Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Анкеты для знакомств в Гоа

Просмотров темы: 137077

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #40 : 14 Октябрь 2013, 15:37:40
Свобода - она внутри.. И как счастье, ее чувствуешь не благодаря, а во преки...

И я убеждена, что мыкающиеся в кругах - сами себя туда вогнавшие, не картошкой и детьми, а своими мыслями и руками...
А что бы не выдирать себя из матриц- не надо с ними срастаться, а в системе можно жить, имея ее, а не наоборот...

Но увы, на то она и карма, мы изначально не равны все в материальном мире и имеем разные условия проживания в нем, главное не ухудшать свое положение самим и иметь поменьше привязок. Привязанность порождает грехи...

Ну это я уже так, не Вам лично, просто углубилась..

Все, закругляюсь)) расписалась.. Может картошечки пойти запечь ;D


Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #41 : 14 Октябрь 2013, 15:44:46
в системе можно жить, имея ее, а не наоборот...

даааа ... как-то не хорошо вот это звучит ....в смысле для меня нехорошо звучит ... ничего личного .... но это, правда, не по мне ...

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #42 : 14 Октябрь 2013, 15:46:15
питается! и как отпустить то, благодаря чему это всё и существует?
просто знать и верить, что это не единственно возможный способ существования. совершенно однозначно, есть и другие формы мировосприятия.
обезьянка под баньяном, считаю, что те дети, кого вывозят в Гоа - счастливцы! а родители - умнички :) счастливое детство -бесценный подарок.

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #43 : 14 Октябрь 2013, 15:52:28
даааа ... как-то не хорошо вот это звучит ....в смысле для меня нехорошо звучит ... ничего личного .... но это, правда, не по мне ...
да, и не по мне тоже. не хочу я никого иметь или бороться. а изначально ты как бы и поставлен в такие рамки - либо выживаешь, зубами цепляясь, либо сдохни.
есть те, кому не по облому бороться. а есть и такие, кому это нафик не нужно.
я признаю свою слабость. я отказываюсь существовать в системе.
к тому же, всю систему скоро замкнет :-D

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #44 : 14 Октябрь 2013, 15:54:25
Ёлка, погугли на тему Трансерфинг реальности В. Зеланд. Механизм взаимодействия с матрицей там доходчиво описан. Чтиво не для каждого первого,  и не панацея,ну, а вдруг?

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #45 : 14 Октябрь 2013, 15:58:56
Трансерфинг реальности В. Зеланд
скукотищща нереальная.
однако, Ёлка, найди эту книжку и почитай первые странички, может зацепит и поможет.
эта книга написана для того, что бы продаваться, а не для того, что бы повернуть ваше сознание, как вы изначально подумали :)

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #46 : 14 Октябрь 2013, 16:00:40
почитай первые странички
даже лучше с конца читать, поскольку вначале там вода-вода-вода-бла-бла на 2 тыщщи страниц )))

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #47 : 14 Октябрь 2013, 16:07:44
погугли на тему Трансерфинг реальности В. Зеланд.

Сереж, спасибо) "знаем, плавали"))))) у меня его все книги есть, и, кстати, последние (и Практический курс за 78 дней и КлипТрансерфинг и Взлом Техногенной системы)  оч интересные , вот в Гоа хочу заново всё перечитать/перепонять/перепрочувствовать, даже закачала аудиокниги, буду лежать под зонтиком, смотреть на океан и слушать Зеланда ...

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #48 : 14 Октябрь 2013, 16:12:16
эта книга написана для того, что бы продаваться, а не для того, что бы повернуть ваше сознание, как вы изначально подумали
sonikabstain, вот в чем-то вы правы)
для меня эти книги интересны не в смысле организации взаимодействия с системой, а для более полного понимания ее существования, это кстати оч интересно, понять как существует то, из чего ты хочешь вырваться... поэтому-то и закачала себе книжки для Гоа, впервые читала-то "глупым щенком" ...

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #49 : 14 Октябрь 2013, 16:14:08
Ёлка, нашему другу Зеланд помог купить квартиру и машину.
а мне - не помог, раздражает только ))
не забудьте еще Шантарам закачать в прослушку.

ведь вся изотерика.... отменяется, если внутри есть Человечность.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа