Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Немного о собаках Индии

Просмотров темы: 84786

Оффлайн Юлка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 18
  • Алматы
  • молодежжжжь
Ответ #60 : 25 Март 2011, 19:51:00
а иногда ну очеееень худые, потому что тусят в не оживленном месте.

* собака.jpg (210.33 кБ. 634x951 - просмотрено 1044 раз.)

или вот такие вот шанти, не смотря на хаос вокруг

* собаки.jpg (153 кБ. 951x634 - просмотрено 84 раз.)


* собака 2.jpg (248.12 кБ. 951x634 - просмотрено 84 раз.)


* собака 3.jpg (302.22 кБ. 951x634 - просмотрено 83 раз.)


Оффлайн Inulka

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
  • Магадан-Майкоп
  • Буду в Гоа: Ноябрь 2016-февраль 2017
Ответ #61 : 26 Март 2011, 12:20:46
Мне тоже говорили что собаки добрые и не кусают,но мне ведать не везло с некоторыми собаками...одна за руку чуть не тяпнула-бусы спасли...У некоторых собак есть развлекуха,когда едешь на скутере бросаться на ноги и пытаться укусить,такая ситуация была не однократна!

Оффлайн alteregoism

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #62 : 26 Март 2011, 12:30:27
Бросаются на скутер только если ты едешь быстро, при медленном движении они не трогают. Мне это ещё кто-то в Гоа сказал, я даже пробовал, работает в большинстве случаев.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #63 : 26 Март 2011, 16:17:18
По личному опыту - ни разу не бросались ни на быстро едущий, ни на медленно. А вот залезть на подножку, чтобы покататься, часто пытаются))

Оффлайн suncat

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 10
  • Москва-Анапа
Ответ #64 : 27 Март 2011, 12:54:22
Однажды возвращались из Арамболя в Морджим вечером, уже в темноте на скорости около 40 км/ч несколько собак с лаем бросились к скутеру, но догнать, к счастью, не смогли.

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #65 : 27 Март 2011, 13:22:21
Я тоже познакомился с гоанскими собаками, так сказать лицом к лицу.... дело было так.
Я в компании двух девушек и одного парня решили встретить рассвет на пляже, приехав на пляж Баги в районе 21 -00 мы сели за столики у самой кромки моря и стали наслаждаться шумом волн и мерцающими огоньками кораблей стоящих далеко в море, вскоре шек которому принадлежали столики начал закрываться и нас попросили покинуть наши стульчики и столики. Мы изъявили желание остаться, нам выдали два лежака и два матраса из клиенки с наполнителем.
В часа два - три ночи, нам захотелось спать, ром и кола закончились  (((:
Мы легли поперек лежаков, приходилось занять достаточно скрученную позицию, что бы ноги не свисали с лежаков. Когда мы ложились нас уже окружила стайка собак из 8-10 штук, через час их было штук 20, затем они начали грызть друг дружку лаять бегать прыгать...... кидаться стаей на других бродячих собак, которые нечаянно зашли на их территорию. Мы реально боялись что собаки нам оттяпают свисающие с лежака конечности....
Тк я был в шортах и рубашке, ночью я очень сильно замерз, на лежаке от влажности было очень много воды, вся одежда было мокрой..... рядом лежащая девушка совсем меня не грела и я сел на край лежака согнулся к коленям и начал засыпать в скрюченном состоянии, вдруг я почувствовал на себе чей то взгляд......
Я приподнял голову с колен и приоткрыл глаза...... на меня смотрела здоровая псина наши носы оказались на расстоянии двух сантиметров друг от друга..... от неожиданности я вскрикнул и резко распрямился...... псина так же не ожилав столь резкой реакции подпрыгнув на полметра от страха дала деру....попутно обложив меня лаем......
Под утро собаки рассосались а на смену им пришла стоя ворон или грачей но это уже совсем другая история......
PS около отеля ночью один пьяный руссо туристо наступил валявшейся собаке на хвост..... реакция у псины была интересная..... взвизгнув от боли пес отпрыгнул в сторону а затем начал прыгать на обидчика интенсивно веляя хвостом...... те он думал что это такая игра..... забавный был песик.  
« Отредактировано: 27 Март 2011, 13:28:07 от goodbye »

Оффлайн Masya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
  • МО Лобня
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013
Ответ #66 : 16 Июнь 2011, 20:53:32
Когда мы познакомились с гоанскими собаками, то были в шоке)))) это как инопланетные псины))) (ГОА - это вообще другая, чудесная планета). Таких собак я не видела больше нигде. Они как тамошние люди, дружелюбные. Наши собаки нервные и бывают очень злыми (наверное как и люди, недовольные сложившейся жизнью)  Прочитав рассказы про прокушенные ноги, была крайне удивлена :o Моя подруга панически боится по жизни собак, а тут она и 6 собак играли на пляже Баги в футбол в 5 утра. Поверьте мне, это было круто))) Так весело, они такие умные и не разу я не слышала ни рыка, ни лая за все время прибывания там. Пес Скалу жил при отеле в Калангуте. Каждый день он нас провожал до такси. Ну естественно был отблагодарен пакетом педигри)) Приеду в ноябре и обязательно зайду пожать ему лапу:)
« Отредактировано: 17 Июнь 2011, 00:40:28 от Наталья Мася »

Оффлайн Masya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
  • МО Лобня
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013
Ответ #67 : 16 Июнь 2011, 21:10:53
Когда мы познакомились с гоанскими собаками, то были в шоке)))) это как инопланетные псины))) (ГОА - это вообще другая, чудесная планета). Таких собак я не видела больше нигде. Они как тамошние люди, дружелюбные. Наши собаки нервные и бывают очень злыми (наверное как и люди, недовольные сложившейся жизнью)  Прочитав рассказы про прокушенные ноги, была крайне удивлена :o Моя подруга панически боится по жизни собак, а тут она и 6 собак играли на пляже Баги в футбол в 5 утра. Поверьте мне, это было круто))) Так весело, они такие умные и не разу я не слышала ни рыка, ни лая за все время прибывания там. Пес Скалу жил при отеле в Калангуте. Каждый день он нас провожал до такси. Ну естественно был отблагодарен пакетом педигри)) Приеду в ноябре и обязательно зайду пожать ему лапу:)

Оффлайн Masya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
  • МО Лобня
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013
Ответ #68 : 17 Июнь 2011, 00:06:41
Пёс по имени Скалу из них тот который чёрный:)
« Отредактировано: 17 Июнь 2011, 00:22:43 от Наталья Мася »

GoaDo

  • Гость
Ответ #69 : 17 Июнь 2011, 05:17:11
ы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: собаки, животные
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа