Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Инструкция по заполнению анкеты на визу в Индию

Просмотров темы: 243135

Оффлайн Antonn

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 21
  • Буду в Гоа: Здесь
Ответ #50 : 30 Сентябрь 2014, 15:22:03
Сегодня подавал документы на всю семью.

1. Писать FMS в месте выдачи загранпаспорта.
2. В номере национального ID (для ребенка) - номер свидетельства о рождении. БЕЗ СЕРИИ. ТОЛЬКО ЦИФРЫ.
3. Так же дое@алсиь до фотографий. Мол не достаточно крупна моя рожа на ней. Пойдите переделайте. Это между прочим русский сотрудник ВЦ. При проверке на ресепшене (а такая проверка существует), все нормально было. Благо были другие фото, и приклеили их.
4. OTHER > CHILD > далее NO  - это прокатило. Т.е. писать так и будет счастье. Это о месте работы ребенка.


Oxanam

  • Гость
Ответ #51 : 30 Сентябрь 2014, 15:42:59
Источник скриншотов ниже: http://agency.pegast.ru/top/india/anket/obr/new_ank
Все, Пегас убрал со своего сайта инструкцию по заполнению анкеты, очень жалко. была такая подробная инструкция.


Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1638
  • Респектов: 123
  • Пермь
Ответ #52 : 30 Сентябрь 2014, 15:52:06
вот здесь есть подробная инструкция http://www.sentrom.ru/download/instructionvisa.jpg

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #53 : 30 Сентябрь 2014, 16:01:59
Так же дое@алсиь до фотографий. Мол не достаточно крупна моя рожа на ней. Пойдите переделайте.
Два года сдавал одну и ту же самодельную на телефон фотографию с высотой лица от подбородка до макушки 28мм, чудом как-то прокатывало. В этом году понесу новую 35мм, не докопаются.

На сате Б-Г есть хорошая инструкция, комментарии и еще пример заполнения. Для Москвы и Спб разные там.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #54 : 30 Сентябрь 2014, 16:04:13
Источник скриншотов ниже: http://agency.pegast.ru/top/india/anket/obr/new_ank
Все, Пегас убрал со своего сайта инструкцию по заполнению анкеты, очень жалко. была такая подробная инструкция.
Так здесь на первой странице эта же инструкция и выложена.

Оффлайн markizeta

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 3
  • Подольск, МО
Ответ #55 : 30 Сентябрь 2014, 19:37:16
Народ подскажите что делать...что то меня дернуло как заполняла анкету эту нажать подтвердить и видимо она ушла в визовый не до конца заполненная.....
Проверила по коду ее открыть - такой анкеты нет... Но точно знаю что я не сохранила тк и открывала и закрывала сто раз! И что теперь мне делать? Новую заполнять? Я знаю что та моя с ошибками или как то ее модно отредактировать найти? Что делать хелп!!!!!! Если новую буду заполнять ничего криминального не будет дубликат моих данных в их базе?

Оффлайн Antonn

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 21
  • Буду в Гоа: Здесь
Ответ #56 : 30 Сентябрь 2014, 19:46:33
Народ подскажите что делать...что то меня дернуло как заполняла анкету эту нажать подтвердить и видимо она ушла в визовый не до конца заполненная.....
Проверила по коду ее открыть - такой анкеты нет... Но точно знаю что я не сохранила тк и открывала и закрывала сто раз! И что теперь мне делать? Новую заполнять? Я знаю что та моя с ошибками или как то ее модно отредактировать найти? Что делать хелп!!!!!! Если новую буду заполнять ничего криминального не будет дубликат моих данных в их базе?


ничего криминального. заполняйте новую.

Oxanam

  • Гость
Ответ #57 : 30 Сентябрь 2014, 20:45:46
вот здесь есть подробная инструкция http://www.sentrom.ru/download/instructionvisa.jpg
Спасибо!

Oxanam

  • Гость
Ответ #58 : 01 Октябрь 2014, 11:08:39
Заполнила анкету ребенку и забыла заполнить поле Port of Exit, это поле не отмечено как обязательное. Написала только порт прибытия - Гоа, который был обязательным для заполнения.
Теперь не знаю оставить как есть или переделывать всю анкету. Никто не сталкивался - прокатит или завернут?

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #59 : 01 Октябрь 2014, 12:18:48
Oxanam, у них там фиг поймёшь, но думаю прокатит, на анкету ребенка будут обращать внимания меньше. в крайнем случае там напишут новую, правда за 175 рублей. мне пришлось там переделывать анкету, не по моей вине, так индус написал что я в Индии не был ни разу, это учитывая то что у меня старые визы стоят в паспорте. не стал я переделывать и отдал так, так они приняли, и визу дадут тоже.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа