Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Анкеты для знакомств в Гоа

Просмотров темы: 136985

Оффлайн Tobias

  • goa origin
  • Сообщений: 285
  • Респектов: 68
  • Уткина Заводь
  • Взлетай, пока не развезло..!
Ответ #10 : 14 Октябрь 2013, 02:22:56
 Тут мужиков то принимают в компанию, или только при парфюме и с белым воротничком? Бабы, тестируйте по реакции как таковой. Отмоете, почистите, ласковое слово скажете, и будет ваш на веки. Присутствие женщины облагораживает мужчину, если он джентльмен. Хоть чуть-чуть. А это уже кое-что. Есть над чем поработать. У меня, к примеру,  сейчас тоже целый стол огрызков от бананов и кое-что из Солнечной Долины. Хорошо, что ругать некому. Лательно. Спать пойду.
« Отредактировано: 14 Октябрь 2013, 02:37:01 от Tobias »


Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #11 : 14 Октябрь 2013, 03:22:51
"Бородат и вонюч" - устаревший указатель на настоящего мужчину..
И парфюм с белой рубашкой - не указатели ни на что..
                     

Оффлайн Леди

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 20
Ответ #12 : 14 Октябрь 2013, 07:16:07
Тут мужиков то принимают в компанию, или только при парфюме и с белым воротничком? Бабы, тестируйте по реакции как таковой. Отмоете, почистите, ласковое слово скажете, и будет ваш на веки. Присутствие женщины облагораживает мужчину, если он джентльмен. Хоть чуть-чуть. А это уже кое-что. Есть над чем поработать. У меня, к примеру,  сейчас тоже целый стол огрызков от бананов и кое-что из Солнечной Долины. Хорошо, что ругать некому. Лательно. Спать пойду.
Tobias, я много чего могла бы написать, но это будет переливание из пустого в порожнее...
Вы таки скажите, Вас можно брать "тёпленьким" или вы ещё не дозрели?  (Девчата ж уже на низком старте... :) )

Оффлайн Tobias

  • goa origin
  • Сообщений: 285
  • Респектов: 68
  • Уткина Заводь
  • Взлетай, пока не развезло..!
Ответ #13 : 14 Октябрь 2013, 10:53:01
Леди, У меня ноги не очень кривые и, если раскачивать, амплитуда маленькая. А в Гоа пересечёмся, потрещим, похихикаем.

Оффлайн Леди

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 20
Ответ #14 : 14 Октябрь 2013, 11:16:36
Леди, У меня ноги не очень кривые и, если раскачивать, амплитуда маленькая. А в Гоа пересечёмся, потрещим, похихикаем.
Эх, боюсь перехватят вас с прямыми-то ногами..  :( Не потрещим и не похихикаем  :(

Оффлайн Роман777

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • буду в Гоа 3 ноября)
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013
Ответ #15 : 14 Октябрь 2013, 11:20:58
Шери, летим из Москвы) отель Beira Mar Alfran :) :) :) :)

Оффлайн pashakudr

  • goan
  • Сообщений: 169
  • Респектов: 21
Ответ #16 : 14 Октябрь 2013, 13:10:55
Давайте попытаемся без воды и флуда в этой теме размещать нужную информацию.
у вас это отлично получается)

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #17 : 14 Октябрь 2013, 14:11:45
Ладно.
Сейчас я продемонстрирую бесполезность размещения таких анкет. Приступим-с! )))

Имя - Константин. Возраст - 34. Холостой. Детей нет. Рост - 194 см, вес скромный, не даю себе растолстеть - 75. Коротко о себе - нэ танцую (размер ноги - 48, нос большой, муаха-ха!!!). Агностик, эзотерик широкого спектра, без фанатизма, практикую Кастанеду. Профессия - больше 20 разных (как прикладные, так и хомячковые). Не пью, не курю, не употребляю наркотики (всё это постоянно, никогда не употреблял). Футболом и хоккеем совершенно не интересуюсь. В компьютерные игры НЕ ИГРАЮ, И НИКОГДА НЕ ИГРАЛ! Сильно интересуюсь науками (разными), много читаю. 16 лет вожу машину, в Индии пристрастился к мотоциклам.

Это, казалось бы всё замечательно. А теперь правда жизни:

Работы нет, надоело, бросил. Живу в деревне, в маленькой сраненькой хибарке, сдавая в аренду квартиру. Потихоньку строю новый домик. И мне это НРАВИТСЯ! Впрочем, сейчас начал подработку в интернете. Выйти на постоянную работу меня уже вряд ли кто заставит.
Страдаю (впрочем, я-то наслаждаюсь) физиологической непереносимостью жли, вранья, лицемерия. Мне от этого плохо становится, болячки всякие вылезают.
Выкормыш неблагополучной семьи. 
Жениться не хочу! Детей не хочу! Последние шесть лет практиковал аскезу (это значит, бабы по боку).
Внешность альтернативная (астигматизм в результате родовой ЧМТ), также много проблем со здоровьем по той же причине. Перенес две клинические смерти, операции на глазах, серьёзную операцию на носоглотке, в результате которой не могу находиться зимой на улице.
Не позволяю срать себе в мозг, ныть, канючить, ревновать, врать мне осознанно и не осознанно. Не буду любезничать ни с кем, если он мне не нравится.
Если мне что-то не нравится в отношениях, просто исчезаю в закате. )))))

Вот так, юля! Это если по чесноку.

А теперь фотки:




=======================

Гы-гы! Годный вброс, я считаю. ))))))
« Отредактировано: 23 Октябрь 2013, 17:10:52 от Roman »

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #18 : 14 Октябрь 2013, 14:26:57
Brunter, давно хочу с вами познакомиться. Но не для того, зачем создана эта ветка, а потому что у вас в голове правильные мысли. и еще вы симпатичный.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #19 : 14 Октябрь 2013, 14:32:03
рядом с вами на фото такие счастливые женщины ;D

А чего детей не хотите? Вам есть что им рассказать о жизни правильного!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа