Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания Роял Флайт (Royal Flight)

Просмотров темы: 141159

Оффлайн lexa888

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 30
  • эй на азухенвее
  • Буду в Гоа: Буду, обязательно буду
Ответ #100 : 11 Ноябрь 2014, 20:58:49
А назад как же???????

А назад, молиться чтобы ручную кладь не взвешивали


Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #101 : 11 Ноябрь 2014, 21:01:29
Много ли напихаешь в ручную кладь.Вы меня прямо расстроили. 17 кг в прошлом году казалось мало, а уж 10 кг.....Нет слов.

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #102 : 11 Ноябрь 2014, 21:13:47
правда только 10 кг на человека можно багаж?!
А назад как же?
Ни о чем не думать, идти как ни в чем не бывало, всем улыбаться, разрешить носильщику с бейджиком помочь отвезти чемодан, снова улыбаться и шутить на стойке регистрации отвлекая всех от веса багажа, получить посадочный, всех поблагодарить не забыв дать носильщику на чай.
Иногда работает  ;D В прошлом году на 5 человек при норме 75кг весы на регистрации показывали под 100кг, но милой девушке и веселому носильщику было без разницы. Дали на чай $10.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #103 : 11 Ноябрь 2014, 21:17:05
А кто не умеет шутить по-английски?))))))
очень, очень, просто невыносимо мало 10 кг.

Оффлайн lexa888

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 30
  • эй на азухенвее
  • Буду в Гоа: Буду, обязательно буду
Ответ #104 : 11 Ноябрь 2014, 21:17:33
    правда только 10 кг на человека можно багаж?!
    А назад как же?

Ни о чем не думать, идти как ни в чем не бывало, всем улыбаться, разрешить носильщику с бейджиком помочь отвезти чемодан, снова улыбаться и шутить на стойке регистрации отвлекая всех от веса багажа, получить посадочный, всех поблагодарить не забыв дать носильщику на чай.
Иногда работает  ;D В прошлом году на 5 человек при норме 75кг весы на регистрации показывали под 100кг, но милой девушке и веселому носильщику было без разницы. Дали на чай $10.

Или все также мило улыбаясь, спрятать ручную и неподъёмную под стойку, а денюжку давать только при возникновении вопросов, ну и чтоб представителей авиакомпании рядом не было


Оффлайн sergei.usha

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 14.11.14 - 24.11.14
Ответ #105 : 11 Ноябрь 2014, 21:23:39
В билете написано 20 кг, через два дня вылет. Так что чуть-чуть ложная информация у кого-то:)

Оффлайн lexa888

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 30
  • эй на азухенвее
  • Буду в Гоа: Буду, обязательно буду
Ответ #106 : 11 Ноябрь 2014, 21:25:08
У всех по разному написано, видимо, это зависит от самолета

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #107 : 12 Ноябрь 2014, 09:02:03
20 кг мне нравятся горааздо больше)

Оффлайн Strannic

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Казань
  • Буду в Гоа: 07.12.14
Ответ #108 : 04 Декабрь 2014, 23:20:12
Ребята подскажите как и где можно купить билеты на чартер этой авиакомпании ?
Взял тур из Казани до ГОА, хочу остаться там на месяц и потом лететь домой, но говорят что меня не выпустят из ГОА если я не полечу тем же чартером... ЧТо делать ?

Оффлайн Alexey14

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 1
Ответ #109 : 05 Декабрь 2014, 10:04:48
Всем привет вот добрался и решил написать, короче абаканом я летел в первый и последний раз! в гоа летели все было хорошо была небольшая задержка, но командир даже попросил прощения за это решали какие то вопросы так они, туда мы улетели хорошо без эксцессов, но единственный не приятный момент с нами летел дедушка 79 лет, попросили места что бы ему ноги можно втянуть сказали да да конечно, и дали обычные места, в салоне немного тесновато мне показалось, но в принципе терпимо, про перелет туда наверное все.
Теперь полет обратно, кто там говорит про весы это я считаю полный бред, с ощущениями думаю у всех все в норме что бы примерно прикинуть где сколько находиться, и плюс ко всему в аэропорту можно взвесить на любых свободных весах...
Ну и самое интересное, все круто сдали багаж что бы не стоять в очереди дали 300 рупий он все сделал без очереди, прошли таможню все хорошо сидим ждем посадки, что бы не толкаться пошли последними, заходим, подходим к местам которые указаны на билетах иииии..... о чудо наши места заняты!!!!!!!!!!!! сказать что я охренел это не сказать ничего вовсе, прибегают борт проводники: "что что что, так говорят мне молодые люди вы не на свой самолет сели!!!!!!!!!!!!" Я ПРИШЕЛ ПРОСТО В ЯРОСТЬ, как не на свой самолет? я что говорю по вашему дурак и не понимаю когда я прилетаю и улетаю, короче вопрос наш решили следующим образом, типа садитесь туда где есть свободные места, хорошо что они были, хамоватые стюардессы и испорченное настроение,  вот ощущение от такой горе конторы роял флайт, у меня не укладывается в голове как так получилось что на два места были выданы одинаковые тикеты, я спросил об этом у бортпроводника на что получил ответ ЭТО ИНДИЯ, но простите я летал не в первый раз и подобного дерьма со мной еще не было, так что если есть возможность лететь кем то другим то даже не думайте кем угодно но только не ROYAL FLIGHT!!!!!!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа