Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Зубные импланты в Гоа

Просмотров темы: 35925

Lilya

  • Гость
Ответ #10 : 10 Октябрь 2013, 17:55:02
~diQ~, почему на халяву?поделитесь секретом)))) как кстати на счет асептики и антисептики дела там обстоят? а то у в Китае ппц! формы, в которые пасту для слепка закладывают б/у конкретные, инструменты прям явно грязные и т.д... потом осложнения, гниет все соответственно...
« Отредактировано: 10 Октябрь 2013, 18:00:43 от Lilya »


Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #11 : 10 Октябрь 2013, 18:10:07
гниет эт еще не самое страшное в этой ситуации- вич и геп пострашнее будут, а шанс получить их у стоматолога не мал.

Lilya

  • Гость
Ответ #12 : 10 Октябрь 2013, 18:34:01
вич и гепатит это вообще жесть. диагноз ток через пол года точный можно поставить, а некоторые годами не сдают и откуда взялся чаще всего не знают. в россии у нас тоже запросто подхватить, даже на маникюре/педикюре.

Оффлайн Rover

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь 2013 - апрель 2014
Ответ #13 : 10 Октябрь 2013, 18:46:41
80 как то вообще дорого, в мск тот же самый имлант за 50-60 реально в хорошей клинике сделать. правда надо отметить мне в гоа многое из подготовительных услуг сделали нахаляву.

Как раз 70-80 мне и объявляли после консультаций в Докторе Смайле на Новокузнецкой и в ЦНИИС за этот Нобель. А есть координаты этого колледжа возле аэропорта и клиники в Мапусе? И Вы не запомнили как звали этого профессора имплантолога и докторши из Мапуса?

Оффлайн Rover

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь 2013 - апрель 2014
Ответ #14 : 10 Октябрь 2013, 18:52:17
вич и гепатит это вообще жесть. диагноз ток через пол года точный можно поставить, а некоторые годами не сдают и откуда взялся чаще всего не знают. в россии у нас тоже запросто подхватить, даже на маникюре/педикюре.

Теоретически это возможно, но вероятность очень мала, так как всё таки не так много людей болеют этими болезнями. Нет эпидемии ни на спид, ни на гипатит.

Оффлайн ~diQ~

  • goa dreamer
  • Сообщений: 82
  • Респектов: 7
  • Assagao
  • PurPl
  • Буду в Гоа: Уже !
Ответ #15 : 10 Октябрь 2013, 20:30:19
  Профессора не помню, но он зав кафедры имплантологии или хирургии в этом колледже, не помню. адрес можете найти в поиске по goa dental college. Моя докторша в Мапсе, dr.daisy carvalho, evolve dental clinic. пара мин от маркета в мапсе. с санитарией все отлично, новый кабинет, новые инструменты доктор и ассистент в одноразовых перчатках, всё оч чисто и светло. Если кто наведается - передавайте привет от Брайана  ;)
бтв, по-русски там никто не говорит, но с мин знанием английского она может всё легко и доступно рассказывать

Оффлайн Rover

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь 2013 - апрель 2014
Ответ #16 : 10 Октябрь 2013, 21:17:29
~diQ~,
  Профессора не помню, но он зав кафедры имплантологии или хирургии в этом колледже, не помню. адрес можете найти в поиске по goa dental college. Моя докторша в Мапсе, dr.daisy carvalho, evolve dental clinic. пара мин от маркета в мапсе. с санитарией все отлично, новый кабинет, новые инструменты доктор и ассистент в одноразовых перчатках, всё оч чисто и светло. Если кто наведается - передавайте привет от Брайана  ;)
бтв, по-русски там никто не говорит, но с мин знанием английского она может всё легко и доступно рассказывать

Пасиб за инфу!

Оффлайн ~diQ~

  • goa dreamer
  • Сообщений: 82
  • Респектов: 7
  • Assagao
  • PurPl
  • Буду в Гоа: Уже !
Ответ #17 : 10 Октябрь 2013, 22:49:03
Да не за что  ;) Ещё добавлю, я долго искал где и почём делать зубы в Мапсе, варианты есть все: т.е. есть и вылизанные клиники с кожаными диванами, секретаршими, журналами форбс за столиками и т.д., и клиники в подвалах с антисанитарным видом, и любые средние варианты. В первых цены раза в 1.5 выше чем я описывал, во вторых в полтора-два раза ниже. Снимки и прививки в хороших клиниках можно делать прям там, оборудование есть. много европейцев и японцев встречал там, говорят качество как у них цены ниже. Еще момент, торг уместен на большинство услуг,  особенно если вы сказали что из России до узнавания цен  ;D

Оффлайн Rover

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь 2013 - апрель 2014
Ответ #18 : 11 Октябрь 2013, 01:27:14
Снимки и прививки в хороших клиниках можно делать прям там, оборудование есть

Вы ещё там cделали прививки? А какие?

Оффлайн ~diQ~

  • goa dreamer
  • Сообщений: 82
  • Респектов: 7
  • Assagao
  • PurPl
  • Буду в Гоа: Уже !
Ответ #19 : 11 Октябрь 2013, 02:31:08
Имелись в виду анализ крови и антибиотики перед имплантированием.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа