Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Покупка билетов на индийских сайтах без индийского номера

Просмотров темы: 28603

Оффлайн Lillu

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #30 : 29 Ноябрь 2015, 22:46:29
Serg.Str, как я поняла, вы все эти круги ада  с регистрацией, связкой аккаунтов и покупкой ж/д билетов уже прошли. Ответьте тогда, пожалуйста на такой вопрос:я получила через 5 дней по запросу mobail ОТП,но  мне почему-то не приходит на  электронку  е-mail ОТП.  Хотя его должны были прислать раньше. На почту пришло подтверждение регистрации, где указан идентификатор пользователя (логин мой) и пароль в таком виде: dri186 и ссылка на активацию/ Этот пароль, может,  и есть этот самый mobail ОТП? Про этот этап как-то невнятно написано.Вернее, пишут, что нужно нажать под полем e-mail ОТП на clik Chec и на электронку придет этот самый код. Но сколько раз я не нажимала- никакого кода не прислали. Как вы вышли из положения?


Оффлайн trust_no1

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #31 : 03 Март 2016, 21:37:36
Тема еще активна?
Ситуация такая: служба поддержки вообще не отвечает на мои письма. Приходит сообщение о том, что заявка принята и ей присвоен номер IRCTC #хххххххх и тишина уже неделю. С трех почтовых ящиков отправлял, три разные регистрации, сканы паспорта в jpeg и pdf размером 200 кб во вложении, вроде все как положено... Чувствую себя идиотом, осенью даже в Марокко смог зарегистрироваться и все билеты заказать, а тут зарегистрироваться по инструкции не могу(((

Оффлайн tatabn

  • goan
  • Сообщений: 233
  • Респектов: 56
  • Заринск, Алтайский край
  • Буду в Гоа: октябрь 2017г
Ответ #32 : 06 Март 2016, 18:10:35
trust_no1, trust_no1,
Тема еще активна?
Ситуация такая: служба поддержки вообще не отвечает на мои письма. Приходит сообщение о том, что заявка принята и ей присвоен номер IRCTC #хххххххх и тишина уже неделю. С трех почтовых ящиков отправлял, три разные регистрации, сканы паспорта в jpeg и pdf размером 200 кб во вложении, вроде все как положено... Чувствую себя идиотом, осенью даже в Марокко смог зарегистрироваться и все билеты заказать, а тут зарегистрироваться по инструкции не могу(((

Понимаю ваши чувства, сегодня весь день потратила на получения мобильного кода...та же история....но...у меня есть время -это радует...Если что у вас изменится, буду благодарна за сообщение.

Оффлайн dmkotkov

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #33 : 13 Апрель 2016, 13:07:00
 trust_no1 у вас получилось пройти окончательно регистрацию? у меня такая же ситуация. похоже служба поддержки забила... уже с каких только почтовых серверов не регистрировался...

Оффлайн 3361705

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #34 : 15 Январь 2018, 10:11:24
Создал уже 5акаунтов,везде зарегестрировался,веэде оплатил,почту подтвердил на всех. А с ОТР моб кодом засада. Переписку веду с 28.12.17г. Отправлял по форме письма чз день с почт указанных в акаунтах. В ответ только письмо о регистрации моих писем.Еще пришло птсьмо что письмо мое передано в соотв отдел(10дней назад) и письмо с просьбой прислать isd код моего телеф-Kindly send us your registered mobile nu­mber with isd code.So that we may pursue the matter  Отослал им номер тел в формате +7927--------- это тоже неделю назад. Помогите,горю,лечу в индию 05.02.18г ездить много,билеты тают. Может кто продаст аккаунт?или пожертвует. Буду безмерно благодарен


Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #36 : 09 Декабрь 2019, 13:25:25
Может уже где-то обновляли информацию, но я не нашел.

Зарегистрировался на irctc.co.in на свой российский номер. За регистрацию на иностранный номер, т.е. отличный от +91, берут 100 руп. (122 руп. с комиссией). Пришла смс на телефон с кодом и другой код на почту.
Билеты покупать не пробовал, но теперь в ClearTrip  дохожу до покупки билетов.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа