Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь с индийцем

Просмотров темы: 446955

Оффлайн Helga1632

  • goa origin
  • Сообщений: 275
  • Респектов: 38
  • Москва
  • World is amazing, when you're slightly strange
Ответ #70 : 06 Май 2011, 14:18:22
Цитата
Ой, чую Ольга привет передать хочет )))

Да никогда в жизни, хотя.... *задумалась*
« Отредактировано: 06 Май 2011, 18:01:28 от Roman »


Оффлайн Veronica

  • (~'~)
  • Сообщений: 883
  • Респектов: 127
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 23/10/2014-22/04/2015
Ответ #71 : 06 Май 2011, 16:15:44
Моя, с позволения сказать, "любовь" с гоанцем растянулась на полторы моих поездки.
На Гоа познакомились с подругами с индусом (гоанцем), владелец ресторана. Ну и началось: ухаживания, цветы, бесплатная еда в ресторане, объездили все Гоа на машине, вход во все клубаки у нас был если не отдельный, так точно ВИП, даже телефон подарил (и пофиг, что он поддерживает только хинди и англ). Видимо, в назидание, ходили в гости к его другу, который женился на девочке из Питера. При нас же они и поругались, кстати...
С "моим" индусом у меня НИЧЕГО не было, хотя он явно рассчитывал.
Я вернулась в Москву. Буквально каждый день, по неск раз  в течение 2 месяцов он мне названивал.   "Я просто хочу услышать твой голос..." - говорил он мне.
Меня это подза***ло слегка и мы прекратили общение, а потом как-то снова началось и снова "люблю, шубу куплю", приезжай ко мне, потом приезжай в Тайланд (он на мунсун уезжал туда) ...прошел год...  Моя любовь именно к Гоа взяла верх и я снова поехала туда (с целью последующего осеннего переезда). Что уж говорить - он оКуел (мягко говоря), увидев меня. И снова продолжилось "люблю-куплю, приезжай ко мне, будем с мамой знакомиться".
И вот однажды, после очередного бесплатного обеда, плавно перетекшего в ужин, он повез меня из Баги на Мандрем. Ехать не ближний свет, сами понимаете. Мы едем и беседуем. Он предлагает ехать на Палолем, где он снимет для нас бунгало и мы проведем самые прекрасные ночи и дни в нашей русско-гоанской жизни.
"Сорри, чувак, секса у нас не будет!" - таков вольный перевод моего ответа ему.
СтОит ли говоритть, что довезя меня до домика на Мандреме, мы с ним больше не виделись?!
ИТОГ: слишком уж слащаево все было, слишком наиграно, к тому же, ему явно нравятся белые девочки и секс с ними (имеются доказательства)
Повторюсь, у меня ничего с ним не было, но все же, думаю, спрос рождает предложение -  и в этом случае все получают, что хотят. А примеры свадеб с индусом лишь подтверждают правило (ИМХО)
Хотя, очень рада за тех, кто хорошо женился!
Такова моя история "любви" с гоанцем!

А где тут про любовь? Вы им просто тупо пользовались. Неприятно было читать. нет чувств, зачем парить мозги мужчине?

Оффлайн Helga1632

  • goa origin
  • Сообщений: 275
  • Респектов: 38
  • Москва
  • World is amazing, when you're slightly strange
Ответ #72 : 06 Май 2011, 16:44:29
Veronica

Если Вы заметили, слово "любовь" я взяла в кавычки именно по той причине, что любви не было. Читайте внимательней - врали мне и в ответ врала я.
Наверное, было бы лучше, если бы я здесь расписала прекрасную историю секса на пару ночей с индусом, чтобы Вы напсиали "Ах, как прекрасно! Какая трогательная история ЛЮБВИ".
Моя история в противовес тем умилительным историям "любви" с гоанцами.

Оффлайн Veronica

  • (~'~)
  • Сообщений: 883
  • Респектов: 127
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 23/10/2014-22/04/2015
Ответ #73 : 06 Май 2011, 17:05:17
 Отвечу в личке

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #74 : 06 Май 2011, 18:48:53
Согласна с Veronica. Зачем пользоваться бесплатными услугами, если ничего не планируете с парнем? Платили бы за себя сами и ездили на своем транспорте, тогда бы и могли сказать, все то, что сказали.
Перень за Вами ухаживал как мог, не жлобился и естественно на что-то надеялся. Думаю, что если бы Он хотел получить вас на одну ночь, то после первого же облома-отвалил, а не звонил, писал и т.д.
Такое впечатление. что Helga1632 считает большим подвигом то, что попользовалась бесплатными обедами.
На мой взгляд-это ужасно-  не платить и ждать, что за это попросят.

Оффлайн Oldangel

  • goan
  • Сообщений: 159
  • Респектов: 35
  • Гоа
  • Как всегда, Гоа...
Ответ #75 : 06 Май 2011, 19:00:33
А "пользоваться бесплатными услугами", а потом расплачиваться телом - это не "ужасно"?! О нравы....

Оффлайн Puhh

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 3
  • Уфа
  • Я родился в СССР
Ответ #76 : 06 Май 2011, 19:10:56
Про любовь-нелюбовь не знаю, но то, что негры в Гоа держат кокаиновый бизнес - медицинский факт. Они очень так автономно ото всех держатся, страшно боятся полиции.
Какая разница что они там держат, не надо обобщать, и не негры, а африканцы.

Оффлайн Puhh

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 3
  • Уфа
  • Я родился в СССР
Ответ #77 : 06 Май 2011, 19:15:40
Любовь разрушает. Любовь созидает. Любовь стирает границы. Любви не страшна даже война. Но есть у нее один враг - быт. Как только дело доходит до самых, что ни на есть, жизненных мелочей - все летит прахом.   

Оффлайн Oldangel

  • goan
  • Сообщений: 159
  • Респектов: 35
  • Гоа
  • Как всегда, Гоа...
Ответ #78 : 06 Май 2011, 19:23:15
Любовь разрушает. Любовь созидает. Любовь стирает границы. Любви не страшна даже война. Но есть у нее один враг - быт. Как только дело доходит до самых, что ни на есть, жизненных мелочей - все летит прахом.   
Не будьте наивны - "один враг-быт". Измена,обман, зависть, предательство и т.д. Так что врагов достаточно. А быт разбивает ,как раз, не любовь, а влюбленность. Особенно юную

Оффлайн Puhh

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 3
  • Уфа
  • Я родился в СССР
Ответ #79 : 06 Май 2011, 19:25:16
Измена,обман, зависть, предательство и т.д.
Это уже не любовь, а злоба какая то. Все это приходит после любви.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: любовь, секс, индийцы, отношения
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа