Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Анкеты для знакомств в Гоа

Просмотров темы: 136980

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #20 : 14 Октябрь 2013, 14:33:49
Brunter, нам бы с вами подошли роли. вы были бы в роли Кастанеды, а я в роли Тайшы Агиляр :) развяжи мои глаза - называется )) Вы понимаете, о чем я.


Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #21 : 14 Октябрь 2013, 14:34:07
рядом с вами на фото такие счастливые женщины ;D

А чего детей не хотите? Вам есть что им рассказать о жизни правильного!

Цэ не мои женщины.
Детям я могу только навредить. Они будут беззащитны и безоружны перед окружающим миром в результате моего воспитания.

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #22 : 14 Октябрь 2013, 14:40:10
А чего детей не хотите?
почему каждый считает своим долгом задать подобный вопрос? или а чем тебе российские дети не нравятся. А вот подумай получше, прежде, чем спрашивать...

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #23 : 14 Октябрь 2013, 14:47:14
рядом с вами на фото такие счастливые женщины ;D

А чего детей не хотите? Вам есть что им рассказать о жизни правильного!

Цэ не мои женщины.
Детям я могу только навредить. Они будут беззащитны и безоружны перед окружающим миром в результате моего воспитания.

они значит на дистанции осчастливливаются даже))

Ну да ладно Вам: правдолюбие и прочая благочестивость - главное орудие и щит))) Так как этот вид орудия сейчас массово не распространен, то его обладатель автоматически имеет преимущество перед врагом))))))

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #24 : 14 Октябрь 2013, 14:48:28
это же все и есть - вырождение. достойнейшие люди не хотят иметь детей, потому что осознают всю невыносимость. зато люся подзаборная рожает уже четвертого. вырождение людей. все закономерно.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #25 : 14 Октябрь 2013, 14:48:55
А чего детей не хотите?
почему каждый считает своим долгом задать подобный вопрос? или а чем тебе российские дети не нравятся. А вот подумай получше, прежде, чем спрашивать...


Не тыкайте мне :) и в приказательном тоне не давайте совет что делать :) Харе Кришна! ))

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #26 : 14 Октябрь 2013, 14:52:00
Не тыкайте мне  и в приказательном тоне не давайте совет что делать  Харе Кришна! ))
извините, если обидела. Просто меня тоже достают подобными вопросами и уже порядком надоели. Не собираюсь я детей иметь никогда. А вот по общечеловеческим принципам это, конечно, самый закономерный вопрос - как же так, ты не хочешь детей? нет, не хочу и на то есть свои причины. Харе Кришна.

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #27 : 14 Октябрь 2013, 14:54:08
Brunter, угу ... Кость, ты не один такой ... по крайней мере нас двое )
Жениться не хочу! Детей не хочу!

аналогично ... хотя многие сейчас "закидают меня тапками" ... не надо, это правда! не для всех ... просто многие делают ЭТО и потом "дергаются", пытаются вырваться ... про "делают и потом" это в основном про мужчин, женщине от ребенка уже никуда не деться, у мужчин получается ....

Работы нет, надоело, бросил. Живу в деревне, в маленькой сраненькой хибарке, сдавая в аренду квартиру.
я тоже сейчас без работы. правда по другой причине, но возвращаться к тому что было - увольте ...

много читаю
читаю много ... иногда по нескольку книг за раз ... сейчас у меня Даниэль Пеннак, попался случайно, чем-то зацепил ...

Не пью, не курю, не употребляю наркотики
аналогично)

Страдаю (впрочем, я-то наслаждаюсь) физиологической непереносимостью лжи, вранья, лицемерия. Мне от этого плохо становится, болячки всякие вылезают.
поддерживаю. притом раньше пыталась бороться. сейчас поняла, что бесполезно ...
 
Не позволяю срать себе в мозг, ныть, канючить, ревновать, врать мне осознанно и не осознанно. Не буду любезничать ни с кем, если он мне не нравится.
Если мне что-то не нравится в отношениях, просто исчезаю в закате. )))))
а вот этому я бы у вас поучилась. у меня пока не получается. терплю, но не могу послать "в сад", воспитание, блн, не позволяет ....

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #28 : 14 Октябрь 2013, 14:57:44
Просто меня тоже достают подобными вопросами и уже порядком надоели. Не собираюсь я детей иметь никогда.

sonikabstain, браво!
все-таки не одна я такая ....

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #29 : 14 Октябрь 2013, 15:02:17
Ёлка, конечно не одна! вот уже как минимум четыре человека нашлось - Костя, я, мой муж и Ёлка :)
на самом деле, если подумать глубже, то не удивительно, что те люди, кто убегает в Гоа, не хотят детей. Это все идет из-за того, что мы против матрицы! и не приспособлены в ней существовать гармонично. и видим её, и хотим из неё вырваться.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа