Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Анкеты для знакомств в Гоа

Просмотров темы: 136924

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #30 : 14 Октябрь 2013, 15:07:46
Не тыкайте мне  и в приказательном тоне не давайте совет что делать  Харе Кришна! ))
извините, если обидела. Просто меня тоже достают подобными вопросами и уже порядком надоели. Не собираюсь я детей иметь никогда. А вот по общечеловеческим принципам это, конечно, самый закономерный вопрос - как же так, ты не хочешь детей? нет, не хочу и на то есть свои причины. Харе Кришна.

:) вы меня не обидели и обидеть вряд ли смогли бы. А вот себе причинить вред таким образом можно, это Вы и без меня знаете.
Не будем в наш век Кали усугублять наше положение))

Вопрос о детях от меня от меня звучал больше со смыслом о том-какова причина отказа от продолжения рода и она была озвучена. А не просто-а что бы вам не стругать, да стругать))


Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #31 : 14 Октябрь 2013, 15:09:36
Вы еще забыли тех, кто убегает в Гоа с детьми! ;D ;D ;D

Запишите меня, двух моих подруг и к каждой по +1 ;D

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #32 : 14 Октябрь 2013, 15:15:48
"Дергаются" люди не от детей, а от того что так все сами лелают в своей жизни.. Кто от детей дергается, тот может дергаться от чего угодно-хоть от жаренья картошки, хоть от общения с людьми, хоть от чего)))

Не нагнетайте неизвестного вам на тему ухода за ребенком, все там просто в современном мире и очень приятно, если человек осознанно рожает ;D из серии-"не знаешь, не говори", а подсмотренное неудачное - это подсмотренное неудачное..

А вот рожать или нет, конечно же дело сугубо личное, не поддающееся никакой внешней оценке!!!!

Оффлайн Леди

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 20
Ответ #33 : 14 Октябрь 2013, 15:19:07
Ушла называется погулять с ребёнком )))
у вас это отлично получается)
Думала, кто же первый бросит в меня камень )) шабака-улыбака, я девочка, мне можно )

Вижу тут всё в полном разгаре )))) Пожалуй, покину темку ) Пока-пока  :)

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #34 : 14 Октябрь 2013, 15:23:45
Ёлка, конечно не одна! вот уже как минимум четыре человека нашлось - Костя, я, мой муж и Ёлка :)
на самом деле, если подумать глубже, то не удивительно, что те люди, кто убегает в Гоа, не хотят детей. Это все идет из-за того, что мы против матрицы! и не приспособлены в ней существовать гармонично. и видим её, и хотим из неё вырваться.


про матрицу ...  видишь, чувствуешь, понимаешь ... но! что делать? практически?! ведь всё! практически всё к ней подвязано и вырваться/выдрать себя из нее это значит обречь себя на одиночество ...
sonikabstain, вы не одна) и это очень хорошо .... это вселяет надежду) спасибо вам за это))))


Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #35 : 14 Октябрь 2013, 15:27:05
Кто от детей дергается, тот может дергаться от чего угодно
дети разные бывают. бывает, тащат родители с собой в ТЦ, ребенок орет, все слушают ультразвук, родители считают ништяк, так и надо, пусть все понаслаждаются ором нашего дорогого ребеночка.
но это так, к слову.
на самом деле есть мечта и связана она именно с детками. только не русскими гыгыгы :-D
« Отредактировано: 14 Октябрь 2013, 15:34:23 от sonikabstain »

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #36 : 14 Октябрь 2013, 15:30:17
Эта мини-история о неграмотных родителях, просто туповатых взрослых людях, а не о том, что дети бывают такими или секими..

"Французские дети не плюются едой" есть книга)) все никак руки не дойдут)))

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #37 : 14 Октябрь 2013, 15:30:47
"Дергаются" люди не от детей, а от того что так все сами лелают в своей жизни.. Кто от детей дергается, тот может дергаться от чего угодно-хоть от жаренья картошки, хоть от общения с людьми, хоть от чего)))

Не нагнетайте неизвестного вам на тему ухода за ребенком, все там просто в современном мире и очень приятно,
обезьянка под баньяном, сорри, но речь идет не о быте как таковом ... имелось в виду не отношение к детям и картошке ... а так называемое "дерганье" - это попытка человека, не важно, мужчины ли женщины, вырваться/выбраться из "очерченного круга" ... написать можно много, просто это немного другие материи  ...

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #38 : 14 Октябрь 2013, 15:31:45
Ёлка, понимание и осознание - первый шаг к изменению.
к тому же, как только начинаешь видеть одно, в скором времени начинаешь видеть и другое... как грани одного и того же с разных сторон. Вырваться из матрицы и просто и сложно одновременно. Матрица наша липкая как сопля. и до последнего будет пытаться удержать в себе. она же нами и питается....

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #39 : 14 Октябрь 2013, 15:37:26
она же нами и питается....
воот!!! вот это ключевое слово! питается! и как отпустить то, благодаря чему это всё и существует? да никак, или загнать обратно в рамки или уничтожить. по другому никак...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа