Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первый раз в Гоа. Разочарование и эйфория

Просмотров темы: 31495

Оффлайн tapkotoptatel

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 2
: 18 Январь 2010, 17:44:28
 Находясь на этом сайте, успеваешь прочитать множество интересных историй и множество отзывов как положительных так и негативных. Я хочу рассказать свою.

  Все началось с того момента как мы решили что нужно все таки зимой срулить из Москвы и отдохнуть там где тепло...про ГОА вообще никто никогда не слышал, разве что краем уха...Ну вот, путевки у нас и мы в аэропорту и еще через 7 часов мы в ГОА!! мы были в период с 7  по 17 января 2010 года.

  Пока мы ехали на автобусе до нашего отеля, мы сформировали свое первое впечатление о ГОА..."мы приехали в жопу..!" и первое желание было поменять билет. Так как по всюду мусор, ходят коровы, все индусы грязные и непонятные, все орут тебе май френд и лезут руками...)) В общем, с таким настроением мы заселились и как водится крепко с горя выпили)). Вечером мы вышли к таксистам и  спросили про сегодняшние дискотеки, на что он нам порекомендовал Вест Энд, куда мы и поехали.  Купив билеты мы пошли ко входу, где нас встретила мадам, лет 35, со взглядом чернобольского коня (уж не знаю что она съела), она на нас посмотрела с хитрым прищуром и потом мы вздрогнули от неожиданности, она как заорет: "руки в гору мудаки"....мы опешившие: "что такое, почему так грубо", на что она ответила что ЕЙ, я повторяюсь, именно ЕЙ, пакистанцы обещали взорвать этот клуб и она принимает меры и спасает нас....)) ну мы посмеялись над ней, потом еще весь вечер к ней подходили и спрашивали где нам можно купить МДМА, на что она сильно злилась и убегала))

  Внутри клуба народ обожраный всякой химией до бессознанки, предлагают все что угодно и в любых количествах. Так как мы не являемся приверженцами всего этого дела и не юзаем, мы бросались в глаза и к нам подошел наш соотечественник, вид у него был на столько расколбасный что от одного его присутствия рядом хотелось нестись в пляс)) он предложил нам вчетвером скинуться по 1000 рупий и купить ***, мой друг, резюмировал все: "мы же на ГОА, тут можно", и мы согласились. Потом пара дней слились в один, мы плавно переместились на следующий день, естественно не спав, в клуб парадиз, там куча народу но только пьющего,что нам приглянулось больше. Мы начали знакомиться со всеми подряд...как все знают, у русских, после некоторой дозы алкоголя, появляются способности к английскому языку и посему мы сходу завели себе пяток, а то и десяток английских друзей, с которыми естественно на пращаниме опять встретились и слезно обещали друг другу встретиться здесь же в следующем году)) Что касается другого люда, там были все и гламурные девчата из москвы, видимо первый день, так как они были на шпильках и вечерних платьях и большинство в клубе обсуждало глупость их наряда и подшучивали над ними...и пъяное быдло из сибири, растаманы из питера все все все! и все общаются, у всех хорошее настроение, все знакомятся...правда все контакты потом я успешно просадил, так как ходил в алибабе (это местные штаны их еще обосрался называют), а у них нет карманов.

 На следующий день пришли отлупасы....мы спали....
 Дальше наш отдых проходил под эгидой знакомств с огромным количеством народа, чаще всего мы знакомились в парадизо и Джус центре, ездили днем на разные пляжи, загарали, покупали фигню у бродячих торговок...вечером ездили в русские заведения и смотрели последние фильмы на широкоформатных телеках (типа бора бора, спорт паба и кропали)...ну а вечером по-разному...в основном клубы их там уйма, есть оснеовные, мы выбрали для себя 2 (парадизо и  вест енд).

 Единственное негативное в ГОА  что у меня было, так это то что чувак из компании с которой мы только что познакомились, пытался приставать ко мне в такси, видимо видя что я пьян просто в дым. Вот такое разочарование в людях... А так там народ очень классный, все позитивные, общительные, другой раз и не знаешь с кем общаешься, понтов нет, но по разговорам и манерам понятно что люд не простой))) а так же пьет, курит, смеется со всеми, это очень понравилось.

В следующем году поеду дикарем, если соберу компанией, если нет то один рвану на сезон!!!!!
« Отредактировано: 30 Сентябрь 2012, 22:30:04 от Roman »


Оффлайн ciganka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 6
Ответ #1 : 19 Январь 2010, 01:47:26
Не хватает только фото приложений о столь незабываемом отдыхе:)

Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #2 : 19 Январь 2010, 10:50:42
Красавец =) Влился =) Жестковато для первого раза то. Но, полагаю, следующая поездка будет чуть более осмысленной и товарищ не только тусоваться будет, а и с пользой для развития проведет время, посещая интересные места =)

Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #3 : 19 Январь 2010, 12:48:36
По-момему парадизо это полная шляпа ))
В ГОА надо искать транс тусовки где фрики местные отбитают
вот это мега вещь.

Оффлайн prinzzesska

  • goan
  • Сообщений: 174
  • Респектов: 22
  • Москва
Ответ #4 : 19 Январь 2010, 13:31:51
petreg1982, был опыт?? ) делитесь ) интресно было бы почитать

Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #5 : 19 Январь 2010, 13:59:58
Был один раз
Случайно у джус центра услышал о пати в джунглях под арамболем один хиппи -другому рассказывал ))
Ну и поехали
Самая лучшая пати в моей жизни !!!!

Оффлайн tapkotoptatel

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 2
Ответ #6 : 20 Январь 2010, 19:12:07
мы тоже были на транс вечеринке, в морджиме на пляже она была...ух и жесть я вам скажу, конечно прикольно посмотреть на раскалбасный народ...но когда пару раз встретишь девицу, которая орет благим воем :"вот она душа в рай" и убегает в сторону моря, а за ней свита еще из пяти человек ее успокаивает..становится страшновато...
 там я познакомился с местным парнем, он сказал что уже 15 лет там тусит, говорит что зови меня просто Вася...)) как я его и величал. Отлично тогда с ним пообщались, много интересного рассказал, уж не знаю все ли правда, но мужик деловитый оказался, про лихие 90-е рассказал, как мутились тогда и после примерно часа общения она сказал: "ты парень нормальный, давайка я тебя угощу штукой не для туристов...." я напрягся, говорю что не могу всякую хрень употреблять мне плохо сразу, на что он попросил меня не ссать и протянул гоашный девайс....так и просидели с ним и еще с парой десатков постоянно меняющейся толпы, общались обо все и ни очем...мне запомнилось только это....нууу и еще обратная дорога до отела, которая заняла часа 2, из положенный 30-ти минут.
  В парадизо, просто народ более в одекватном состоянии, хоть успеть познакомиться можно..))

Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #7 : 20 Январь 2010, 20:13:18
Каждому свое ))
Но смею отметить что прикольные вечеринки там где не только русские а разнообразный народ, и как раз знакомитьяс прикольно с иностранцами, так как простые туристы иностранцы туда не ездять (не имею ввиду Калангут и прочие подобные места).
Так же атмосфера на интернацинальных тусовках очень-очень приятная ))
Но это мое личное мнение, никому не навязываю

Оффлайн Валерия

  • goa dreamer
  • Сообщений: 62
  • Респектов: 1
  • уроки музыки
Ответ #8 : 22 Январь 2010, 07:08:36
читала и смеялась до слез.  едем впервые. полагаю  ощущения по приезду будут такими же

Оффлайн tapkotoptatel

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 2
Ответ #9 : 22 Январь 2010, 10:28:54
обязательно берите с собой телефоны и покупайте местную симку, чтобы там с новым народом не теряться. Я сейчас жду пока наши знакомые приедут с Гоа. Собираемся вечеринку Гоашную устроить, мои штаны "обосрался" уже готовы)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: рассказ, отчет, впечатления
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа