Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа - моя первая заграница

Просмотров темы: 10167

Оффлайн yeti

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 6
: 03 Март 2010, 03:51:30
Гоа - моя первая заграница

примечание: содержит ненормативную лексику

         Я в первый раз в жизни летел на самолете. И сразу на такой дуре. Я слышал,что боинг 747 до недавнего времени был самым большим самолетом в мире. Я посмотрел по инструкции в него влезает около 480 чел размеры где то 70*70м. Жрет бензину как Ленд крузер 200. Мой сосед по креслу Анатолий предложил экскурс по самолету. Дык он насчитал то ли 60 толи 68 рядов кресел, не считая 2-го этажа. Потом мы пили дютишное спиртное небольшой компанией на пятачке перед туалетом.ащущения какие то нереальные. Пьеш бухло как будто в баре, вокруг люди сидят. Самолет ваабще не шелохнется, тока где то далеко в ушах гудит, а сам чуть ли не в стратосфере.

        Мои будущие новые знакомые из отеля (они летели где то сзади меня) рассказали что их соседка сразу после взлета активно подливала себе из бутылки и нажралась в дупелину. Когда начало всходить солнце эта девушка сняла с себя джинсы, осталась в одних стрингах. Одела зачем то джемпер и стала делать в коридоре физкультурно оздоровительные движения. Ну ее стюарты конечно быстренько схватили пристегнули к креслу и давай ей что то обьяснять. А че ей обьяснять если она в полном неадеквате. Я конечно очень жалею что этого не видел, 300 рупий бы отдал за это зрелище.

      Когда уже приземлились я ждал на выходе из аэропорта своего нового знакомого Анатолия (он тоже ехал один только на юг в 5-ку. Ему уже за 50 по английски вапще не шпрехает, я спрашивал) чтобы попращатся и договорится о встрече. Дак его на выходе облупили индусы. Ну типа там такси,вещи. И че то Толя так этим всем смутился, что жмет мне руку и говорит с мощным американским акцентом.: Okei Pasha,bay.

       В самый первый день я поменял 50 баксов на 4600 рупий. Да вот так просто. Причем до меня дошло это когда я уже отошел от обменника. А говорят что чикен фреш везде накалывают. Я на эти деньги весь оделся, купил симку  и жил 3 дня. Только в сторону обменника я больше не ходил.

       Отель назри ресорт оставил самое благоприятное впечатление, особенно после сочинских гест хаусов. Одна русская дура развоняла на весь интернет что в назри водятся крысы. Я не видел ни одной, даже шороха не слышал. Правда у меня в номере 2 ночи жила ящерка, я сначала очковался, но быстро привык. Каждый день на брекфесте я тырил джем и относил девчонкам на рецепшн. Они очень смешно угадывают в какой руке. Встают и начинают вслух гадать лефт, раит, лефт, раит. Короче,они у меня джема нажрались на год вперед.

   В соседнем с моим номере жили мои земляки семейная пара Света и Гоша . Это с ними я прилетел и улетел на одном самолете. И мы как то хорошо скорефанились и большую часть отпуска провели вместе. Как то раз мы сидели в шэке ваготоре ,а в этот день Света запретила Гоше пить совсем за вчерашний расколбас. Ну вот они ушли купатся и я смотрю через 5 минут Гоша уже назад идет и говорит мне: водки мне быстро. Я ему заказываю 2 дабла в одной посуде он выпивает говорит еще. Я заказываю еще 2 дабла он их запивает моим пивом, одевает очки темные, ну и мы сидим как ни в чем не бывало. Возвращается Света и через какое то время говорит: вот видишь Игоряша ты как томатного супчику поел так сразу посвежел даже, и разговорился как то. Я вобщем чуть своим пивом не захлебнулся.

 После шека зашли в джус пили сок рядом с русским наркоманом, который че то закручивал и нес такой бред, что нам захотелось вернутся на пляж и срочно найти чистильщика ушей. После 8 стаканов сока на всех пошли в гору как молотки из клипа группы пинк флоид. Сок бодрит необычайно.

       С джусом связана еще одна история . Были там уже в 4 раз и никакого подвоха не ожидали. Выходим в сторону такси и на нас кидаются местные девочки попрошайки на каждого по одной. Они сначала трогают рукой в область сердца, потом ступню и так многократно и бегут следом. Потом вапще в ноги падают и идти не дают. А наш таксист свалил куда то и машина закрыта. Ситуация идиотская я хожу вокруг джуса с девочкой на левой ноге, ищу таксиста. На меня все фрики и прочие глазеют и ржут поди про себя.

        Был на пляже ашвем там клевая отмель можно ходить как иисус по воде. Я прошел  метров 500 в сторону мандрема и смотрю на меня идут 2 тетки и одна из них с голыми титьками. Я даже опешил . А потом смотрю у них там гнездо. Некоторые девченки даже без трусов загорают. Так и хочется подойти и спросить как пройти в библиотеку.

     Заезжал в арамболь для галочки. Атабедал в шеке. В шэке все русские. И сейчас арамболь почему то у меня ассоциируется с одной русской компашкой которая сидела за соседним столиком. Один тучный и высокий чел из этой компании вышел из шека и че то начал шланговать по пляжу. Другой из их компании говорит (извините за маты ,но это почти цитата):
-вы посмотрите на него разве ему можно дать 25 лет. Да нихуя ему 40,нет 45 лет еще бы детишки вокруг бегали и полный пиздец.
    тот что гулял видать что то услышал и спрашивает:
-че вы там пиздите то
ему отвечают:
- да ни хуя сука ,ебай на юг тебе там самое место.

      В общем мой трип в гоа оказался гораздо лучше и интересней чем я его себе представлял. Я помню в первый день когда приехали наш гид говорит что у вас будет акклиматизация несколько дней. А у меня ничего не было я как будто приехал в то место где должен жить. Даже в последний вечер когда я шел босиком с пляжа в отель без единой рупии в кармане я наслаждался этим моментом. Мои чиривички кто то пизданул на пляже.

     Уже позже когда я переоделся и сходил в маркет за монком в россию на обратной дороге я зашел к своей знакомой нине в магазин я у нее всегда отоваривался шмотками. У нее 5 дочек старшая анита остальных не помню. И мы че то так хорошо посидели я выпил 0,375 бутылку даже нине в колу подливал. У меня оставалось 70 рупий я их раздал детям Нины. Анита повязала мне какой то шарфик на шею ,средняя дала 2 цепочки на ногу май доте. Русские чикен фреш наверно ахреневали: сидит полупьяный, получерный человек с шарфиком на шее и еще орет: че пачем хоккей с мячом,давай давай водка наливай. Это так я клиентов Нине в магазин завлекал. Но все хорошее быстро кончается и ушел я в домой вещи собирать.  
« Отредактировано: 03 Октябрь 2010, 17:28:52 от Roman »


Оффлайн Desmaster

  • goa origin
  • Сообщений: 414
  • Респектов: 71
  • Санкт-Петербург
Ответ #1 : 03 Март 2010, 15:31:51
yeti, отлично :)

Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #2 : 03 Март 2010, 16:19:14
Апогея поездки была на Ашвеме )))))))
« Отредактировано: 03 Март 2010, 20:09:54 от petreg1982 »

Оффлайн xplosive

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 3
  • МСК
Ответ #3 : 03 Март 2010, 19:10:56
Как-то ВЫ середину рассказа куда-то упрятали... ;0) Начали подробно... А потом, скомкали...

Что хоть удалось увидеть? Где побывать? Какие приключения?

Согласен, yeti, соберитесь с мыслями и расскажите в красках подробности =)

Оффлайн travel girl

  • goan
  • Сообщений: 135
  • Респектов: 21
  • Moscow
  • Shanti..
Ответ #4 : 03 Март 2010, 20:46:42
yeti, посмеялась, спасибо)) а слова-то какие - чиривички))
даже +1)

Оффлайн Anny

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #5 : 03 Март 2010, 22:54:14
 yeti,  Красавец))

Оффлайн YulCHik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 1
  • Тюмень
  • Indian Actress-так меня называли индусы.....
Ответ #6 : 09 Март 2010, 15:04:09
Жили с Пашей в одном отеле,если бы не общалась лично,никогда не подумала бы,что он это сам написал)))такой культурный,спокойный свиду парень,эдакий четверышник мясо-молочного техникума)))))),надо было с нами на мопэд сесть,Паш,увидел бы больше,и рассказ был длинее и веселее)),а рассказ,кстати, веселенький-улыбнуло)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #7 : 09 Март 2010, 21:51:31
Очень позитивненько))

Оффлайн yeti

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 6
Ответ #8 : 11 Март 2010, 21:42:57
YulCHik,прикинь я когда то чуть в молочный институт  не поступил.Расскажи как отдохнули,как пляж парадизо на махараштра?

Оффлайн YulCHik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 1
  • Тюмень
  • Indian Actress-так меня называли индусы.....
Ответ #9 : 11 Март 2010, 22:31:12
Отдохнули супер,спасибо kigoshinу,он нас взял в оборот и на второй день пребывания в ГОА посадил на мопэды,потом мы перешли на мотик уже-осмелели,а так бы очковали бы и ездили на такси.Объездили весь север по нескольку раз,жаль до юга не добрались,не нашлась компания будет в следующий раз куда поехать))).На парадайз бич оооочень красиво,а главное пустынно,и форт в Махараштре очень хорош,и вообще у меня с этим местом очень приятныен впечатления,я впервые участвовала в профессиональной фотосессии и именно в Махараштре.Может позже соберусь и напишу подробнее рассказ о поездке :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: отчет, рассказ, впечатления, отзывы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа