Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

GoaHouseRent - Аренда жилья по ценам от хозяев

Просмотров темы: 43710

Оффлайн Александр GoaHouseRent.com

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 6
  • Гоа
  • www.goahouserent.com
  • Буду в Гоа: в Гоа с октября по апрель
: 04 Декабрь 2013, 11:49:25
Приветствую, Друзья!

Меня зовут Александр и я основатель проекта GoaHouseRent.com

С огромным удовольствием организую ваш краткосрочный либо долгосрочный отдых в Гоа. Пакет услуг включает в себя: Удаленный поиск, подбор и бронирование жилья по ценам от хозяев, помощь в аренде скутера, мотоцикла или автомобиля, предоставление всесторонней и самой актуальной информации о всех тонкостях жизни в Гоа, услуги личного гида, организация экскурсий по достопримечательностям Гоа и соседних штатов, включая «секретные» места. Занимаюсь организацией отдыха в Гоа уже 7 лет. Действую исключительно в Ваших интересах, торгуюсь с хозяевами недвижимости и транспорта.

GoaHouseRent.com - это проект, позволяющий самостоятельным туристам приезжающим в Гоа получить доступ к лучшим предложениям на рынке аренды жилья и транспорта в северном Гоа без наценок и накруток. Моя цель - прозрачные и честные услуги, ориентированные в первую очередь на интересы клиента.

Предлагаю Вам на выбор 2 алгоритма оказания услуг:

1. Удаленный поиск, подбор и бронирование жилья: Вы связываетесь со мной не позже чем за неделю до прилета, мы обговариваем желаемые критерии жилья, я ориентирую вас по ценам. После этого я начинаю заниматься подбором и поиском подходящего Вам жилья, используя варианты представленные на моем сайте www.GoaHouseRent.com (около 300 вариантов жилья) либо подбираю другие варианты жилья, фотографирую их и с подробными описаниями, а также точным местонахождением, высылаю вам. Вы выбираете понравившийся вариант, высылаете сумму задатка, которую я передаю хозяину жилья под расписку-счет. Способ отправки суммы задатка мы оговариваем с Вами в каждом отдельном случае, однако, как показывает практика, удобнее всего оправлять деньги непосредственно на мою банковскую карту. Кроме того, я организую для Вас трансфер из аэропорта к забронированному Вами жилью. Со мной работают исключительно вежливые и интеллигентные водители с хорошими новыми автомобилями. Мои водители охотно помогут вам с выгрузкой багажа и заносом его в Ваши апартаменты. Если Вам нужен скутер или мотоцикл, я помогу Вам его арендовать, также как и автомобиль. Кроме того, я помогу оформить для Вас индийскую СИМ-карту, либо предоставлю уже активную.
Мой гонорар за такую услугу составляет:
при заказе на удаленное бронирование жилья с 1-й спальней — 100$
при заказе на удаленное бронирование жилья с 2-мя спальнями — 130$
при заказе на удаленное бронирование жилья с 3-мя спальнями — 180$


Стоимость моих услуг при заказе размещения групп, а также при удаленном бронировании вилл класса люкс, оговаривается отдельно.

2. Помощь с вселением и обустройством на месте: Это услуга для тех, кто по каким-либо причинам решил не бронировать жилье заранее, а также готов смириться с ограниченным выбором жилья и необходимостью быстро принимать решения на месте. Вы сообщаете мне день своего прилета (либо связываетесь со мной, если вы уже в Гоа) и если я в этот день свободен (не занят предоставлением подобной услуги), я организую для Вас трансфер из аэропорта, встречаю Вас, складываю Ваш багаж под замок у себя в доме (если вы прилетели вечером - вселяю Вас на ночь в гестхаус) и мы отправляемся на моем скутере подбирать для Вас жилье используя как уже известные мне свободные варианты жилья, так и найденные в процессе совместного поиска свободные варианты. Я помагаю Вам торговаться, либо торгуюсь за Вас (владею информацией о реальных ценах и умею правильно торговаться с хозяевами жилья), помогаю арендовать скутер (знаком со многими владельцами скутеров и мотоциклов). Также помогаю оформить активную сим карту и провожу небольшую экскурсию по основным стратегическим местам выбранной деревни (пляжи, магазины, рынок, хорошие рестораны). Услуга рассчитана на один день, в течении которого мы с Вами посмотрим несколько наиболее подходящих Вашим запросам вариантов жилья (4-5 вариантов), арендуем для Вас по минимальной цене скутер или мотоцикл, оформим Вам по минимальной цене активную местную Сим-карту, я проведу для Вас небольшую экскурсию по стратегическим местам выбранного Вами для проживания населенного пункта (рынок, пляж, магазины, рестораны, обменник).
Мой гонорар за такую услугу составляет:
- 70$ при вселении в жилье с одной спальней.
- 100$ при вселении в жилье с двумя спальнями.


В качестве бонуса, каждому клиенту бесплатно предоставляется информационная поддержка по любым вопросам на протяжении всего срока пребывания клиента в Гоа.

Также, совершенно бесплатно проконсультирую Вас касательно оформления медицинской страховки для поездки в Гоа. Самостоятельно оформить страховку вы можете воспользовавшись специальным сервисом, размещенном на сайте проекта Goahouserent.com

А еще с моей помощью вы можете забронировать Авиабилеты в Гоа и обратно. Для этого вы можете как написать мне лично, так и воспользоваться специальным автоматическим сервисом подбора авиабилетов, представленном на сайте проекта Goahouserent.com

P.S. Предпочитаю помогать открытым, дружелюбным и жизнерадостным людям. Верю в Карму 🙂

Отзывы клиентов о моих услугах можно почитать:

На странице отзывов сайта GoaHouseRent.com
На странице группы GoaHouseRent.com в Facebook 
На странице группы GoaHouseRent.com в Вконтакте 

Контакты:
Телефон в Гоа: +919145213797
Watsapp: +919145213797
Telegram: +919145213797
Viber: +380503029717

goahouserent@gmail.com
www.GoaHouseRent.com
Страница проекта GoaHouseRent.com в Facebook 
Страница проекта GoaHouseRent.com в Вконтакте 


« Отредактировано: 10 Октябрь 2018, 22:23:13 от Roman »


0perativnik

  • Гость
Ответ #1 : 07 Декабрь 2013, 08:26:41
Всем привет!)

Я в Арамболе впервые. И уже три дня. И это клево!
Хочу сказать большое спасибо Саше! Он меня встретил, напоил чаем, с ним вместе снял мопед и прошел небольшой курс водителя-новобранца )) (сняли мопед за 200 рупий в день. Это дешевле средней цены, кстатит), объездил весь Арамболь (как экскурсия), купил симку, узнал про реально интересные, дешевые и качественные места. Но самое главное - снял гестхаус в 5 минутах от моря с гопячей водой, двуспальной кроватью, неболшой кухонкой, газовой горелкой, горячей водой, с отличным ремонтом за 700 рупий в день! Для такого номеры это реально маленькая цена. И все это до 14.00 того же дня, хотя я приехал в Арамболь в 10 утра. Если попросите выложу фото геста. Мои друзья уже успели удивиться.) 

Хочу заметить что знакомая которая здесь живет более 4-х сезонов и знает все, так же ищет себе жилье у моря через Сашу. Это уже о многом говорит.

Лично я остался очень доволен. Саша крут и мега добр! Спасибо тебе.
Намасте.

Оффлайн Katulllka

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 2
Ответ #2 : 09 Декабрь 2013, 16:31:03
Александр, я так вам благодарна! Дом, место- все просто восхитительно! Теперь просто невозможно не быть счастливым человеком:)
Друзья, всем очень рекомендую обращаться к Александру! Очень помог с поиском жилья! Я первый раз в Арамболе, хотя Гоа знаю хорошо, но этот факт не помог бы мне быстро сориентироваться на месте. К тому же я поехала в начале декабря на месяц в самый пик сезона одна с маленьким ребенком и бюджет был очень ограничен. Мне было бы очень сложно если бы не он, а мои первые дни отдыха могли бы превратится в стресс, т к все пешком обойти я бы не смогла, а кататься днями на пролет с малышом на руках тоже не просто, оставлять где то с незнакомыми людьми сразу и ехать смотреть все подряд одной тоже не вариант!
Александр заранее мне подобрал отличные варианты и было из чего выбрать, с вниманием прислушался к моим пожеланиям, выторговал отличную цену не смотря на то, что их сейчас тут загибают очень сильно, внес за меня предоплату, договорился с хозяином за неделю до моего приезда, очень помог сориентироваться на месте!
Когда мы прилетел в Даболим я уже не волновалась, целенаправленно ехала в свой желанный домик в пальмовой роще в 100 метрах от моря:) кому интересно - могу скинуть фото! Пишите в личку!
Александр, в отличие от местных агентов не назначает огромных процентов за свою работу( а среди местных такая комиссия подчастую заключается в 100% от стоимости жилья!).
Так же действительно отлично торгуется с хозяевами за самую лучшую цену! На это, кстати тоже нужно умение! Мне хозяин по секрету сказал, что у меня самая низкая цена среди соседей на мой домик и чтобы я никому не говорила, хи хи:)
Кстати еще, Александр, спасибо огромное за симку!  моих подруг- соседок здесь очень разводят по поводу телефонов - предлагают снимки за 4 000 рупий, а не за 1000 и при этом они якобы сразу работают, но это
совсем не так. Моя заработала сразу, все отлично!
И вообще Александр- просто замечательный человек! После Москвы очень приятно пообщаться с ним сразу же после приезда, добрый, светлый и очень отзывчивый! Как я рада что у меня теперь есть такой замечательный друг в Гоа!
Всем удачи и счастливого отдыха! :) ;D

Оффлайн DmitriyK

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 1
  • СПб
  • Всем мир!
  • Буду в Гоа: зима 2013-2014
Ответ #3 : 15 Декабрь 2013, 10:15:41
Всем привет!
Саша, еще раз спасибо!
Это как раз то, что было нужно. Я раньше сам искал жилье. Но в этот раз ехал с женой и ребенком и совершенно не хотелось с ними заниматься поиском. Тем более что сейчас не лучшее время для поиска, уже сезон в самом разгаре. Поэтому решено было задействовать дополнительные силы)) Саша дал расклад по ситуации на текущий день, рассказал про места, где тихо, где нет, кто где живет и пр. Посмотрели подходящие и неподходящие варианты и в этот же день сняли этаж дома. Мы остались довольны) Если хотите сохранить время и хорошие впечатления от отдыха рекомендую обращаться. А если вы не ориентируетесь в ценах и не любите торговаться, то сэкономите гораздо больше чем заплатите за услугу)) ИМХО
+ПС: да, и по сопутствующим мелочам помог: байк, связь и краткий экскурс (мне подробный не нужен был, т.к. сюда уже 3-й раз приезжаю).
Всем хорошего отдыха;)

Оффлайн Sasha85

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 03 Январь 2014, 14:19:53
Саша, спасибо!
Подтверждаю все вышескзанное!
Саша профессинально и быстро помог со всем, с жильем ( считаю, что варинат просто отличный), помог сразу купить симки, модем, поменять деньги, рассказал что лучше делать или не делать в Гоа ( я здесь первый раз).
Обратиться к нему - идеальный вариант для тех кто едет сюда впервые, особенно если едете надолго.
Тот прайс, который он берет, поверьте, окупается приятными впечатлениями четко сдлеанной работы и личного общения
К тому же если у вас возникнут какие-то вопросы, Саша отвечает по телефону в любое время.

Еще раз спасибо и удачи во всем!


Оффлайн KOMATOZ

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 70
  • апр.2014 по сей день
  • Буду в Гоа: я в Кери (ГОА)
Ответ #5 : 10 Январь 2014, 14:22:24
В конце февраля 2014 я с моей женой и 4-х летней  дочкой, хотим приехать в Индию. Пока мы не знаем в какой город или штат поедем нам в общем пока всё равно. Мы планируем приехать на 5-5,5 месяцев. Нас интересует 2 комнаты, холодильник, душ, туалет и место где готовить пищу. Важно, что жильё должно быть не дорогим и находиться в 10-20 минутах ходьбы до моря.  Если Вы или Ваши друзья сдаёте подходящее жильё в аренду, буду рад рассмотреть Ваше предложение. Если предложение будет приятным по цене, а жить в Вашем доме нам понравится, то я буду готов арендовать жильё на все 5,5 месяцев.
Жду Вашего предложения.
landishev2000@yandex.ru
+7-909-913-75-55

Оффлайн kaleidoscope

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #6 : 14 Январь 2014, 15:17:34
Саша, спасибо большое за помощь!
Организовал отдых 7 московских туристов)
Жилье и прочее в лучшем виде, очень отзывчивый и порядочный человек. Живем в god gifts, ждем всех в гости!

Оффлайн Sakrum

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: 15.01.2014
Ответ #7 : 17 Январь 2014, 18:33:29
Саша, есть что-нибудь хорошее в арамболе? Нужен дом на две спальни в шаговой доступности от моря , с хорошим балконом

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • goan
  • Сообщений: 188
  • Респектов: 6
  • Kiev
Ответ #8 : 27 Январь 2014, 14:11:24
Я несколько скептично читал отзывы в ветке от товарищей с одним-двумя сообщениями, но пообщавшиcь с Сашей, должен признать, действительно все так замечательно.

Я ехал как как "самый умный", решил, что фигли, найду что-то сам. Я приехал в два-три часа ночи в Арамболь (самолет задержали) и "нашел" за 800 (в двух местах никто не отзывался, упал уже где смогли разбудить room boy'я). На следующий день нашел за 500 на 5 дней. И после поисков я уже точно знал, что это не мое. Достучался до Саши в скайп. Пообщались, встретились. В итоге. Нашли мне байк за 5000 на месяц (плюс Саша проехался, проверил, тут же нашел мелкую проблему, которую хозяин решил в течении часа), нашли дом за 12000 на месяц. Фотки дома в моем контактике.

Если бы я смог прожить 20-21 числа января еще раз, то я бы теперь уже точно договаривался бы с Сашей, что он меня встретит в Арамболе и сразу 21-го искали бы байк и жилье. Совершенно символическая цена услуги явно меньше того стресса, что связан с поисками где деньги тут поменять, где сумку бросить, где я буду сегодня ночевать. При том, что я ехал начитавшись форума, не паникер, сносно говорю по английски и все такое. Пугливым туристам так вообще даже не стоит раздумывать, а сразу к Саше обращаться. =)
« Отредактировано: 27 Январь 2014, 15:08:43 от Sergey Kovalyov »

Оффлайн MaxPerm

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 10
  • Пермь
Ответ #9 : 09 Февраль 2014, 20:56:24
Всем привет!
Очень хочу поблагодарить Александра.
Ехал я наивно полагаю, что смогу сам найти жилье, но вот на байке я никогда не ездил, пошел искать пешком -   в итоге после 1.5 часа отпадывали ноги а вариантов так и не нашел. К тому же я приехал 6 февраля, а в это время очень мало свободного жилья. Второй день поисков также не принес ничего хорошего.
Очень рад, что заранее договорился с Александром, что если сам ничего не найду - обращусь к нему. В итоге у меня оставался последний день для того, чтобы найти местечко для жилья.
В итоге Саша показал мне несколько отличных вариантов, везде удавалось сторговать до той цены, которая меня устраивала. По сравнению с тем, что я искал самостоятельно - Сашины варианты просто шикарны.
Кроме этого Александр помог сделать симку, которая сразу была активирована, помог решить вопрос с юсб модемом, также снял байк, проверил, все ли с ним ок и преподал основы вождения байка, т.к. я ни разу за ним не сидел.
Хотелось бы отметить, что услуги Александра - это не накрутка риэлтора, как часто здесь бывает, а реальная помощь по многим вопросам, жилье подыскивает как для себя, реально знает с какими проблемами обычно сталкиваются люди по приезду и имеет для них решение.
Лично я очень рад, что здесь есть такой человек как Саша, а то снял бы я втридорога и непонятно что и непонятно когда. Очень рекомендую, особенно если вы в первый раз едете надолго - не теряйте зря времени, обращайтесь к Саше!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа