Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Зубные импланты в Гоа

Просмотров темы: 36004

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #50 : 06 Апрель 2014, 13:21:21
Rover, ок


Оффлайн fe

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 6
Ответ #51 : 19 Апрель 2014, 19:45:17
Два раза мне переносили сроки из-за неготовности коронок. Да и в последнее время наших соотечественников стало много у Дейзи после этой темы))
Самому скоро улетать в Россию, надеюсь что и вам и мне успеют изготовить и поставить коронки на импланты))
Все успели точно в срок! Правда, я отказалась сразу все сумму платить - и платила по готовности.

Ждем. :) Узнайте еще,пожалуйста,сколько надо времени на коронки.С момента первого приема и до окончательной установки.Еще узнайте,сколько самый дешевый имплантат стоит,сколько надо дней находиться в Гоа для установки имплантата и нужно ли записываться заранее или можно приехать и все сделать без записи.Ну и если можно,то скиньте точный адрес и телефон.Заранее благодарю! :)
Коронку сделали за неделю - точно в срок, как обещали! Правда, я настойчиво подчеркнула, что уезжаю и мне она нужна готовой до отъезда, а также деньги платила только за сделанную работу, а не заранее - мы с Dr Daisy даже немного поспорили, когда я отказывалась давать ей деньги заранее, и она обещала, что вернет мне деньги, если не успеет по срокам. В первый прием мне сделали пломбы и Dr Daisy обещала узнать и найти людей, которые умеют работать с моим видом имплантов (у меня израильский, который у них не распространен). Во второй прием через день она нашла специалиста, с меня сняли слепок. В третий прием коронка была готова и села как влитая. Коронка обошлась в 5 тыс. рупий (для сравнения в Москве самая дешевая коронка из мне известных - в государственной стоматологии (№8 вроде) и стоит 4 тыс. рублей).

Записываться нужно заранее обязательно! Она востребованная врач. Хоть и клиника у нее маленькая - она и другая врач, а также ассистентка. К ней всегда были люди в очереди, причем приходили не только обычные индийцы, но и однажды женщина - по внешности индийка, но одетая по-европейски, с хорошими манерами и с очень хорошим британским акцентом.

Импланты делают обычно ооочень долго - от пары до нескольких месяцев. Здесь вообще индивидуально и нужна экспертная оценка врача. Некоторым вообще кость наращивают. У меня-то имплант прижился еще в России.

Dr Daisy Carvallo преимущественно работает с швейцарскими имплантами Nobel. В России они тоже известны (это к тому, что если поставите имплант в Индии, потом есличтовдруг сможете найти в России тех, кто в них шарит).

Обычная светоотверждаемая пломба - 500 рупий. Сложная пломба с обезболиванием и штифтами, после которой сразу можно есть, - 700 рупий. Записываться заранее, а то можете сидеть ждать в очереди.
Все контакты - http://www.evolveclinics.com/contact-us.html

А это фотка их приемной на Фб - https://www.facebook.com/evolveclinics/timeline?filter=1

Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #52 : 19 Апрель 2014, 20:03:45
fe
Вы пишите,что имплантат у вас уже стоял,а абатмент тоже был?То-есть имплантат вам до этого вскрыли,поставили формирователь десны и абатмент,а в Гоа только коронку поставили?

Оффлайн fe

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 6
Ответ #53 : 21 Апрель 2014, 16:31:37
fe
Вы пишите,что имплантат у вас уже стоял,а абатмент тоже был?То-есть имплантат вам до этого вскрыли,поставили формирователь десны и абатмент,а в Гоа только коронку поставили?
У меня все уже было. Что именно было (формирователь десны, абатмент) - я точно не знаю, но у своего дантиста я остановилась на стадии, когда он снял слепок с моей челюсти (сначала с нижней), чтобы изготовить коронку, но в лаборатории только ожидалась поставка материала, на следующий визит он должен был снять слепок верхней части. Он тянул кота за хвост, нравоучал меня. Вся эта тягомотина мне порядком надоела. Ну я и бросила к нему ходить вовсе. Так и жила какое-то
время с голым штырьком во рту.

На этой стадии я и пришла к индийскому дантисту - она и продолжила, но более оперативно - сняла слепок сразу с двух челюстей, а через неделю уже была готова коронка, которая села, как влитая.
Dr Daisy, к слову, мне этот штырек развинчивала - совместо с привлеченным ею специалистом -имплантологом - и фотографировала внутренности импланта на телефон, он хорошо прижился, там была какая-то очень правильная дырочка и хорошая десна вокруг, это надо было сфоткать, затем его снова закрыли. Я в шутку спросила: "Теперь вы это поместите в социальной сети для дантистов?"

Резюмируя: Dr Daisy Carvallo мне понравилась в деле гораздо больше, чем мой русский врач-дантист, хоть он и провел такую качественную операцию имплантации, что его работа вызвала похвалы индийских дантистов.
« Отредактировано: 21 Апрель 2014, 16:37:32 от fe »

Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #54 : 22 Апрель 2014, 20:43:22
fe
Штука,которая вывинчивается-это и есть абатмент,а формирователь десны ставят,когда имплантат прижился и его вскрывают.Ну а так то,спасибо за то что поделились своим опытом! :)

Оффлайн bober

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 5
Ответ #55 : 22 Апрель 2014, 22:09:23
Лететь в Гоа, чтоб сделать импланты? Ну , не знаю...... Лучее позхаботиться о зубках на родине ИМХО

Оффлайн fe

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 6
Ответ #56 : 23 Апрель 2014, 03:35:11
Мы не ради этого летели, мы совместили приятное с полезным :)

По Москве из добрых цен могу посоветовать http://implant.ru - инновационная корейская технология единомоментной имплантации, имплант ставят вместе с постоянной коронкой. Года два-три назад можно было сделать имплант под ключ (с коронкой) тысяч за 35-40.

Я делала не у них, но если бы я могла выбирать все сначала - пошла бы к ним.

Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #57 : 23 Апрель 2014, 20:53:11
Лететь в Гоа, чтоб сделать импланты? Ну , не знаю...... Лучее позхаботиться о зубках на родине ИМХО
На самом деле,за те деньги,которые потратишь на имплантат в Москве,можно поставить его в Гоа,плюс отдохнуть.Ну а если ставить не что то одно,а например несколько коронок и имплантат,то вообще месяц кайфовать на Гоа с билетами туда-обратно.:)Конечно,если денег много,то лучше дома делать,но тоже мастера надо искать хорошего,в основном коновалы в России.

Оффлайн Matar

  • goa dreamer
  • Сообщений: 70
  • Респектов: 7
Ответ #58 : 23 Апрель 2014, 22:09:54
Лететь в Гоа, чтоб сделать импланты? Ну , не знаю...... Лучее позхаботиться о зубках на родине ИМХО
На самом деле,за те деньги,которые потратишь на имплантат в Москве,можно поставить его в Гоа,плюс отдохнуть.Ну а если ставить не что то одно,а например несколько коронок и имплантат,то вообще месяц кайфовать на Гоа с билетами туда-обратно.:)Конечно,если денег много,то лучше дома делать,но тоже мастера надо искать хорошего,в основном коновалы в России.
По гарантии ты потом тоже в ГОА летать будешь? Скажу как владелец( жена стоматолог) небольшого стом.кабинета: делать протезы( керамику, пресс, безметал), в частности импланты( тем более), лучше по месту жительства. Осложнения бывают в 50% случаев. Если  не больше. На сам протез гарантию можно дать хоть на 10 лет, а вот на ваш организм - имунку, здоровье в целом, стрессы ( часто именно из за них страдает имунная система) гарантию никто не даст и не факт что через полгода год у вас не возникнет проблем с корнями.

Оффлайн fe

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 6
Ответ #59 : 24 Апрель 2014, 10:50:34
Если человек каждый год ездит в Гоа, в чем проблема?

К тому же многие стоматологи такие хитрозакрученные недружественные к клиенту договоры гарантии сочиняют, что чуть пропустил один плановый профилактический визит - все, теряешь гарантию.

А имплант допустим Nobel - он и в Африке такой. И в Индии с ним работают, и в России. Протез, коронка - они и в Океании такие. Может статься, что если что-то пошло не так - то в Индии это поправить выйдет дешевле, чем в России, где при каждом чихе рискуешь потерять гарантию и дальше чини уже без нее за полную стоимость.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа