Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

GoaHouseRent - Аренда жилья по ценам от хозяев

Просмотров темы: 43802

Оффлайн Mariya_

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Новосибирск
Ответ #70 : 04 Ноябрь 2016, 07:35:08
Добрый день! Ищу квартиру (кандолим, бага хотелось бы в идеале) или гест. Мой местный +919527122308 жильё нужно с 10.11


Оффлайн kovalski

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #71 : 09 Декабрь 2016, 22:39:42
Намасте.
Друзья, ищем дом с 20.12 по 15.01 Морджим-Ашвем-Мандрем не дорого. Нас 3-е взрослых и ребенок 2-х лет. Рассматриваем только адекватный ценник.

Оффлайн Anty29

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #72 : 10 Декабрь 2016, 09:59:57
Александр где мой аванс, который я отправил тебе больше месяца назад и ты отказался работать, долго тебе ещё напоминать об этом?

Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #73 : 11 Декабрь 2016, 22:03:00
Опачки))

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 551
  • Респектов: 126
  • ЮВА
Ответ #74 : 12 Декабрь 2016, 10:41:02
Так, вот это уже интересно))

Оффлайн Milanasaigal

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
Ответ #75 : 12 Январь 2017, 12:15:50
Добрый день...мы с мужем открываем детский сад ищем portuguese house or cottage with garden plot в районе анджуны сиолима ассагао предпочтительно или рассмотрим ваши варианты если будет подх варианты аренда range 35.000-45.000 в мес мин на 5 лет

Оффлайн leopard5

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #76 : 17 Январь 2017, 00:42:15
А у меня к сожалению отзыв не положительный. Подход Александра мне оказался не близок: обсудили критерии поиска жилья, возражений и корректировок по поводу критериев не поступало, объявил сумму предоплаты, оплатила. Пришел 1 вариант, хороший в общем и целом, но всегда хочется выбора, т.к. ехать планирую на 3 месяца, сразу соглашаться на 1 вариант не хочется. Прислал еще 1 вариант для сравнения - не самый лучший вариант относительно первого, все познается в сравнении, особенно если сравнение не равноценное) Задаю вопрос - когда ждать больше вариантов, чтобы как то сориентироваться, ответ - посмотрите на моем сайте по рынку, сейчас все занято будем искать ближе к дате, т.к. много выезжают в конце января. Вопрос - а то что представлено там свободно, ответ - нет, почти все занято. Уже напряг такой подход, ибо предоплата именно за поиск оплачивается на мой взгляд, но думала не раздувать проблему, ознакомилась на сайте, сижу жду. Прислали вариант - устраивает, но как выяснилось не подтвержденный вариант прислали, т е хозяйка его и вовсе не планировала сдавать в это время. Прислали спустя неделю еще вариант, но не совпадает с одним из критериев поиска, пытаются убедить, что в Гоа с вашим запросом найти сложно. Спрашивается - почему об этом спустя 2 недели после обсуждения критериев узнаю? Следующий вариант - снова мимо по критериям. Снова началось - давайте как то гибче подходить к критериям поиска. Да, я согласна, что критерии у меня не самые низкие, но простите и сумма 100 тыс рублей в месяц на аренду в Гоа не самая маленькая.
В общем мне подход: взяться за работу, а потом пытаться снизить критерии поиска и объяснять почему не получится найти то что мне нужно, не близок.
Предоплату вернул, проблем не возникло.
Всем удачи в поисках!

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • goan
  • Сообщений: 188
  • Респектов: 6
  • Kiev
Ответ #77 : 18 Январь 2017, 16:18:04
100 тыщ? С таким баблом на booking.com

Оффлайн Александр GoaHouseRent.com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 6
  • Гоа
  • www.goahouserent.com
  • Буду в Гоа: в Гоа с октября по апрель
Ответ #78 : 19 Январь 2017, 08:46:45
Александр где мой аванс, который я отправил тебе больше месяца назад и ты отказался работать, долго тебе ещё напоминать об этом?
Недоразумение выяснили. Клиента зовут Антон, в октябре 2016 года обсуждали возможность оказания услуг, была достигнута предварительная договоренность о частичной предоплате за услуги, но в процессе выяснения нюансов сотрудничества между нами возникло недопонимание, и мною было принято решение в оказании услуг Антону отказать. Однако, как выяснилось позже, Антон уже отправил предоплату, но по каким-то неизвестным причинам не сообщил об этом в вайбере, где шла переписка. Отслеживать переводы самостоятельно у меня нет возможности, потому я всегда прошу клиентов присылать подтверждения осуществления денежных переводов. О том что Антон сделал перевод предоплаты, я узнал только в декабре, когда прочитал его сообщение на форуме, после чего незамедлительно связался с ним, мы выяснили детали перевода и предоплата была возвращена Антону в полном обьеме.

Оффлайн Серж 1

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 0
Ответ #79 : 19 Январь 2017, 19:24:07
Намасте. 7 февраля буду в Гоа буду искать на двоих жилье.На месяц в районе от Баги до Морджима.В тихом месте по адекватной цене.Буду признателен в помощи.С вознаграждением.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа