:21:44 от GoA_nna »

Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #33 : 22 Август 2014, 11:40:42
На данном(ых) рейсе(ах) существуют важные ограничения

Пожалуйста, убедитесь в том, что вы прочитали и поняли данные ограничения
Маршрут    Краснодар (KRR) до Гоа (GOI)
Дата(ы)    
Номер(а) рейса(ов)    
Период действия ограничений    
Важная информация о вашем рейсе

Рейсы flydubai в Гоа можно забронировать только как часть туристической путевки из ряда определенных стран. Эти рейсы выполняются как чартерные рейсы специально для туристов.

Туристам, путешествующим по данной туристической путевке и летящим этим чартерным рейсом, не будет разрешено лететь из Гоа регулярными рейсами любой авиакомпании.

Заказ билета в один конец не допускается на данных рейсах. Если вы забронировали свое путешествие в Гоа с flydubai:

    вы должны иметь билет на обратный рейс с flydubai иначе вам будет отказано в посадке на Гоа иммиграционными властями, и вы можете понести юридическую ответственность за свои действия.
    во время регистрации вы должны предоставить подтверждение бронирования отеля и других поездок в процессе путешествия, включая трансферы.


Вам будет отказано в регистрации в случае, если:

    вы забронировали билет в один конец.
    вы гражданин Индии.

Если вам было отказано в регистрации на рейс, возврат денег за билет производиться не буде
т.[/font]

Ссори за оффтоп. Такой текст выскакивает при просмотре, это значит что рейсы выполняются как чартерные, при себе иметь обратный билет и бронь отеля. И все, правильно?
Да,но главное загранник)))

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #34 : 22 Август 2014, 12:25:29
rom4ik_,
а если своим ходом, где визы делать будете (знаю, что на Ставропольской есть, 5000 на чел )? мед. страховку делаете?  У нас вот изменения опять >:(, позвонили из агенства,  Санмар отменил вылеты на 16 ноября, придется перебронировать тур на 13.11, причем не заявлением, как я уже писала (изначально вылет был 15.11), а по новому, соответственно с сегодняшними ценами. >:(  Брали Оранж Хаус в Анжуне, но теперь он стоит на 4 тыс почти дороже. Конечно, не великие деньги, но для него как-то уже с ценой перебор, и  всё уже начинает подбешивать. Не смогли пройти мимо Ашвема, его ещё не было, когда мы бронировали в июле. Короче, нет худа без добра. Сегодня поеду переписывать договор и бронировать Ашвем. Думали уже деньги забирать, но в ноябре у нас больше 2-х недель не выйдет, и если сложить перелет, визы, + туда -сюда до ростова, там из аэропорта - в аэропорт и жилье, 2 недели не стоят заморочек и по деньгам больше выйдет. Только вся эта ситуация с изменениями вообще уже раздражает.
А не знаете, в связи с чем Санмар отменил вылет ? Тоже сижу с Санмаровским пакетом,правда, декабрь....

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #35 : 22 Август 2014, 12:35:46
Да Бог его знает, звонила в Москву, извинились, но кроме как заново перебронировать тур, ничего не предложили (соответственно, по сегодняшним ценам, хоть разница не большая, но заранее бронируешь именно из-за цен, нафига вообще тогда такой геморрой, 4 мес подпрыгивать со всеми последними событиями, за 2 недели бы пошел и купил тур уже более-менее  без сюрпризов) . Вообще у нас раньше в Гоа только Норд Винд летал и Корал-Санмар просто выкупали часть мест. А с этого года свои пустили Абаканские авиалинии, может поэтому все не состыкуют никак. И отпуск переделывать придется, и 13 вообще неудобно >:(  Можно у Анекс было бы взять на этот же рейс   и на это же число (16.11), но того отеля у него нет (ссори Анжуна, меняем тебя на Ашвем, если уж появилась такая возможность), так что придется все тем же Санмаром на 13.11 брать.

Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 606
  • Респектов: 80
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #36 : 22 Август 2014, 12:44:22
Вот и я тоже с этими переносами нервничала, переживала, а потом забрала деньги. Купили билеты на какие нам нужно даты.

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #37 : 22 Август 2014, 12:44:45
Я понял,что перевозчик чартер ничего не предоставляет.Визу будем заказывать в Индию,сразу узнаю за транзитную в Дубаи,нашел несколько телефонов фирм делающих визы у нас,вроде бы.Выясню точно отпишусь.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #38 : 22 Август 2014, 12:47:42
GoA_nna, Если вылет перенесен по инициативе ТО, Вам вообще беспокоиться не нужно, по уму-то. Странно очень все это.
Впервые такое слышу ,чтобы туристы из-за переноса вылета сначала аннулировали бронь, потом заново бронировали уже по конским ценам. Корекицю по дате заезда они Вам предложить не хотят? Если вылет 16.11, то все бесплатно еще должно быть. Дедлайн гораздо позже.

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #39 : 22 Август 2014, 14:56:48
Я не беспокоюсь особо насчет переносов, просто 13 число в мой отпуск не входило, + отчетный период по работе ещё ,не хотелось подкидываться, да и по 150 раз ездить в тур-агенство договор переписывать в лом. Сейчас только оттуда, злая как собака  ;D Мало того, что я предупреждала, что заеду в это время, так моей девочки нет, другая занята другим клиентом с путевкой в 150000 руб., конечно ей не до меня. В общем я часик просидела, написала заявление на др. тур с доплатой,  потом сказала ей что больше ждать не могу и когда можно уже будет подъехать наверняка. Она решила посчитать быстренько доплату, чтобы в заявление вписать, ну и посчитала быстренько с расхождением  в 3 тыс. >:( Типо цену подняли. Я перед приходом смотрела цену, и сейчас смотрю, нихера не подняли. Не знаю что это за дела, но я сказала, что подъеду после работы, пусть не торопясь посчитает. В общем, если та же ерунда будет, заберу деньги. Уж чем или через кого улететь мы найдем  >:(

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа