Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чартерные рейсы

Просмотров темы: 23281

Оффлайн Don juan

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 2
: 08 Январь 2010, 19:05:07
Всем привет! ;)читал этот сайт 2 дня в голове каша)))есть вопросы которые не совсем понятны,по возможности прошу вразумительные ответы,и так начнем)
1.хочу поехать на Гоа в середине февраля или начале марта,так вот хочу взять билет в один конец,а там уже взять обратный,так вот можно ли так сделать???если да то у кого Там брать билет,и сколько это все будет стоить?еще где в москве можно приобрести не дорогие чартерные билеты в один конец?если есть возможность телефонам и ссылкам на сайт буду рад)2.и еще виза,ее делать  обязаьельно когда билеты на руках? спасибо друзья)


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1 : 10 Январь 2010, 15:41:15
Цитата
1.хочу поехать на Гоа в середине февраля или начале марта,так вот хочу взять билет в один конец,а там уже взять обратный,так вот можно ли так сделать?

Можно.

Цитата
если да то у кого Там брать билет,и сколько это все будет стоить?

Например, в Буддатуре, или у Бинода.
В среднем, цена билета Гоа - Москва может колебаться от 100 до 600 долларов. Зависит это от даты, наличия мест, и спроса.

Цитата
еще где в москве можно приобрести не дорогие чартерные билеты в один конец?если есть возможность телефонам и ссылкам на сайт буду рад)

Смотрите тему Авиабилеты в Гоа: спецпредложения. Там же и телефоны и ссылки.

Цитата
виза, ее делать обязательно когда билеты на руках?

Через некоторые агентства можно и без билетов, но чуть дороже (учтите, что это не совсем официально, поэтому по телефону могут и отказать:)
« Отредактировано: 28 Сентябрь 2010, 18:20:44 от Roman »

Оффлайн Leoncino

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 21
  • Anjuna
  • ok ~RAVE~ please
Ответ #2 : 29 Сентябрь 2014, 21:41:25
а как с чартерами в этом году??
я пока ничего не нахожу. или ещё рановато...

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #3 : 30 Сентябрь 2014, 09:40:23
в середине февраля или начале марта
Мне нравится Ваш оптимизм ;D
Теперь по сути вопроса про чартерные  билеты и всё такое. Сейчас туристический рынок  в дауне, в полном дауне. Или? ;D Почитайте в этом же разделе сайта тему про "Лабиринт" и подумайте, хотите ли Вы сейчас (!) в этой ситуации отдать деньги за чартерный перелёт в феврале-марте. Это ж, извините, хрен ещё знает когда будет этот март. И что тут... не там в Индии, а именно тут ;D будет в марте?! Дотянет ли эта некая чартерообразующая компания до марта? Даже если дотянет, то  чартер это всегда в той или иной степени лотерея, типа  когда вылетит... в срок/не в срок, и полетит ли вообще сегодня?. Ну, и в салоне чартерного самолёта  с большой вероятностью может приключиться какой-нибудь "синий" цирк.
Однако, взгляды на жизнь у всех свои собственные, да и обстоятельства бывают разные  ;) Т.е. если всё-таки чартер и только чартер, то я бы посоветовал, брать с максимально близкой датой вылета, ну и уж  никак не сейчас. ;)
« Отредактировано: 30 Сентябрь 2014, 09:47:23 от Chap »

Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 606
  • Респектов: 80
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #4 : 30 Сентябрь 2014, 09:56:24
В январе 2010 года, когда человек писал, всё было очень даже стабильно :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #5 : 30 Сентябрь 2014, 11:39:40
Leoncino, в этом сезоне чартеры и туристический рынок в общем, столкнулись с проблемами)
- Приостановка деятельности и банкротство "Лабиринта" и других туроператоров
Но как минимум, рейсы Трансаэро, Вим-Авиа, Royal Flight, Nord Wind уже заявлены, и летать, скорее всего, будут.

Оффлайн Leoncino

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 21
  • Anjuna
  • ok ~RAVE~ please
Ответ #6 : 30 Сентябрь 2014, 22:24:35
Leoncino, в этом сезоне чартеры и туристический рынок в общем, столкнулись с проблемами)
- Приостановка деятельности и банкротство "Лабиринта" и других туроператоров
Но как минимум, рейсы Трансаэро, Вим-Авиа, Royal Flight, Nord Wind уже заявлены, и летать, скорее всего, будут.

Спасибо, Роман)
будем ждать, а то регулярки как-то дороговаты и прямых почти нет..

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #7 : 01 Октябрь 2014, 10:22:11
Leoncino, оценивая, дороговато или нет, стоит учитывать, что цены на авиабилеты завязаны с курсами валют, и доллар в текущий момент стоит 40 рублей, а не 32-33, как в прошлом году, например. Цены на билеты поменялись соответствующе. С чартерами будет ровно то же самое.

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #8 : 01 Октябрь 2014, 11:37:37
Кстати говоря, цены на чертеры выросли и в валюте, таких дешевых предложений, как были прошлогодние, просто нет.
Для примера, в прошлом году я покупал билеты Ютейр по $585, а сечас на те же даты самые дешевые Вим-Авиа продают в среднем по $655. Есть подозрение, что и на другие даты, картина похожая.

Оффлайн Vistovod

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #9 : 01 Октябрь 2014, 11:51:02
xhide, xhide,
Кстати говоря, цены на чертеры выросли и в валюте, таких дешевых предложений, как были прошлогодние, просто нет.
Для примера, в прошлом году я покупал билеты Ютейр по $585, а сечас на те же даты самые дешевые Вим-Авиа продают в среднем по $655. Есть подозрение, что и на другие даты, картина похожая.

это с пересадками ?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: чартеры, авиабилеты
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа