Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь с индийцем

Просмотров темы: 446159

Оффлайн Джуно

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #40 : 07 Июнь 2010, 19:10:25
lee, спасибо за мнение!


Оффлайн Original_Sin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 17
  • Москва
Ответ #41 : 16 Апрель 2011, 15:28:44
А меня интересует вопрос почему индусы негативно относятся к неграм. В частности, мы познакомились с ребятами из Нигерии, они нас постоянно на байках возили везде, ходили в кафешки с ними. Индусы нас пугали страшными историями про изнасилованных неграми и выкинутых в джунглях девушках, что они барыжат наркотой и так далее... что это? какая-то ревность, что с ними не катаемся, а с неграми катаемся или реально прецеденты были??? Сразу скажу, просто тупо интересно, ничего личного. Любви и секса не случилось, голова у меня всегда была на плечах, из меня получилась бы хорошая актриса, отмазки придумывала шикарнейшие))))))

Оффлайн freken-snork

  • goan
  • Сообщений: 144
  • Респектов: 41
  • me))
Ответ #42 : 18 Апрель 2011, 14:20:31
Про любовь-нелюбовь не знаю, но то, что негры в Гоа держат кокаиновый бизнес - медицинский факт. Они очень так автономно ото всех держатся, страшно боятся полиции.

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #43 : 18 Апрель 2011, 23:58:18
Если и расчитывать на серьезные отношения с молодым человеком другой национальности, то с близким по культуре и образованию. Это, на мой взгляд, европейские и м.б. американские мужчины. Но не мусульмане или индусы, или египтяне с турками. Слишком разными мы выросли.
если вами заинтересовались и преданно смотрели в глаза(при отсутствии должного внимания на родине), проявите сдерженность и не портите себе жизнь-она одна.

Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #44 : 20 Апрель 2011, 07:59:01
Про любовь-нелюбовь не знаю, но то, что негры в Гоа держат кокаиновый бизнес - медицинский факт. Они очень так автономно ото всех держатся, страшно боятся полиции.
Факт. Поддерживаю.

Оффлайн bonya50

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 6
  • Ashvem beach - I like it ...
Ответ #45 : 21 Апрель 2011, 10:41:54
Если и расчитывать на серьезные отношения с молодым человеком другой национальности, то с близким по культуре и образованию. Это, на мой взгляд, европейские и м.б. американские мужчины. Но не мусульмане или индусы, или египтяне с турками. Слишком разными мы выросли.
если вами заинтересовались и преданно смотрели в глаза(при отсутствии должного внимания на родине), проявите сдерженность и не портите себе жизнь-она одна.

априори соогласна!

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #46 : 22 Апрель 2011, 20:10:15
У меня дочь почти 18 лет и я бы очень огорчилась, если бы она влюбилась в парня из Индии, Турции, Египта и т.д. Процентов на счастливый брак тут мало, а знать, что твой любимый ребенок получит такой опыт может разорвать любое материнское сердце.
Я даже рада, что она больше любит Европу и не беру ее в последнее время в путешествия по Азии. От греха подальше. Внимания там очень много для наших девушек и для совсем неопытных это может сослужить плохую службу.
Конечно нельзя исключать счастливых случайностей и встречу родственных душ, но вероятность очень мала.

Оффлайн Melenka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 17
Ответ #47 : 27 Апрель 2011, 00:50:27
Если найдут жизнь на Марсе, то наверняка будут появляться темы "Любовь с марсианином, быть или быть?"  ;)
Где б найти такую информацию: ранжир стран по процентам вероятности счастливого брака ? Вот ознакомились бы, где процент выше, туда и ехали бы отдыхать и влюбляться  :D
А вообще, думаю, влюбляться легко, хоть в гоанца, хоть в марсианина :) Тема ж про любовь, а не про жизнь совместную...

Оффлайн Oldangel

  • goan
  • Сообщений: 159
  • Респектов: 35
  • Гоа
  • Как всегда, Гоа...
Ответ #48 : 27 Апрель 2011, 12:55:25
Не хотелось бы разочаровывать некоторых, но для гоанских юношей это уже спорт. Кто больше поимеет иностранок. Способы особенно не меняются (хозяин отеля,ресторана, фирмы или приезжий из Европы,Америки и т.д.). И количество впечатляет. Мусульмане (большинство ювелиров) никогда не женятся на девушке иной веры, если она ее не поменяет конечно. Среди моих знакомых достаточно много смешанных пар (порядка десятка) и практически во всех семьях те же "русские"  проблемы, плюс местные. Также пьют, изменяют, гнобят жен и т.д. И разводы не редкость. И , естественно, особенности индийской семьи (положение жены ниже плинтуса). Конечно можно найти кучу плюсов, по сравнению с Россией, но сказка и здесь отсутствует. Хотя я не знаю какая сейчас ситуация в России, может действительно многим россиянкам необходим этот сказочный обман. Хотя бы на время.А нигеры (от слова Нигерия -их родины),помимо наркоты промышляют еще и девчонками (весь спектр, от африканок  до украинок) . Отсюда и отношение местных и полиции.

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #49 : 27 Апрель 2011, 13:21:57
страсти мордасти....

хорошо что мне такая тема не попалась раньше,ни за что бы замуж за индуса не вышла)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: любовь, секс, индийцы, отношения
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа