Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Где восстановить форму деформированной пяточной кости в Индии?

Просмотров темы: 2740

Оффлайн Azazel

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
: 23 Март 2013, 12:10:36
Где восстановить форму деформированной пяточной кости в Индии или рядом с ней?
Осколочный перелом пяточной кости. Почти 4 года прошло
В России сказали, что это невозможно и т п. + это дело болит (при ходьбе всегда), а боль мазями не убирается особо. Не буду вдаваться в подробности.
Она деформирована. Я хочу восстановить форму. Желательно, без операций, ибо операция - это снова около года в гипсе. Хотя, и с операцией в России только убрать боль говорили могут, ни о каком восстановлении формы и речи не могло быть
Фразы вроде "это нереально" ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ, не флудить, а писать по делу. Знаете такое место - пишите. Не знаете - идите мимо.
Что нашла я: ехала в поезде я индийском. Со мной ехала мама с двумя детьми. У одного косоглазие и опущено веко. Она ему давала пить какие-то сиропы, таблетки, что-то капала в глаз. Я спросила: "Помогает?" Она сказала, что все намного лучше. И как я поняла, были опущены веки на обеих глазах
kottakkal arya vaidya sala - это место она мне посоветовала. (Госпиталь это). Кто-то что-то знает об этом?


GoaDo

  • Гость
Ответ #1 : 23 Апрель 2013, 20:20:09
Поскольку структура пяточной кости очень плотная, относящаяся в большей мере к плоским костям, как может повлиять опыт увиденного в поезде банального птоза(опущения век) на выбор метода лечения и на выбор именно конкретной клиники, судя по названию, она керальская. Никакая аюрведа вам не поможет, это нужно уяснитьи сделать выводы. Вы хотите это исправить? Это будет непросто. Нужны остеопаты - пишите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа