Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Аюрведический массаж в Гоа

Просмотров темы: 188866

Оффлайн Tatka911

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • Екатеринбург
  • Там где Рай
Ответ #60 : 18 Май 2011, 18:38:16
ездили от Пегаса за 70 долларов на аюверду ( там 5 массажей, паровая бочка),
вполне пойдет)


Оффлайн Masya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
  • МО Лобня
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013
Ответ #61 : 21 Июнь 2011, 22:40:41
По поводу массажиста Бану, то его действительно считают лучшим в Баге, а кого напрягает массаж на пляже, то он также работает в салоне. Всегда можно с ним договориться. Сама массаж не делала (поздно с ним познакомилась), но читала отзывы наших туристов оставленные в его папке. Все вроде бы довольны остались.

вот его фотка
« Отредактировано: 21 Июнь 2011, 22:48:00 от Masya »

Оффлайн mikkeli

  • goan
  • Сообщений: 114
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #62 : 04 Декабрь 2011, 16:26:37
В Кандолим в конце главной дороги на пляж поворачиваете налево. Там массажист из Кералы ежегодно приезжает.
Массаж супер!
Jojest
tel.08421420241
+9961741406

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #63 : 04 Декабрь 2011, 16:28:49
да были у него понравилось

Оффлайн Gonzo Family

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 47
  • GOAn Feudals
  • Буду в Гоа: 12 ноября 2011-14 февраля 2012
Ответ #64 : 04 Декабрь 2011, 16:46:48
По поводу массажиста Бану, то его действительно считают лучшим в Баге, а кого напрягает массаж на пляже, то он также работает в салоне. Всегда можно с ним договориться. Сама массаж не делала (поздно с ним познакомилась), но читала отзывы наших туристов оставленные в его папке. Все вроде бы довольны остались

Про отзывы в папке - это конечно смешно :)
Тут у каждого массажиста с собой несколько блокнотиков в которых написаны отзывы на всех языках. Развод это всё! Как и многое в Индии.
В прошлом сезоне моему приятелю спину массажировали в хорошем "аюрведа" салоне, так вот домой он прилетел практически не разгибаясь.
Вывод: легкое поглаживание и пошлепывание индусам на пляже можно доверить, но не позволять прикасаться к позвоночнику!

Оффлайн EnikiBe

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 7
  • Екб
  • I Am Thine In Mine Myself
Ответ #65 : 04 Декабрь 2011, 19:54:40
В этом сезоне сотрудничали с аюрведическим центром. Возили группу йогов (6 человек), все прошли 10 дневный курс (Широдхара, кижи всякие массажи)2 процедуры в день. Все остались довольны.
кому интересно - отвечу в личку.

Оффлайн leberata

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 1
Ответ #66 : 06 Декабрь 2011, 18:45:08
Делала массаж 2 раза: на пляже в Колве и в Бенаулиме, около отеля Joecons. На пляже не понравилось, в маленьком салончике у отеля очень даже! Парня зовут Дима, он местный, но ездил в Пятигорск и практиковал там. Вместо 1,5 часов, я получила 2 часа великолепнейшего массажа. Потом с легкостью летала пару суток.

Оффлайн poisonbliss

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 25
  • Samara
  • forever yours...
Ответ #67 : 06 Декабрь 2011, 18:47:18
По поводу массажа: ездила первый раз, на Багу. С установкой: нужен релакс и массаж, т.к. есть проблемы со спиной и дома я каждые полгода делаю аюрведический массаж. О Бану я слышала от нескольких разных людей. Приехала, порыскала по пляжу и на второй день нашла наконец того, кто его знает. Ну мы сразу позвонили, я поговорила с Бану и договорилась о встрече вечером. Вечером познакомились, пообщались часа три наверное (он прекрасно говорит на англ.), разобрали мою проблему и пожелания. Без всяких тетрадочек и отзывов. О цене разговор не зашел. Первое впечатление: очень приятный и спокойный человек. Интуиция не подвела. Массаж он делает действительно хорошо, именно лечит. Мне есть с чем сравнивать, да и проблема у меня непростая. По моей просьбе он делал общий массаж, уделяя особое внимание спине. По 2 часа каждое утро. Не на пляже. С аюрведическими маслами и кремами, а не с кокосовым маслом за 30 рупий. О цене я спросила только на 4й сеанс, .т.к. после первого сеанса стало ясно -  сколько бы он ни сказал - это будет абсолютно адекватная цена его работы.
В заключительный день мои друзья решили сходить к нему "хапануть релакса на дорогу".  Вернулись на полусогнутых ногах с упреками в мою сторону - почему я не отправила их к нему раньше! :)

К слову - проблема у меня именно с позвоночником. Отвечаю на все 100% - Бану можно доверять. В итоге, каждый вечер после трудодня  моя спинка вспоминает его добрым словом!!!  :)

Теперь как найти:
1.если идти по пляжу Бага в сторону Анжуны, то смотрите внимательно желтенький (есть на фото) шек Lucky Star,  следом за ним идет Marin (синенький на фото) - он то нам и нужен. Там кого ни спроси - все знают Бану.
2. если идти вниз к океану по Tito's Lane, то идите до упора, пока не воткнетесь в желтенькую полицейскую будку, огибаем её справа и вы оказываетесь между двух шеков: Lucky Star (будет слева) и соответственно  Marin (справа)  :)

Если есть какие вопросы - пишите в личку: с удовольствием отвечу и  помогу чем смогу!!!  :)

п.с: ниже фото Бану  и схема, как найти Marin.

Оффлайн poisonbliss

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 25
  • Samara
  • forever yours...
Ответ #68 : 06 Декабрь 2011, 18:50:26
Забыла сказать, Бану с Непала. Не индиец. Это так, для справки :)

Оффлайн poisonbliss

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 25
  • Samara
  • forever yours...
Ответ #69 : 06 Декабрь 2011, 18:52:43
Схемка.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: массаж, аюрведа, здоровье
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа