Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Зубные импланты в Гоа

Просмотров темы: 35924

Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #40 : 15 Январь 2014, 11:46:36
~diQ~
Jungle-man, Jungle-man,
Ну и для всех,кто читает эту тему и делал зубы,импланты в Гоа и Индии вообще.Пишите,не стесняйтесь.Сегодня вы поможете,а завтра помогут вам.Тема-то нужная,разница в ценах по сравнению с постсоветскими регионами ощутимая.Многие ездят в медицинские туры специально для этого.Ну а в Гоа можно совместить приятное с очень полезным. :)У Ильи пока не был,но он в любом случае импланты не ставит.

Как автор данной темы поделюсь и своим опытом.
Вставил импланты у dr.Daisy Carvalho в Evolve dental clinic в Мапсе. На данном этапе доволен и прайсом и качеством предоставления услуг и отношением к клиенту.
Прайс:
Имплант Nobel (Швейцария) – 30 000 рупи
Имплант Ossten (Корея) – 25 000
Коронки от 3 000 до 13 000
Пломба – 500
И отдельно отмечу профессионализм индийских врачей. В одном моём случае российские врачи вообще отказывались  ставить имплант по причине малого расстояния для него, но dr.Daisy Carvalho с коллегами нашла решение в виде брекетов.
В общем рекомендую.
Очень полезная информация!Раньше ~diQ~писал,что  dr.Daisy Carvalho вроде не ставит импланты,научилась по ходу,вы же,если я правильно понял имплант ставили?


Оффлайн Rover

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь 2013 - апрель 2014
Ответ #41 : 16 Январь 2014, 12:16:36
dr.Daisy Carvalho  терапевт, она импланты не ставит. Но она курирует лечение и подключает по необходимости профильных  специалистов (имплантолога, протезиста и т.д.)

Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #42 : 17 Январь 2014, 07:54:59
dr.Daisy Carvalho  терапевт, она импланты не ставит. Но она курирует лечение и подключает по необходимости профильных  специалистов (имплантолога, протезиста и т.д.)
Ааа,ясно!Теперь картина полная,спасибо!

Оффлайн fe

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 6
Ответ #43 : 03 Апрель 2014, 13:01:07
Jungle-man, Jungle-man,
Ну и для всех,кто читает эту тему и делал зубы,импланты в Гоа и Индии вообще.Пишите,не стесняйтесь.Сегодня вы поможете,а завтра помогут вам.Тема-то нужная,разница в ценах по сравнению с постсоветскими регионами ощутимая.Многие ездят в медицинские туры специально для этого.Ну а в Гоа можно совместить приятное с очень полезным. :)У Ильи пока не был,но он в любом случае импланты не ставит.

Как автор данной темы поделюсь и своим опытом.
Вставил импланты у dr.Daisy Carvalho в Evolve dental clinic в Мапсе. На данном этапе доволен и прайсом и качеством предоставления услуг и отношением к клиенту.
Прайс:
Имплант Nobel (Швейцария) – 30 000 рупи
Имплант Ossten (Корея) – 25 000
Коронки от 3 000 до 13 000
Пломба – 500
И отдельно отмечу профессионализм индийских врачей. В одном моём случае российские врачи вообще отказывались  ставить имплант по причине малого расстояния для него, но dr.Daisy Carvalho с коллегами нашла решение в виде брекетов.
В общем рекомендую.

А сколько примерно по времени вам изготавливали и одевали (и приживляли?) коронку на имплант?

Что-то внезапно решила сделать себе коронку сделать (имплант давно прижившийся во рту у меня имеется), записалась на прием к доктору Дэйзи Карвальо по вашей рекомендации. Меня записали только на субботу, 6 апреля. А улетаю я 16-го апреля. Хватит ей недели (до 15), чтобы изготовить мне коронку и посадить ее на зуб?
По вашим впечатлениям - как у них там со скоростями работы? Могут работать оперативно?

Оффлайн fe

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 6
Ответ #44 : 05 Апрель 2014, 18:03:01
Dr Daisy Carvalho - отличный дантист, мне понравилась - очень внимательная к пациенту. Заменила у них одну пломбу - всего 700 рупий, оборудование вполне современное, расходники также. Тут обвиняли индийских дантистов в антисанитарии - ну, как они стерилизуют инструменты, не наблюдала, однако все остальное - как у наших врачей: одноразовые перчаточки, одноразовые шприцы. Только очень внимательные и чуткие к пациентам, в отличие от наших, мне такие дантисты в России попадались только в детстве в детских зубных поликлиниках, а в дальнейшем - слошные дельцы, навязчиво впаривающие допуслуги (почти как цыгане на пляжах Гоа :)). Покамест по мелочам - пломбам и все такое - могу всем рекомендовать.
Про имплант - Dr Daisy Carvallho обещала управиться за неделю, о результатах еще отпишусь.

Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #45 : 05 Апрель 2014, 20:18:46
fe,
Dr Daisy Carvalho - отличный дантист, мне понравилась - очень внимательная к пациенту. Заменила у них одну пломбу - всего 700 рупий, оборудование вполне современное, расходники также. Тут обвиняли индийских дантистов в антисанитарии - ну, как они стерилизуют инструменты, не наблюдала, однако все остальное - как у наших врачей: одноразовые перчаточки, одноразовые шприцы. Только очень внимательные и чуткие к пациентам, в отличие от наших, мне такие дантисты в России попадались только в детстве в детских зубных поликлиниках, а в дальнейшем - слошные дельцы, навязчиво впаривающие допуслуги (почти как цыгане на пляжах Гоа :)). Покамест по мелочам - пломбам и все такое - могу всем рекомендовать.
Про имплант - Dr Daisy Carvallho обещала управиться за неделю, о результатах еще отпишусь.
Ждем. :) Узнайте еще,пожалуйста,сколько надо времени на коронки.С момента первого приема и до окончательной установки.Еще узнайте,сколько самый дешевый имплантат стоит,сколько надо дней находиться в Гоа для установки имплантата и нужно ли записываться заранее или можно приехать и все сделать без записи.Ну и если можно,то скиньте точный адрес и телефон.Заранее благодарю! :)

Оффлайн Rover

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь 2013 - апрель 2014
Ответ #46 : 06 Апрель 2014, 11:58:19
fe, fe,
А сколько примерно по времени вам изготавливали и одевали (и приживляли?) коронку на имплант?
Мне на 2 импланта одели коронки через 2 недели после установки абатмента. Третью неделю жду когда оденут коронки ещё на 2 импланта.

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #47 : 06 Апрель 2014, 12:01:35
fe, fe,
А сколько примерно по времени вам изготавливали и одевали (и приживляли?) коронку на имплант?
Мне на 2 импланта одели коронки через 2 недели после установки абатмента. Третью неделю жду когда оденут коронки ещё на 2 импланта.

сколько по деньгам?

Оффлайн Rover

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь 2013 - апрель 2014
Ответ #48 : 06 Апрель 2014, 12:10:39
Цитата
Что-то внезапно решила сделать себе коронку сделать (имплант давно прижившийся во рту у меня имеется), записалась на прием к доктору Дэйзи Карвальо по вашей рекомендации. Меня записали только на субботу, 6 апреля. А улетаю я 16-го апреля. Хватит ей недели (до 15), чтобы изготовить мне коронку и посадить ее на зуб?
По вашим впечатлениям - как у них там со скоростями работы? Могут работать оперативно?

Два раза мне переносили сроки из-за неготовности коронок. Да и в последнее время наших соотечественников стало много у Дейзи после этой темы))
Самому скоро улетать в Россию, надеюсь что и вам и мне успеют изготовить и поставить коронки на импланты))



Оффлайн Rover

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь 2013 - апрель 2014
Ответ #49 : 06 Апрель 2014, 12:15:53
fe, fe,
А сколько примерно по времени вам изготавливали и одевали (и приживляли?) коронку на имплант?
Мне на 2 импланта одели коронки через 2 недели после установки абатмента. Третью неделю жду когда оденут коронки ещё на 2 импланта.

сколько по деньгам?
Прайс расписан выше

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа