Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь с индийцем

Просмотров темы: 446154

Оффлайн Роберт

  • goa origin
  • Сообщений: 471
  • Респектов: 35
Ответ #20 : 06 Апрель 2010, 09:23:06
Cкоро и в Гоа всех русских девушек будут называть Наташами, как и в Турции. Девочки, таких наивных как вы у них хватает. Или вы думаете они там тоже страдают  и думают о вас.


Оффлайн Layla

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 4
Ответ #21 : 06 Апрель 2010, 17:41:04
Роберт,представь себе что именно так и думаем :)и давай не будем опускаться до баталий как себя должны вести русские девушки на отдыхе и кто и что об этом думает :)И может ты не знал,но у иностранцев,будь-то индийцы или нет,бывают ЧУВСТВА которые не ограничиваются красивыми словами и постелью ;)
Да собственно тема другая и если по теме сказать нечего,то лучше вообще ничего не говрить :)

Оффлайн Роберт

  • goa origin
  • Сообщений: 471
  • Респектов: 35
Ответ #22 : 06 Апрель 2010, 18:40:03
Layla- я не из полиции нравов и учить не собираюсь. Я искренне желаю что бы в ваша история стала исключением из правил.

Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #23 : 17 Апрель 2010, 13:21:26
Девушки, не выходите замуж за иностранцев.
Поддержите отечественного производителя.

Честно скажу, что вероятность распада подобных браков/отношений очень велика.
Проще говоря, курортный романчик, не более того.

А любовь приходит во время интима также, как и аппетит во время еды.
Будьте оптимистичны. Индия - страна загадочная.

Оффлайн Lakshmi

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #24 : 17 Апрель 2010, 19:42:05
Цитата
ну почему сразу клеймо "курортный романчик"))) да, на курорте...да, романчик...но почему это обязательно должно закончиться и остаться воспоминанием?какая разница где встретить мужчину своей мечты - в Гоа, Москве или Новожопамирске. почему это не может быть биг лав?))) судьба, в которую там все верят)))
ВотЪ
А отечественный производитель нас поддерживает???Я согласна, какая разница где...
« Отредактировано: 02 Сентябрь 2013, 15:46:18 от Roman »

Оффлайн Layla

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 4
Ответ #25 : 17 Апрель 2010, 23:01:58
Ах)),по поводу отечественного производителя тема давно избитая русскими богатырями,но увы от них зачастую хочется бежать,да просят меня русские мужчины! Смешно то,что именно я хотела оставить всё в рамках курортного романа,но.. ,теперь жду в гости)),хотя..нет..я не влюблена..как школьница..но видеть эти глаза перед сном хочу...
поддерживаю во всём.
« Отредактировано: 02 Сентябрь 2013, 15:50:10 от Roman »

Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #26 : 18 Апрель 2010, 00:17:26
Да причем тут русслий или нет,влюбляются во всяких-белых ,чернх .,зеленых...Это дело двоих и пох на остальных .Отеччественным производителям тоже останется много и разных                                                                                                                     

Оффлайн freken-snork

  • goan
  • Сообщений: 144
  • Респектов: 41
  • me))
Ответ #27 : 19 Апрель 2010, 09:07:28
Цитата
это точно))) в Индии женщин меньше чем мужчин...а в России на одного мужчину - 3 женщины, так что всего-навсего стремимся к гармоничному баллансу)) не жадничайте, отечественные производители, у вас выбор шире)))
< а в России на одного мужчину - 3 женщины, так что всего-навсего стремимся к гармоничному баллансу

Это неправда:-) А до 30 лет мужчин в России больше, чем женщин. Тут вопрос куда тоньше - институт семьи терпит изменения, люди боятся ответственности, которую подразумевает брак, требованияф друг к другу выдвигаются завышенные. И так далее.

А я все-таки за отечественного производителя. Не тем, что он лучше, а тем, что нам с ним друг друга понять можно, а вот с индийцем - вряд ли.
« Отредактировано: 02 Сентябрь 2013, 15:46:49 от Roman »

Оффлайн freken-snork

  • goan
  • Сообщений: 144
  • Респектов: 41
  • me))
Ответ #28 : 19 Апрель 2010, 11:26:33
Цитата
freken-snork,. Не тем, что он лучше, а тем, что нам с ним друг друга понять можно, а вот с индийцем - вряд ли.
гы, с этим Вы, барышня погорячились)) могу сказать по личным наблюдениям - далеко не все мужчины, с которыми мы говорим и думаем на одном языке, понимают нас, женщин))  а ежели люди влюблены, то стираются границы и языковые, и всякие прочие... так, что достаточно в глаза посмотреть и всё сразу понятно))))
< а ежели люди влюблены, то стираются границы и языковые, и всякие прочие... так, что достаточно в глаза посмотреть и всё сразу понятно))))

Ну в конфетно-цветочный период вполне даже возможно. Только в дальнейшей перспективе потребуется нечто большее, чем влюбленные взгляды.
Мне с индийцем было скучновато. Он умный, образованный парень, но все-таки он не читал-не-смотрел-не слушал-не чувствовал-не видел-не испытывал и малой доли того, что было у меня. Да жить я бы с ним не смогла - таки ментальная разница восприятия действтительности у нас слишком разная, даже в мелочах.
 
« Отредактировано: 02 Сентябрь 2013, 15:47:11 от Roman »

Оффлайн freken-snork

  • goan
  • Сообщений: 144
  • Респектов: 41
  • me))
Ответ #29 : 19 Апрель 2010, 11:56:35
Цитата
freken-snork,ну раз на раз не приходится))) видимо, не тот человек...
у меня как раз получилось "читал-смотрел-слушал-чувствовал-видел-испытывал"...то есть, как раз, разницы между русскими и гоанским парнем существенной не приключилось.
есть достаточно много счастливых интернациональных семей,  всё тут сугубо индивидуально... у каждого своё счастье;)) главное его найти, а где и с кем - какая, собственно, разница
Разница большая. Индийский/японский/китайский муж это совсем не одно и то же, что русский муж. И компромиссов и жертв тут гораздо больше. Достаточно почитать ЖЖ девушек, которые вышли замуж за иностранцев. - не все там так шоколадно. Вы в курсе, например, о культе свекрови на Востоке? Ноги быть индийской бабуле готовы? И мимриться с тем, что она будет постоянно влиять на вашу жизнь? Я не обобщаю, но явление более чем распространенное.

Вот прям все-все-все-все ваш индиец смотрел-читал и чувствовал, что и вы? Видите ли, мне в этом смысле сложновато угодить - сложно найти индийца, который читал русскую и американскую классику, любит британский рок, фильмы Дэнни Бойла и еще много чего:-)
« Отредактировано: 02 Сентябрь 2013, 15:47:40 от Roman »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: любовь, секс, индийцы, отношения
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа