Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шопинг в Гоа

Просмотров темы: 400330

Оффлайн Aiten

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: 28.01-12.02.2012
Ответ #80 : 14 Январь 2011, 18:37:01
а есть где-то где идет перечисление всех маркетов и магазов? из всего написаного я себе отметила только это:
Тибетский рынок в Баге
Бомбей-базар
Найтмаркет в субботу, Флимаркет в среду


Оффлайн Lorry

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Екатеринбург
Ответ #81 : 15 Январь 2011, 19:06:07
Доброго времени суток всем) Через неделю едем с подругой на Гоа впервые! Подскажите, где можно купить кожаные сандалики?
и вообще места, где можно купить прикольные вещи (одежду, аксессуары) не только для эксплуатации их там, но и для дальнешего использования в России!?(читала про найтмаркет, но так и не поняла где он; и не поняла что такое фимаркет)))
И еще: можно ли там купить купальник? И где?

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #82 : 15 Январь 2011, 21:30:43
Доброго времени суток всем) Через неделю едем с подругой на Гоа впервые! Подскажите, где можно купить кожаные сандалики?
и вообще места, где можно купить прикольные вещи (одежду, аксессуары) не только для эксплуатации их там, но и для дальнешего использования в России!?(читала про найтмаркет, но так и не поняла где он; и не поняла что такое фимаркет)))
И еще: можно ли там купить купальник? И где?
в какое место едите

Оффлайн Lorry

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Екатеринбург
Ответ #83 : 15 Январь 2011, 21:36:15
Мы с подругой едем в Багу, но мы не хотим ограничиваться только этим. Поэтому если вас не затруднит, напишите максимум вариантов, где можно купить то, что я перечислила)

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #84 : 15 Январь 2011, 21:53:22
Мы с подругой едем в Багу, но мы не хотим ограничиваться только этим. Поэтому если вас не затруднит, напишите максимум вариантов, где можно купить то, что я перечислила)
http://ogoa.ru/index.php/topic,827.0.html

Оффлайн Denыч

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 60
  • Екатеринбург
Ответ #85 : 21 Январь 2011, 09:30:35
Мы с подругой едем в Багу, но мы не хотим ограничиваться только этим. Поэтому если вас не затруднит, напишите максимум вариантов, где можно купить то, что я перечислила)
http://ogoa.ru/index.php/topic,827.0.html
абс. точно. и купальников там качественных море и сандалий. у европейцев естественно. жаль только , что сейчас многие их них рассредоточены среди индийских продавцов, но по вещам сразу можно увидеть стоящую лавку. только готовьте заранее кошелёк: цены на эти вещи (купальник, сандалии) будут начинаться примерно от 3000-3500 рупасов.

Оффлайн Ivanka

  • goan
  • Сообщений: 183
  • Респектов: 36
  • Красноярск_Москва_Гоа_Лондон
Ответ #86 : 21 Январь 2011, 10:19:07
а мне больше всего нравятся там вязанны купальники ,которые индуски вязут,там еще в палатках шортики,топики разные вязаные, покупала два таких купальника в первый свой приезд в 2008 году, так они до сих пор отличо смотрятся,только белый стал не белоснежный как был,все же песочек делает свое дело ,купальники х. б. 100%. за купальник просят около 500 рупий, в этот раз повезу оттуда на подарки родственницам еще расшитые скатерти, в прошлом ссезоне отлично на презенты разошлись однотонные палантины(ктороые 80-100руп)родственникам привозила более дорогие варианты,с частично прореженным рисунком,еще всем своим девченкам привезла оттуда шелковые сарафанчики,а подружкам мамачкам привезла штанишки афганы одинаковые ей и ребенку,очень забавно они на детях смотрятся)
Жду не дожждусь 9 февраля,когда я вернусь в мой чудесный Ашвем! ::)

Оффлайн Alex Shepel

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Втолкуй себе, что жизнь не только для работы…
  • Буду в Гоа: Сезон 2017-2018
Ответ #87 : 21 Январь 2011, 13:04:17
а по поводу где находится посмотри здесь...а лучше распечата и с собой возьми...
когда ехал первый раз именно эта карта мне помогла...проехал по всем отмеченным точкам )))
http://ogoa.ru/map/#&lat=15.553591&lng=73.835678&z=11&mt=h

Оффлайн Another

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
  • г. Калуга
Ответ #88 : 08 Февраль 2011, 19:27:17
а мы с подругой будем на пляже калангут там вообще как с шопингом не подскажете? и по ценам. просто я все же решила вести с собой пустой чемодан и закупаться там)

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #89 : 08 Февраль 2011, 22:59:06
Мы с подругой едем в Багу, но мы не хотим ограничиваться только этим. Поэтому если вас не затруднит, напишите максимум вариантов, где можно купить то, что я перечислила)
http://ogoa.ru/index.php/topic,827.0.html
абс. точно. и купальников там качественных море и сандалий. у европейцев естественно. жаль только , что сейчас многие их них рассредоточены среди индийских продавцов, но по вещам сразу можно увидеть стоящую лавку. только готовьте заранее кошелёк: цены на эти вещи (купальник, сандалии) будут начинаться примерно от 3000-3500 рупасов.
море? пару рядов европейцев, единицы из которых обладают купальниками в своем ассортименте - и море купальников это два несовместимых понятия для девушки))) А выбор купальника сложный и трудоемкий процесс))
А так конечно у европейцев ооочень интересные и крутые вещи , сама затарилась))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: шоппинг, покупки, рынки, маркеты, магазины, торговля, одежда, обувь, где купить, что купить, шелк, кожа, сувениры, Ninja Shoes
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа