Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

GoaHouseRent - Аренда жилья по ценам от хозяев

Просмотров темы: 43699

Оффлайн Александр GoaHouseRent.com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 6
  • Гоа
  • www.goahouserent.com
  • Буду в Гоа: в Гоа с октября по апрель
Ответ #90 : 06 Декабрь 2019, 07:02:55
ras1308, Во-первых не хамите, мы не приятели. Во-вторых, варианты подбираются по критериям (населенный пункт, количество спален, расстояние до пляжа, бюджет). Иногда клиенты бывают с претензиями, едут впервые в Гоа и не совсем отдают себе отчет с чем столкнутся, какое качество жилья здесь и так далее. Насмотревшись красивых картинок из интернета люди часто ожидают не того что есть на самом деле. Те фотографии и обзоры жилья которые я делаю, заметно отличаются от того, что хозяева выкладывают на airbnb, мои фото настоящие и не приукрашенные. Клиентку это не устроило, ей хотелось красивых картинок. В итоге она прислала мне красивую картинку жилья из airbnb, хорошо обработанную фотошопом, и это жилье к тому же по цене вдвое превышало заявленный бюджет по моим скромным оценкам. Я потратил на попытку удовлетворить несостоятельные ожидания клиентки много времени и сил, объезжая и выискивая варианты, не говоря уже о топливе. И в конце концов нашел бы то, что ей понравилось. Но она сама прервала выполнение услуг проявив нетерпение и капризность. Я не считаю что обязан возвращать аванс


Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 801
  • Респектов: 141
Ответ #91 : 06 Декабрь 2019, 08:03:29
Александр GoaHouseRent.com,
Благодарю за подробный ответ, в данном случае ваша несколько замедленная реакция (через 10 месяцев после моей реплики, кстати весьма выдержанной, но может я ошибаюсь в этом случае приношу свои извинения) вызывает некоторые сомнения в ваших способностях вести бизнес, тем более "Я потратил на попытку удовлетворить несостоятельные ожидания клиентки много времени и сил, объезжая и выискивая варианты, не говоря уже о топливе. И в конце концов нашел бы то, что ей понравилось.." ... , ваш клиент устал ждать пока вы выполните ее несостоятельные ожидания и воплотила их сама.
Спасибо что напомнили о себе, наверное это принесет вам успех.
Надеюсь, в этом письме я вам не нахамил, на всякий случай заранее приношу свои извинения, прощайте

Оффлайн depb

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
Ответ #92 : 07 Март 2020, 10:35:10
Ребята, вы эталон риэлторской немощи.

Для всех — они, или он, просто забили на нас, перестав отвечать. Не предложили ни одного варианта, вообще ничего.
Спросить первого встречного индуса более результативно, и ко всему ещё бесплатно, в отличии от такого высокого сервиса.

Никому не рекомендую.

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 801
  • Респектов: 141
Ответ #93 : 07 Март 2020, 19:17:58
depb,
Через год ждите ответ :)

Оффлайн depb

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
Ответ #94 : 09 Март 2020, 12:43:00
ras1308, классика, блин)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа