Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Где купить изделия из кожи и кожаные куртки в Гоа?

Просмотров темы: 65306

Оффлайн ольша

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 3
Ответ #40 : 15 Май 2014, 12:45:16
А сколько за сумку отдали?


Оффлайн Gayatri

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 15
  • Москва
  • Буду в Гоа: буду, обязательно буду!
Ответ #41 : 15 Май 2014, 13:38:03
А сколько за сумку отдали?


70 $

Оффлайн komnawka

  • goan
  • Сообщений: 154
  • Респектов: 4
  • Всех я Вас в Гоа видел...
  • Буду в Гоа: и Вам быть,
Ответ #42 : 19 Май 2014, 22:11:40
в этом же здании где Ньютон
или это в том же где Дельфин, в Кандолиме, справа от входа, большой пребольшой на выбор магазик куртеек, сумок, кошельков, ремешков, да там же и  туфельки и чехол на айпад брали
хороших торгов

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #43 : 21 Май 2014, 19:54:35
....слушала-слушала про куртки и таки сшила себе в прошлом сезоне......не понрвилось, хотя сшили из кожи , что сама выбрала, вроде и ничего на первый взгляд, но.....не умеют они хорошие модные куртки шить....все какие-то простовато-черкизовские....ИМХО. Турецкая кожа и модели в сто раз лучше!
А вот к сумкам нареканий нет. В Кандолиме МАССА магазинов где можно найти на любой вкус сумочки! всегда привожу 3-4 штуки обновок сумочных! И всегда в точку попадаю...смотрю и у нас такие модели появляются и цвет и фасон))) По цене отдаю не больше 2000 рупий за самую-самую)))

Оффлайн `Tim`

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 41
  • РФ
  • Just - Tim
  • Буду в Гоа: 20xx
Ответ #44 : 18 Ноябрь 2015, 19:36:25
Друзья,  вопрос к давно живущим,  нужна не куртка и не сумка,  а именно ткань,  имеется ввиду материал кожзам,  где найти и приобрести?

Beatissima

  • Гость
Ответ #45 : 18 Ноябрь 2015, 21:21:17
`Tim`, кожзам не знаю, а кожу (листы или полотно, не знаю как назвать) можно купить там же, где и сами куртки/сумки...Они (продавцы) вам все равно прежде,  чем сшить на заказ,  покажут рулоны кожи окрашенной и вы выберете по фактуре, по цвету прежде чем вам из нее пошьют. Думаю, можно договориться и купить просто рулон кожи...[/color]

igorgri

  • Гость
Ответ #46 : 19 Ноябрь 2015, 06:42:39
Друзья с Бага вот прилетели. Того мужика, который продавал в феврале 2014 года куртки на Tito's Lane совсем рядом с Baga Road в этом сезоне нет. А жаль... 2 года его куртки проносили все лето. Смешной такой, типа в -30 куртки не одевайте...  А качество - замечательное, и шили его отец и его брат по нашим уже меркам. Жалко - хотели и куртки обновить и заказать кожу на компьютерное кресло по нашим выкройкам...

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #47 : 19 Ноябрь 2015, 12:18:04
Вот читаю и все время хочется попросить ...выставите фото готовых изделий  своих,что были сшиты  на ГОА ...ведь так и другим будет легче судить о мастерах и качестве

igorgri

  • Гость
Ответ #48 : 22 Ноябрь 2015, 07:41:24
vladushka Ну это надо сразу выставлять. Сейчас с нашим летом два года носили можно сказать не снимая. К тому же все просто. У них или каталоги каких то фирм. или просто вырезки сброшюрованы. Вот модели по ним и выбираешь. Я люблю, например, чтобы карманов было много. Чтобы ключи от машины - в одном, от дома - в другом, от работы - в третьем. Чтобы навигатор в карман, ну и телефон. Да и чтобы руки в карман положить если не комфортно. Меня модель устроила полностью. Спереди 4 кармана на молниях два под руку, внутри 3 кармана.

Друзья приехали, сказали что уехал наш мастер с семьей на север Индии... Жалко. Нашли они еще одну конторку, но хотели заказать куртку салатного цвета, в 2014 все думали - салатную или оранжевую. выбрали оранжевую. так оранжевая кожа есть, а салатной в этом году не было...

Если кто в Бага найдет нормального мастера - пишите здесь.

Оффлайн АляГри

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #49 : 08 Январь 2016, 17:15:05
Добрый день. 2 года назад мы побывали в Бага. Сшили кожаные куртки по нашим размерам, из выбранного нами материала и по выбранному нами эскизу. Замечательно проходили в этих куртках 2 года. В феврале едем в Бага второй раз. Но уже знаем, что мастер, который шил нам куртки уехал и не работает в Бага. Может посоветует кто другое место, также проверенное качеством? Буду очень признательна.


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа