Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Из чего сделан ром Олд Монк? (Old Monk)

Просмотров темы: 178058

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3282
  • Респектов: 804
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #30 : 12 Декабрь 2011, 06:31:18
Nex, Ну не знаю... если его не мешать ни с какой хренью, то ни какого похмелья после него НЕТ! Во всяком случае я с пива больше болел чем с олд монка! А мож просто я пью... только в отпуске)))))! Не... но с пива то и вина болел же(((! Значит дело не в напитке, а в способе употребления и дозе... пойла)))!


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3282
  • Респектов: 804
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #31 : 12 Декабрь 2011, 06:35:04
Ева, Вот чего нарыл в инете: "Ром Old Monk™ / Олд Монк™ (Индия) - Скоро в магазинах России и на нашем сайте с доставкой! Эксклюзивный дистрибьютор в РФ компания Алко-Хаус. Открыт прием предзаказов на поставки в сетевые магазины, оптовые и розничные торговые организации, отели, рестораны, клубы и бары, кейтеринговые компании, а так же частным клиентам. Приглашаем представителей в регионах РФ."
Так что мож сподобятся. Но... почему то мне кажется, что это будет совсе не тот... Олд Монк(((!
Вот кстати ссыла, на форум алкашей-самодельщиков))), как раз о приготовлении рома в домашних условиях)). http://www.homedistiller.ru/forum/index.php?PHPSESSID=fsqhn3hgmht3qqetmblp6e2mr2&topic=525.0 Так что кому интересно... добро пожаловать в ОЧумелые ручки))).
« Отредактировано: 12 Декабрь 2011, 12:04:56 от Roman »

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3756
  • Респектов: 402
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #32 : 12 Декабрь 2011, 07:09:27
Тут слышала такую информацию, что в любимый Олд Монг добавляют опиум и из за этого его нельзя вывзить из Индии. Интересно правда или нет? :)
как жаль, что это только миф! :)  (я про добавки)

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3756
  • Респектов: 402
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #33 : 12 Декабрь 2011, 07:12:20
насчет опиума пожалуй правда)) ни от чего в жизни не бывает похмелья жестче, нежели от олд-монка)))
ну, это вы что то прям очень много выпили его, либо вы очень экзотичный персонаж, ибо подавляющее большинство пивших данный продукт отдельно указывает на отсутствие похмелья (имхо)

Оффлайн nalp

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
Ответ #34 : 12 Декабрь 2011, 13:40:27
У меня создалось впечатление, что олд монк в гоа бывает подделкой.Потому-что иногда от его употребления жуткое похмелье и это не связано с кол-вом выпитого.

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3756
  • Респектов: 402
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #35 : 12 Декабрь 2011, 16:58:38
У меня создалось впечатление, что олд монк в гоа бывает подделкой.Потому-что иногда от его употребления жуткое похмелье и это не связано с кол-вом выпитого.
ну, на этот  счёт ничего не могу сказать... может, китайская диаспора в Гоа уже что-то мутит? :)

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #36 : 12 Декабрь 2011, 17:23:39
насчет опиума пожалуй правда)) ни от чего в жизни не бывает похмелья жестче, нежели от олд-монка)))
Может я закоренелый алкаш))) но от олд монка похмелья не было даже в Москве,а уж в Гоа тем более.
я наверное такая же)))

Оффлайн poisonbliss

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 25
  • Samara
  • forever yours...
Ответ #37 : 12 Декабрь 2011, 18:03:18
насчет опиума пожалуй правда)) ни от чего в жизни не бывает похмелья жестче, нежели от олд-монка)))
ну, это вы что то прям очень много выпили его, либо вы очень экзотичный персонаж, ибо подавляющее большинство пивших данный продукт отдельно указывает на отсутствие похмелья (имхо)

плюсуюсь к Mobi  Я не мастер по крепким напиткам, хотя мой любимый - серебряная ольмека :) , но ОлдМонк пришёлся по душе - как мне ТАМ, так и моим друзьям ЗДЕСЬ! Очень прям на ура, особенно с их мега-сладкой Pepsi :)
Ни у кого ничего ни разу не болело, похоже наоборот только лечило  ;) Я то в итоге на третий день уверенно соскочила исключительно на фреши, а друзья продолжали... вплоть до таможни в аэропорте :) Все довольны, жалоб нет :)

Оффлайн Nex

  • goa origin
  • Сообщений: 273
  • Респектов: 36
  • Москва
  • www.fazenda-promo.ru - Аренда звука и света
  • Буду в Гоа: 01.02.14 - 15.04.14
Ответ #38 : 12 Декабрь 2011, 23:49:07
насчет опиума пожалуй правда)) ни от чего в жизни не бывает похмелья жестче, нежели от олд-монка)))
Может я закоренелый алкаш))) но от олд монка похмелья не было даже в Москве,а уж в Гоа тем более.

ох и повезло же вам! эта прекрасная смесь чувств лихорадки, жара, тошноты и холода одновременно ничто не заменит)))

благо я выпил мало, пол стакана всего. мои друзья на следующий день после возлияния лежали полудохлыми в кровати, причем в разное время, поэтому нет оснований полагать что это не связано с олд монком

Оффлайн Nex

  • goa origin
  • Сообщений: 273
  • Респектов: 36
  • Москва
  • www.fazenda-promo.ru - Аренда звука и света
  • Буду в Гоа: 01.02.14 - 15.04.14
Ответ #39 : 12 Декабрь 2011, 23:51:42
кстати, забыл добавить, что я и мои друзья, которых кумарило с олд-монка не употребляют алкоголь систематически, просто наслушавшись легенд об олд-монке решили-таки проврить на себе и проверили... может быть дело в том что наши организмы отвыкли от алкоголя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: алкоголь, ром, Old Monk
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа