Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа

Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь с индийцем

Просмотров темы: 344888

Оффлайн freken-snork

• goan
  • Респектов: 41
  • me))
Ответ #30 : 19 Апрель 2010, 12:17:30
Цитата
Да Вы и русского такого найдёте струдом)))

..."Достаточно почитать ЖЖ девушек, которые вышли замуж за иностранцев. - не все там так шоколадно."
ну я побывала в русском народном браке, могу сказать, что тут тоже далеко не всё шоколадно...
а вообще, всю эту демагогию закрывает самая простая и тривиальная фраза - "о вкусах не спорят" ;))))
главное - всем счастья...
пусть всегдаааа буууудет солцеееее, пуууусть всегдаааа бууудет нееебо...ля-ля-ля)))

С чего бы это? Пока не жалуюсь:-) Подобное по-прежнему тянется к подобному независимо от географии.
« Отредактировано: 02 Сентябрь 2013, 15:49:18 от Roman »

Оффлайн MoonLite Cobra

• goa dreamer
  • Респектов: 1
  • Water as Life -- flows how it comfortably!!!!
Ответ #31 : 20 Апрель 2010, 01:45:50
целиком и полностью разделяю мнение freken-snork +1)))))

у самой был опыт.... и могу сказать, что вы глубоко ошибаетесь, что все так просто... это конечно же, сугубо индивидуально, но, к сожалению, на одной любви отношения, а тем более БРАК, не строится!!!

а так, девченки и мальчишки, СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!! такого, какого ВЫ, в первую очередь, хотите!!!!

Оффлайн Джуно

• :)
  • Респектов: 0
Ответ #32 : 20 Апрель 2010, 20:51:37
Может быть, кто-нибудь что-нибудь знает про этот шек? В первую очередь интересует, кто его владелец (появляется ли он там - работает ли, просто зависает). И как к этому шеку относится тусующийся в нем милый 23-летнийт индусский парниша с чарующим именем Бабу. Также интересно, этот Бабу всех девушек пытается снимать или только через одну? :)
Помогите информацией, кто чем может, а то мой пытливо-любопытный девичий ум уже поедает сам себя. :)

Оффлайн PIT

• goan
  • Респектов: 37
  • Волгоград
Ответ #33 : 21 Апрель 2010, 09:05:44
Джуно, "ты скажи, ты скажи чё те надо, чё те надо?" (с) (народная пестнь). Тебя что интересует: шейк, владелец его или всё ж "милый индусский парниша с чарующим именем Бабу"?
« Отредактировано: 03 Октябрь 2010, 20:36:28 от Roman »

Оффлайн Джуно

Ответ #34 : 21 Апрель 2010, 18:00:56
И вот не надо на меня кричать своим синим цветом ;)
Меня интересует этот индийский мужчина и его отношение к этому шеку. По одной из версий, он владелец сего безобразия (да-да, не сын губернатора и не брат мэра, а всего лишь владелец шека). :)

Оффлайн AL64

• (~'~)
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #35 : 22 Апрель 2010, 13:26:08
не сын губернатора и не брат мэра,                                                                                                                                  Ну подумайте сами-сын губернатора в родном штате зависает в дешовом кафе и снимает туристок портя репутацию себе и папе...при их кастовой системе.Он бы еще секретным агентом представился...Времена идут,а разводки те же

Оффлайн Джуно

Ответ #36 : 22 Апрель 2010, 13:39:18
не сын губернатора и не брат мэра,                                                                                                                                  Ну подумайте сами-сын губернатора в родном штате зависает в дешовом кафе и снимает туристок портя репутацию себе и папе...при их кастовой системе.Он бы еще секретным агентом представился...Времена идут,а разводки те же
Я в следующий раз специально для вас поищу смайл "Сарказм" :)

Оффлайн PIT

• goan
  • Респектов: 37
  • Волгоград
Ответ #37 : 04 Июнь 2010, 19:02:05
интересно насколько попытка развода была гнилой
Я так понял что до секаса дело не дошло, раз "осадочек" остался. По логике, если бы "парнишка Бабу" развёл до "конца". Молчала бы сейчас наша замечательная Джуно в тряпочку или готовилась бы произвести на свет маленького(-ую) "бабушечку".
Джуно,ради Бога не воспринимай мои слова очччччень серьёзно, ага?
« Отредактировано: 03 Октябрь 2010, 20:36:16 от Roman »

Оффлайн Джуно

Ответ #38 : 04 Июнь 2010, 21:18:22
Бугага, PIT.
В современном мире есть огромное количество вариантов развития сюжета. Хватит уже мыслить однобоко, "дала-не дала". Хотя да, море вариантов зачастую и основывается на этом. А чтобы мужской части форума было за державу не обидно, соглашусь с начальной частью твоего первого предложения.
Надеюсь, мой пост будет воспринят адекватно и все слова окажутся понятными.
И очень прошу, не воспринимай мои слова серьёзно. Не надо. :P

Оффлайн lee

• goa dreamer
  • Респектов: 5
Ответ #39 : 07 Июнь 2010, 14:12:28
 Джуно, ну не знаю, мне просто несколько раз индусы рассказывали о том, что у каждого из них есть девушка в России по имени Света, Наташа и т.д. это происходило, когда я торговалась в Анжуне за какую-нибудь штучку или вещь, чтоб сторговать приходилось выводить чека на откровенный разговор, влазия в его душу... но индус народ чуткий - быстро меня "хавал" и лечил меня не меньше чем я его. Хотя я верю в чувства, и вполне возможно что это был не гнилой развод а Лубовь... какая разница индус или кореец, лишь бы чек был хороший и не гнилой!!! вот. удачи вам

Метки темы: любовь, секс, индийцы, отношения
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа