Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

GoaHouseRent - Аренда жилья по ценам от хозяев

Просмотров темы: 43727

Оффлайн Александр GoaHouseRent.com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 6
  • Гоа
  • www.goahouserent.com
  • Буду в Гоа: в Гоа с октября по апрель
Ответ #80 : 24 Август 2017, 16:38:54
Друзья! Новый сезон не за горами, в этом году ожидается еще больший наплыв туристов, чем в прошлом. Если вы едете в Гоа в первый раз, либо хотите приехать на все готовое, либо резонно считаете что лучше доверить дело профессионалу, чем наступать на чужие грабли, обращайтесь! Проект Goahouserent.com был создан специально для Вас. Мы это:
✅5 лет безупречной работы
✅Сотни довольных клиентов
✅Около 300 вариантов жилья в базе на любой вкус и бюджет
✅Бесплатная помощь в аренде транспорта для наших клиентов
✅Организация трансфера из Аэропорта для наших клиентов
✅Информационная поддержка клиентов по любым вопросам
⚠Никаких наценок и накруток! Мы действием исключительно в Ваших интересах за четко оговоренное вознаграждение.


Оффлайн anton2212

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #81 : 30 Ноябрь 2017, 22:27:34
Александр GoaHouseRent.com, Александр GoaHouseRent.com, Александр GoaHouseRent.com, Александр GoaHouseRent.com,
Добрый день. можете подобрать жильё для шестерых человек с 25.12.17 по 01.01.18?

Оффлайн RAFIK

  • goan
  • Сообщений: 229
  • Респектов: 5
  • уфа мирный гоа
  • Буду в Гоа: январь2014-февраль2014
Ответ #82 : 25 Декабрь 2017, 22:29:38
Доброго дня Александр. Решил прибегнуть к вашей помощи. В первых числах февраля планирую быть в Арамболе, еду не в первый раз, нужна будет комната в доме, кухня, санузел, желательно с кондеем. Можете помочь?

Оффлайн Александр GoaHouseRent.com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 6
  • Гоа
  • www.goahouserent.com
  • Буду в Гоа: в Гоа с октября по апрель
Ответ #83 : 28 Декабрь 2017, 10:24:03
RAFIK, Здравствуйте, да, конечно. Напишите мне пожалуйста в ватсап или телеграмм +919145213797, или в группу в ВК vk.com/goahouserent, и я постараюсь вам помочь

Оффлайн Александр GoaHouseRent.com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 6
  • Гоа
  • www.goahouserent.com
  • Буду в Гоа: в Гоа с октября по апрель
Ответ #84 : 13 Октябрь 2018, 13:42:28
Друзья! Теперь на нашем сайте появился сервис подбора и приобретения медицинских страховок для путешествия в Гоа http://www.goahouserent.com/oformlenie-meditsinskoj-strahovki-v-goa/

Кроме того, прямо на нашем сайте можно искать и бронировать авиабилеты https://avia.goahouserent.com/

Оффлайн Александр GoaHouseRent.com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 6
  • Гоа
  • www.goahouserent.com
  • Буду в Гоа: в Гоа с октября по апрель
Ответ #85 : 02 Ноябрь 2018, 10:51:12
Сдается квартира с 2 спальнями на короткий и длительный срок в Арамболе на Гиркарвадо, в 5 минутах неспешной ходьбы от пляжа. Цена зависит от срока проживания. Есть WIFI.












Все вопросы в личку или в ватсап +919145213797

Оффлайн Samaposebe

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #86 : 09 Февраль 2019, 20:12:22
А у меня к сожалению отзыв не положительный. Подход Александра мне оказался не близок: обсудили критерии поиска жилья, возражений и корректировок по поводу критериев не поступало, объявил сумму предоплаты, оплатила. Пришел 1 вариант, хороший в общем и целом, но всегда хочется выбора, т.к. ехать планирую на 3 месяца, сразу соглашаться на 1 вариант не хочется. Прислал еще 1 вариант для сравнения - не самый лучший вариант относительно первого, все познается в сравнении, особенно если сравнение не равноценное) Задаю вопрос - когда ждать больше вариантов, чтобы как то сориентироваться, ответ - посмотрите на моем сайте по рынку, сейчас все занято будем искать ближе к дате, т.к. много выезжают в конце января. Вопрос - а то что представлено там свободно, ответ - нет, почти все занято. Уже напряг такой подход, ибо предоплата именно за поиск оплачивается на мой взгляд, но думала не раздувать проблему, ознакомилась на сайте, сижу жду. Прислали вариант - устраивает, но как выяснилось не подтвержденный вариант прислали, т е хозяйка его и вовсе не планировала сдавать в это время. Прислали спустя неделю еще вариант, но не совпадает с одним из критериев поиска, пытаются убедить, что в Гоа с вашим запросом найти сложно. Спрашивается - почему об этом спустя 2 недели после обсуждения критериев узнаю? Следующий вариант - снова мимо по критериям. Снова началось - давайте как то гибче подходить к критериям поиска. Да, я согласна, что критерии у меня не самые низкие, но простите и сумма 100 тыс рублей в месяц на аренду в Гоа не самая маленькая.
В общем мне подход: взяться за работу, а потом пытаться снизить критерии поиска и объяснять почему не получится найти то что мне нужно, не близок.
Предоплату вернул, проблем не возникло.
Всем удачи в поисках!

Ситуация такая же. Предоплату не вернул.

Оффлайн Александр GoaHouseRent.com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 6
  • Гоа
  • www.goahouserent.com
  • Буду в Гоа: в Гоа с октября по апрель
Ответ #87 : 26 Февраль 2019, 17:11:05
Samaposebe,
В процессе подбора жилья клиентка вдруг сообщила, что забронировала жилье на эирбнб и потребовала вернуть 30 долларов предоплаты, хотя для нее было подобрано уже несколько вариантов, которые ее не устроили, потрачено много времени, бензина и сил, то есть услуги были фактически оказаны и продолжали оказываться. Поиск подходящего варианта продолжался, однако сначала клиентка перестала отвечать на сообщения, а потом потребовала вернуть предоплату. Считаю что, так как агентский договор был расторгнут по инициативе клиента в силу принятия решения воспользоваться другим сервисом подбора жилья, аванс возврату не подлежит.

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 801
  • Респектов: 141
Ответ #88 : 26 Февраль 2019, 17:43:00
хотя для нее было подобрано уже несколько вариантов, которые ее не устроили, потрачено много времени, бензина и сил, то есть услуги были фактически оказаны
Вы чего, перегрелись? Сами пишите, предложенные варианты клиента не устроили, она устала ожидать от Вас проплаченной услуги, именно по этой причине сама занялась, и с успехом, поиском устраивающего ее жилья. Какие же услуги были оказаны? То что Вы изображали активность и предлагали неприемлимые для Вашего клиента варианты, это не означает оказание услуг. В договоре у Вас указано, что предоплата невозвратная и в случае отказа клиента от  предлагаемых Вами вариантов идет на Ваше пропитание? Сомневаюсь, лучше не позорьтесь, 30$ погоду не сделают, верните их.

Оффлайн zhuk

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 8.12.13-19.12.13
Ответ #89 : 29 Сентябрь 2019, 15:07:08
Александр GoaHouseRent.com,
Компания 12 человек нужен дом р районе Калангута в период с 25.13.19-12.01.20

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа