Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авто-мото аренда в Гоа. Контакты, цены, отзывы.

Просмотров темы: 74115

Оффлайн Kukla123

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
  • Moscow
Ответ #60 : 06 Июль 2016, 14:03:34
Хотим взять скутеры сразу по прилету и двинуть на север. В связи с этим вопрос: где это возможно сделать максимально близко к аэропорту? И приближенность к а\п как-то влияет на ст-ть аренды?


Оффлайн Kukla123

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
  • Moscow
Ответ #61 : 10 Август 2016, 15:15:27
Что-то все молчат )))  В Панаджи не будет проблем взять скутер в аренду? Или это в основном практикуется в курортных местечках?  Если проблем с этим нет в Панаджи, то может кто-то сориентирует в плане района города, где это можно сделать с бОльшей  вероятностью...

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #62 : 10 Август 2016, 15:19:40
Kukla123,  а Вы из Даболима, сразу в Панаджи?

Оффлайн Kukla123

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
  • Moscow
Ответ #63 : 11 Август 2016, 09:12:10
Батона Прекрасная,
Муж хочет сразу по прилету взять скутеры  и уже на них двигаться "выше" на север.  В связи с этим и вопрос, где максимально близко к а\п взять их. Если это Панаджи, то туда и двинем за ними. А так изначально не планировали сразу туда.

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #64 : 11 Август 2016, 09:21:59
Kukla123, ТС вот этой темы http://ogoa.ru/index.php/topic,20507.0.html  помогает не только СИМками, но и с арендой мототехники. Напишите ему, думаю, подскажет.

Оффлайн Алекс 86 rus

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: декабрь 2016
Ответ #65 : 21 Сентябрь 2016, 18:02:11
Подскажите где в Ашвеме взять скутер без заморочек

Оффлайн loliusBaBa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 0
Ответ #66 : 04 Октябрь 2016, 12:06:57
Помню как пол первого дня бродили с девушкой по Кандолиму и пытались снять скутер) Ниже 400 сторговаться не получалось еще и залог просили. Видимо вид у нас был ошарашенный, первая поездка) В итоге ближе к ночи сняли без всяких заморочек  за 300 через дорогу от отеля на 12 суток хонду актив, + выпросил двушку бензина в подарок). Правда когда отдавали, Индус хотел развести на оплату еще одного дня, якобы мы должны были вернуть его до 9ти вечера и это притом, что я за день до конца аренды заезжал и договорился отдать до 12 ночи. Индус долго выпрашивал деньги, обижался))) в итоге ушел ни с чем.

Оффлайн SampSS

  • goa origin
  • Сообщений: 294
  • Респектов: 66
Ответ #67 : 04 Октябрь 2016, 12:24:43
Для тех кто не знает где взять аппарат без развода итд вот несколько проверенных мест:

Морджим : кафе Green apple , спросить Камаля, у него есть друг Рам, отличные байки без переплат,но сразу скажу - если размотаетесь - скрыть не удастся, Рам в этом плане оч четко все видит, мне за то что я тиранул байк когда выезжал -сказал забей, а другу который уронил скутер на бок, сразу показал места убитые * ручки, защита, боковина * и взял денег, мы и друзья там берем байки уже лет 5

Морджим : прямо перед подъемом слева байки и бензин, хозяин после звонка ему с Сайлент бара через 5 минут привез новехенький Дюк, плюс скутеры, все отлично без разводов

Арамболь : Чиллиз гест хаус, напротив обменника который - есть куча скутеров по 250 рупасов день, брал там в этом году авиатор, никаких нареканий, никаких залогов, когда сдавал его назад - даже смотреть не стали, сказали -верим + полный бак бензина

Махиндры:

Морджим: брали 1 раз прямо напротив бора бора, есть индус Рупи, его все знают
Ашвем: напротив бара Колесо, на столбах фотки крутого полицейского индуса и его номер, у него есть махиндры + дает непроверяйки на случай ментов, оч годный чел

Оффлайн Максим Ростовцев

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: 13.11.16-27.11.16
Ответ #68 : 13 Октябрь 2016, 13:55:44
Друзья, может кто подскажет хорошее место аренды без залога, по адекватной цене в районе Бенаулима или Колвы?

Оффлайн Alex_D

  • goa origin
  • Сообщений: 279
  • Респектов: 52
  • Московская область
  • Тел. +919075535415
  • Буду в Гоа: 08.01-05.04.2019
Ответ #69 : 14 Октябрь 2016, 01:18:24
Ашвем: напротив бара Колесо, на столбах фотки крутого полицейского индуса и его номер, у него есть махиндры + дает непроверяйки на случай ментов, оч годный чел
Это Брито, неоднозначный человек. Были у него финансовые разногласия с туристами, вплоть до мордобоя, по рассказам завсегдатаев. Хотя, о таких случаях надо судить, только будучи полностью в курсе в сего дела, т.к. иной турист может кого угодно вывести из себя. С другой стороны, много было сказано и хорошего про него, и связи у него с полицией, действительно, крепкие, и технику может раздобыть хорошую. Но, случайным людям сначала предложит не очень хорошую)) Объективно можно только сказать, что это человек настроения со взрывным темпераментом.

Раз уж взялся писать тут, упомяну и про Вину, у которого я арендовал мотик. Вину базируется на автомойке рядом с рынком в Мандреме. У него дело очень основательно организовано. Во-первых, очень большой выбор, он дословно говорит - покажи на любой байк, проезжающий мимо, и я тебе сдам такой же, только свежий, и это реально так. Занимается он и импортной техникой, много интересного может доставить за пару дней. Во-вторых, у него полный сервис на выезде. Конечно, цену себе он знает. Аренда процентов на 20 дороже средней. На мой взгляд, оно того стоит.

Оба этих товарища точно не требуют ни залога, ни каких либо документов, если арендующий снимает жилье в частном секторе в Мандреме или Ашвеме. Говоришь - живу там-то у такого-то, телефон хозяина жилья. Байк от квартиры могут бесплатно забрать по окончании аренды.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа