Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Зубные импланты в Гоа

Просмотров темы: 36015

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #20 : 11 Октябрь 2013, 11:31:17
вич и гепатит это вообще жесть. диагноз ток через пол года точный можно поставить, а некоторые годами не сдают и откуда взялся чаще всего не знают. в россии у нас тоже запросто подхватить, даже на маникюре/педикюре.

Теоретически это возможно, но вероятность очень мала, так как всё таки не так много людей болеют этими болезнями. Нет эпидемии ни на спид, ни на гипатит.
Ваши бы слова да богу в уши.... МНОГО... к сожалению, зайдите в любой геп.центр занимающийся лечением- офигеете от очереди, просто это такие заболевания о которых говорят даже не всем родственникам... Эпидемии нет, но рост заболеваемости есть. Подцепить вполне реально, в том числе оч. много врачей заболевают сами гепом в результате своих манипуляций. Правда сказать в случае с ГепС все не так уж страшно- вероятность его успешно вылечить процентов 85....Но лечение не из легких далеко для пациента и физиологически и психологически, оч. серьезные препараты используются и срок лечения минимум пол года при удачном генотипе вируса. Вообщем советую приобрести одноразовые приборы для лечения в таком случае, и возить их с собой на каждый прием.
А от Гепатита Б строго советую прививаться, от него успешно прививают, и даже бесплатно у нас в России- правда прививку надо ставить три раза, второй через месяц кажется, а третью через пол года. Но она того стоит ибо если что гепБ в  отличии от С пока не лечится. 


Оффлайн Rover

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь 2013 - апрель 2014
Ответ #21 : 12 Октябрь 2013, 21:40:48
вич и гепатит это вообще жесть. диагноз ток через пол года точный можно поставить, а некоторые годами не сдают и откуда взялся чаще всего не знают. в россии у нас тоже запросто подхватить, даже на маникюре/педикюре.
Теоретически это возможно, но вероятность очень мала, так как всё таки не так много людей болеют этими болезнями. Нет эпидемии ни на спид, ни на гипатит.
Ваши бы слова да богу в уши.... МНОГО... к сожалению, зайдите в любой геп.центр занимающийся лечением- офигеете от очереди, просто это такие заболевания о которых говорят даже не всем родственникам... Эпидемии нет, но рост заболеваемости есть. Подцепить вполне реально, в том числе оч. много врачей заболевают сами гепом в результате своих манипуляций. Правда сказать в случае с ГепС все не так уж страшно- вероятность его успешно вылечить процентов 85....Но лечение не из легких далеко для пациента и физиологически и психологически, оч. серьезные препараты используются и срок лечения минимум пол года при удачном генотипе вируса. Вообщем советую приобрести одноразовые приборы для лечения в таком случае, и возить их с собой на каждый прием.
А от Гепатита Б строго советую прививаться, от него успешно прививают, и даже бесплатно у нас в России- правда прививку надо ставить три раза, второй через месяц кажется, а третью через пол года. Но она того стоит ибо если что гепБ в  отличии от С пока не лечится. 

Понятно что в геп центре будет много заболевших. Но если это количество поделить на общее количество  живущих челов , то и не так-то всё и стрёмно.
У меня для вас хорошие новости! Если исходить из статистики смертности в наше время, то скорее всего мы с вами умрём от других болезней ;D
Да это не реально покупать и носить с собой весь стоматологический  инструмент.
По поводу прививок всё не однозначно.  Делали мне прививку от гриппа, потом неделю этим гриппом и болел :) А после прививки от столбняка, которую сделали после ДТП, потом всё тело болело .Пользы организму от прививок точно не будет и ещё существует вероятность  осложнений, например от того же гепатита Б в виде рассеянного склероза.  Хз что ещё хуже – болеть гепатитом или рассеянным склерозом?!
« Отредактировано: 12 Октябрь 2013, 22:33:48 от Rover »

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #22 : 06 Январь 2014, 20:22:27
А вот еще был случай. Позвонил обитателю форума GoaDo,попросил две пломбы только. Спросил что по деньгам,в ответ услышал,чтоб не переживал. Приехал на прием,познакомился-милые люди,ничего не могу сказать. Однако по результатам осмотра,мне предложенно было 1000$ найти... Одно слово: Бора-Бора,что еще сказать
А за деньги и правда теперь не переживаю;)

Оффлайн Ruffneck

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 2
  • Moscow
  • In Goa We Trust!)
Ответ #23 : 07 Январь 2014, 13:00:02
Уважаемый Kalangut!

Прочитав Ваш пост, можно подумать, что с Вас попросили $1000 за две пломбы. Рискну предположить, что это не так и по результатам осмотра Ваши зубные проблемы простираются гораздо дальше.
Т.к. с трудом верится в резкий рост цен в 20-30 раз :) (хотя и Морджим, да))

С Ильей (GoaDo) знаком не понаслышке с прошлого года (делал и пломбы и коронку).
В Интернете про него можно найти много противоречивой информации, но мой опыт лечения у Ильи только положительный.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #24 : 07 Январь 2014, 13:42:59
чет как-то да. В оконцовке - две пломбы. Но надо зубы подготовить, обеспечить жизнеспособность зубов, прочность пломб... Когда говорят - хочу черепицу на крышу - надо же с котлована под фундамент начинать...
Ну, это мои непрофессиональные мысли, конечно... Фиг знает. Ну, не нравится - не делай. Так Kalangut и поступил. Вольному - воля, спасенному - рай.

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #25 : 08 Январь 2014, 12:48:24
Я выразился вполне определённо: человеку по телефону сказал мне нужны две пломбы, что требуется с меня? Он,как я предполагал,зная моё положение,ответил,что с меня требуется только присутствие,а об деньгах чтобы не беспокоился.Чтобы,вы понимали,я здесь ЖИВУ и мне не составит труда сделать эти две пломбы в арамбольском кабинете напротив рыбного рынка за 1600 рупий обе.Проблема только в том.что денег этих не было.А ребята эти,доктор и девушка, может и правда отличные люди,да только слышат они не меня,а то,что хотят услышать...И,пожалуй,им доктор нужнее,чем мне:)
Всем Баланса)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #26 : 08 Январь 2014, 12:50:08
Kalangut, услышала. ОК.

Оффлайн Isoteria

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 1
Ответ #27 : 09 Январь 2014, 08:33:20
Прохожу лечение у Ильи уже вторую неделю и очень доволен, как ценником так и проделанной работой- качественно и оперативно(что очень немаловажно), при том сам Илья добрый и открытый для общения чувак..а калангуту скорее всего был озвучен ценник на протезы..

Оффлайн Роберт

  • goa origin
  • Сообщений: 471
  • Респектов: 35
Ответ #28 : 09 Январь 2014, 10:05:53
В этом году случился форс мажор и вынужден был обратиться по рекомендации одного друга к доктору Прити в Парвариме. Коронка из оксида циркония обошлась в 7000 рупий. Гарантия 15 лет, доволен. Импланты Нобеле у них 30 000 рупий.

Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #29 : 09 Январь 2014, 20:32:18
В этом году случился форс мажор и вынужден был обратиться по рекомендации одного друга к доктору Прити в Парвариме. Коронка из оксида циркония обошлась в 7000 рупий. Гарантия 15 лет, доволен. Импланты Нобеле у них 30 000 рупий.
Гуд прайс,Роберт!А можно адрес по подробнее?Там рекомендации обязательно нужны или можно любому по такой цене?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа