Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

GoaHouseRent - Аренда жилья по ценам от хозяев

Просмотров темы: 43696

Оффлайн Andrey_E

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #50 : 27 Декабрь 2015, 12:25:59
Всем Доброго дня. Имел опыт путешествия по Индии. И решил посетить Гоа. Зная местный колорит населения решил искать помощь в поиске жилья. И вот Огромнейшее Спасибо Александру за эту помощь, несмотря на то, что предупредил его об этом заблаговременно до приезда на Гоа. Был там с 5 по 10 декабря. Александр нашел прекрасный вариант, тем более что я был со старшим своим поколением, у которого есть свои предпочтения и просьбы. Он учёл всё это и очень быстро всё организовал. Жили в Ашвеме, на берегу. Ещё раз Спасибо за прекрасный отдых.


Оффлайн Au10

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #51 : 16 Февраль 2016, 16:09:16
Хотим сказать Огромное СПАСИБО Александру за помощь в поиске жилья, байка и просто за тёплый приём в Гоа. Хочу отметить, что в Гоа мы приехали третий раз.  И каждый год снимаем дом или квартиру на месяц. Первый год снимали дом с друзьями и они занимались поиском жилья, второй год сняли квартиру через интернет- отличная квартира, хороший сервис, порядочная хозяйка, но дороговато. В этом году мы случайно наткнулись на сайт Александра и решили воспользоваться его услугами. Написали письмо, затем созвонились и обо всем договорились. В аэропорту нас встретил таксист с табличкой, отвёз домой к Александру. Мы оставили вещи, поехали завтракать затем искать квартиру. Александр предложили множество вариантов, в первый день мы посмотрели не менее 10 квартир две из них нам понравились, но все же решили дождаться следующего дня т.к. Хозяйн одного из понравившихся домов был в отъезде. Александр нашел нам прекрасную комнату для ночлега на одну ночь в его доме. На следующее утро мы встретились с хозяином, посмотрели квартиру и были приятно удивлены качеством квартиры и ценой. Хочу отметить, что без Александра мы врядли нашли этот дом, который расположен в тихом месте в деревне Сиолим, с бассейном во дворе и охраняемой парковкой. И вместе с тем,  прекрасная квартира с двумя спальнями, двумя санузлами, кухней, четырьмя балконами и стиральной машиной. Также бонусом ко всему был поиск мотоцикла. За эти два дня мы посмотрели около 6 байков и не один не  соответствовал нашим строгим требованиям. Когда мы попросили Александра о помощи, то он с первой попытки нашёл нам нужный байк, что ещё раз нас приятно удивило. Так что друзья, можете смело обращаться к Александру, не пожалеете! Идеальное сочетание цена- качество. И конечно, в следующем году мы тоже  воспользуемся его услугами.
Роман и Ольга;)

Оффлайн pollus

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #52 : 16 Февраль 2016, 17:36:45
Всем привет!))) В Гоа второй раз. Первый раз жили в гестхаусе. Как показал опыт, полноценное жильё с кухней))) это большой плюс и мы с мужем решили снять жильё сами. К удаче, на нашем пути встретили Сашу. Всегда приятно иметь дела с хорошими людьми. Саша помог с байком, симками и жильё мы нашли то, что хотели:-)))) Арамболь открылся с другой стороны))) Огромная благодарность Саше за помощь))) С радостью и уверенностью рекомендую Сашу! Всем удачи, хорошего отдыха)) Мира и любви))))) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Лю

  • (~'~)
  • Сообщений: 856
  • Респектов: 44
Ответ #53 : 16 Февраль 2016, 23:55:45
pollus,
...а сколько Саша берёт комиссионные за помощь?  И подскажите стоимость квартиры в Арамболе на месяц с одной/двумя спальнями и кухней?

Оффлайн Lesichta

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #54 : 28 Февраль 2016, 16:59:45
Александр,спасибо за подбор дома,байка и еще некоторую помощь. Все было по запросам,все ожидания оправдались,на отлично выполнена работа. В данном случае просто колоссальная экономия времени,прилетели,нас встретили,заселили,полчаса и мы уже на всем готовом. Всем рекомендуем,не бойтесь обращаться,вы будете довольны.

Оффлайн ultor

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
Ответ #55 : 28 Февраль 2016, 19:29:29
Добрый вечер.
И снова слова благодарности Саше.. Замечательный человек, я еще не успел очнуться от ночного перелета, как уже оказался при отличном двухкомнатном гесте в Мандреме по привлекательной цене, мощном скутере и симке с пакетом интернета, все случилось быстро, гладко и максимально комфортно!
Что тут добавить - Респект!
pollus,
...а сколько Саша берёт комиссионные за помощь?  И подскажите стоимость квартиры в Арамболе на месяц с одной/двумя спальнями и кухней?

Комиссия от цифр из первого сообщения не отличалась, по крайней мере сегодня.
Стоимость аренды все-таки сильно варьируется без конкретики (500 в день и сильно выше).

Оффлайн Yevgeniy

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #56 : 01 Март 2016, 14:38:29
Добрый день.
 
В этом году летали в Гоа всей семьей. Александр очень быстро нашел прекрасные варианты жилья, соответствующие нашей просьбе и по нужной нам цене. Также дал несколько хороших и нужных советов, что и где посетить. У Александра налажены отличные связи в Гоа, нас встретил таксист с табличкой с нашим именем, довез до дома, где хозяин радушно принял нас.

Спасибо Вам Александр, за то, что помогли легко и без проблем обустроиться.

Всем рекомендую воспользоваться услугами Александра.

Оффлайн Georgy

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: дек 2017-фев 2018
Ответ #57 : 01 Апрель 2016, 13:10:58
Здравствуйте, подтверждаю все, что тут написано.
Александр выполняет обещанное: приехали часам к 6 к перекрестку, Александр подъехал на мопеде и показал таксисту, куда нас везти.
Выспались и втот же день поехали с ним на мопеде за симкой и за мопедом.
К вечеру мы уже были с жильем, связью и средством передвижения.
Рекомендую тем, кто хочет приехать и "не париться"

Оффлайн Светлана Николаевна

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #58 : 11 Июнь 2016, 16:39:22

Всем доброго времени суток!Наконец то я нашла время для этого сообщения и мне уже почти не стыдно🤗.Сказать что Александр адекватный,хорошо знающий свою сферу деятельности,надёжный и очень ответственный человек-этого недостаточно.Помимо всего этого Александр добрый,отзывчивый,внимательный и судя по всему,исходя из всего вышеперечисленного,человек который дорожит своей репутацией!!Может конечно я слишком эмоционально экспрессирую,но мне простительно т.к. через неделю в роддом😊😣.Дело было так:мы с мужем решили что всё таки надо съездить отдохнуть перед таким марш-броском и отсутствием отдыха как минимум год.Выбрали максимально безопасный срок-4мес. беременности,это было самое начало февраля.В итоге визы сделаны,я настроена,а у мужа не получается по бизнесу улететь(кризис).Я решаюсь лететь одна,муж сильно переживает,я естественно тоже но виду не показываю..В итоге переписываюсь с Александром из Москвы(найдя его через интернет)и прошу по прилёту быть на связи..Я не отношусь,мягко сказать,к самым доверчивым людям и,соответственно,готова была ко всему..Но в итоге прилетела я часов в 8 утра,сразу набрала Александру-он ответил,мы встретились через пару часов,и за несколько часов подобрали жильё,посмотрев 10-15 вариантов,сделали симку,мне ответили на все интересующие меня вопросы,рассказали где лучшие рынки,маркеты,банкоматы и т.д.И огромное отдельное спасибо Александру от моего мужа и естественно от меня,что сберегли наши нервы😂😂😂.Так как муж оооочень сильно переживал за меня,он звонил мне часто,и если я не брала трубку или была недоступна в течение буквально 30 мин.,он звонил Александру и просил связаться со мной.И несмотря на то,что это было далеко не один раз за 1,5 месяца,в силу своей человечности и видимо учитывая моё положение,Александр всегда связывался со мной и сообщал что муж меня потерял.Одним словом-Александр-человек слова!!!😉
Спасибо вам Александр огромное!!!Всем рекомендую😊

Оффлайн StMihail

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Гоа
Ответ #59 : 20 Август 2016, 13:51:22
Хотелось бы выразить огромную благодарность Александру за помощь в поиске и аренде жилья. Александр проявил себя как ответственный и терпеливый человек, предложил не 1 и не 2 варианта жилья, предоставив по каждому комментарии с плюсами и минусами. По прилету в Гоа, как и договаривались, нас ждало такси с водителем, несмотря на ранний час. На утро Александр нам помог с байком и мотоциклом. Цены на аренду байков обычные, не выше и не ниже, так что искать дешевле смысла не было никакого. Байк привезли прямо к дому и он был в идеальном состоянии, за 2 месяца только заправляли, а накатали мы не мало. За время проживания обращались к нему с различного рода вопросами и всегда получали необходимую помощь и консультации. В следующий раз за жильем будем обращаться только к нему.

Однозначно рекомендую ! 👍👍👍

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа