Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

GoaHouseRent - Аренда жилья по ценам от хозяев

Просмотров темы: 43653

Оффлайн Stacya

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Алматы
  • Буду в ГОА декабрь - январь 2017
  • Буду в Гоа: Декабрь - январь 2017
Ответ #10 : 21 Февраль 2014, 06:40:41
Всем привет!

Саша - наша "палочка-выручалочка", без его помощи первые впечатления о ГОА были бы несколько смазаны...

После моих тщетных попыток найти жилье самостоятельно (как выяснилось, на сайте актуальность объявления не проверяется т.к. куда бы я ни позвонила везде уже было давно занято), я решила обратиться за помощью.  И выбрала именно Сашу (я тоже верю в Карму ))))). Поиски дома начали за неделю до нашего прилета. Уже через несколько дней у меня был отличный вариант - домик с двумя спальнями, кухней, душем и гостинной за очень хорошую цену (домик в Мандреме).
После прилета Саша нас встретил и провел к дому. На следующий день (прилетели мы поздно вечером) у нас уже был байк (новенький) и симка.
В тот же день прослушали курс "юного гоанца" - куда ехать, как ехать, где покушать, что и почем купить. Очень, кстати, полезная информация для тех, кто на ГОА в первый раз.

Саше очень благодарны за помощь!!! Очень добрый и отзывчивый человек. Ни разу не отказал в помощи, хотя вопросами мы его просто закидывали.


Оффлайн Катя Шанти

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #11 : 21 Февраль 2014, 18:04:31
Прилетела в Гоа беременная и с дочкой,у нас была забронирована комната в мандреме, но когда таксист привез нас по адресу- мы сразу поняли, что не сможем жить там больше месяца, потом таксист повез нас по каким- то своим знакомым, но нам ничего не нравилось. Перед самым отъездом я на крайняк сохранила Сашин номер и это было нашим спасением.Измотанные и уставшие мы позвонили Саше и уже через полчаса встретились с ним.В общем еще через 30 минут мы уже заселялись в отличный гест, в минуте ходьбы от моря. В просторную комнату с балконом, душем,вентилятором!И всё это благодаря Саше!потом у нас случилась неприятность и мне требовалась помощь медиков, я была в панике, набрала Саше и снова он нас спас! Поехал с нами в больницу и помог во всём! Мы с малышкой безумно благодарны!Звоните Саше и приезжайте в Гоа. Шанти вашим душам*

Оффлайн ЯнаОМ

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: 03.04.2014-май
Ответ #12 : 22 Февраль 2014, 11:37:54
 Доброго времени суток! необходим дом с 2 спальнями и огороженной небольшой территорией)недалеко от моря,север, с 3 апреля по 10 мая-буду оч рада если кто -нибудь что то подобное поможет найти)

Оффлайн Александр GoaHouseRent.com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 6
  • Гоа
  • www.goahouserent.com
  • Буду в Гоа: в Гоа с октября по апрель
Ответ #13 : 29 Сентябрь 2014, 19:12:54
Друзья! Прилетаю в Гоа ориентировочно в середине октября. Обращайтесь!

Оффлайн EdMakar

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #14 : 06 Октябрь 2014, 15:06:13
Добрый день интересует дом, на 6 человек, с 13 декабря по 7 января. Район он Ашвема до Сиолима. Почта makarenkoed@gmail.com

Оффлайн Frollyfox

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #15 : 13 Октябрь 2014, 01:45:51
Александр! Планирую поездку на гоа в течении месяца. Нужна ваша помощь!
As_frolova@mail.ru

 Заранее благодарю

Оффлайн ##annasmirnova##

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 31
  • москва
  • мечты сбылись!!!
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #16 : 14 Октябрь 2014, 21:30:04
Александр,нуждаемся в вашей помощи.Нужен этаж,2 спальни до моря 100 метровМорджим,Ашвем,Мандрем.Помогите!!!

Оффлайн Александр GoaHouseRent.com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 6
  • Гоа
  • www.goahouserent.com
  • Буду в Гоа: в Гоа с октября по апрель
Ответ #17 : 03 Ноябрь 2014, 17:59:04
Дорогие друзья! В связи с действием непреодолимой силы мой прилет в Гоа был отложен до начала ноября. Сообщаю, что прибываю ориентировочно 10 ноября и сразу включаюсь в работу.
В этом году есть некоторые изменения по стоимости оплаты моих услуг по удаленному заблаговременному поиску и подбору жилья (алгоритм работы №2, смотрите начало темы) а также по поиску жилья на месте, а именно:
- Для удаленного заблаговременного поиска домов с одной спальней цена остается прежней - эквивалент 100 долларов.
- Для удаленного заблаговременного поиска домов с двумя спальнями цена 150 у.е.
- Для удаленного заблаговременного поиска домов с тремя спальнями 250 у.е.

- Для помощи в обустройстве и поиске односпаленного жилья на месте цена остается прежней - 50 долларов.
- Для помощи в обустройстве и поиске двуспаленного жилья на месте цена  составляет - 70 долларов.

Друзья! Пожалуйста пишите заказы в личку, скайп или в ВК!!!
« Отредактировано: 07 Ноябрь 2014, 16:43:25 от Александр Щ. »

Оффлайн Александр GoaHouseRent.com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 6
  • Гоа
  • www.goahouserent.com
  • Буду в Гоа: в Гоа с октября по апрель
Ответ #18 : 07 Ноябрь 2014, 16:45:39
Друзья, я уже прилетел в Гоа! Пишите, звоните, телепатируйте! :)

Оффлайн Zarazinko

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: декабрь 2017
Ответ #19 : 07 Ноябрь 2014, 17:00:42
Здравствуйте)), прилетаем в Гоа 18 ноября по 24 декабря, сориентируйте пожалуйста по ценам на жилье и можете ли вы нам его подобрать по второму варианту с поисками на месте и гестом на день, район наверное Моржим, нас трое, нужно: 2 спальни, кухня(холодильник, плита), душ(горячая вода), не очень далеко от моря (мин 10 пешком нормально)). Спасибо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа