Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как пополнить баланс индийского номера через интернет

Просмотров темы: 50245

Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #30 : 19 Май 2014, 08:39:32
Всем привет!
Пора UPапать темку.
-----------------------------
Народ, а что у нас по он-лайн пополнению баланса в этом году?
Есть продвижения?
Можно пополнить счет  хоть у одного оператора
через интернет? (окромя киви/вэбмани...)
------------------------------------------------------------------------------------------



Оффлайн GalinaS

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #31 : 19 Май 2014, 10:14:21
Намасте) Да, весьма интересно! Кто в последнее время пополнял Vodafone из России?



Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #32 : 19 Май 2014, 10:48:19
Способ через Вебмани по прежнему работает. Сегодня пополнял Idea на 200 рупий. Списалось 3.99WMZ. Пополнение кстати, по факту получается не на 200, а на 178 рупий. То есть, приходит 200, но Idea забирает для этой суммы 22 рупии в виде своей комиссии.

Я этой зимой идею тоже без проблем пополнял. Засада только в том, что пополнить можно только на фиксированные суммы и все они не совпадают с fullTalkTime (т.е. когда вся сумма падает на счет).

Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #33 : 19 Май 2014, 11:39:01
Намасте) Да, весьма интересно! Кто в последнее время пополнял Vodafone из России?

Об этом  и речь (с карты, с карты, с банковской карты...)... + просто пополнить в любое время  с коммуникатора/таблетки/кампа/ноута в любой точке планеты

Но судя по посту выше - а воз и ныне там

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #34 : 19 Май 2014, 11:51:15
Лазил по сайту Водафона, вроде как можно там пополнить с карты. Но опять же на фиксированные суммы вроде от 10 баксов. Что-то мне там не понравилось и не стал этим пользоваться.

Оффлайн Ancar

  • goan
  • Сообщений: 200
  • Респектов: 17
  • St.Petersburg
Ответ #35 : 21 Май 2014, 19:43:05
Всем привет!
Я пополняю водафон через вот этот сайт www.ezetop.com  - мне нравится, пополнить можно начиная от 2$. Надеюсь, кому-нибудь пригодится!  :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #36 : 27 Август 2014, 21:27:27
Небольшой свежий апдейт по опыту способов пополнения:

С моим аккаунтом Webmoney случилась какая-то лажа. Система авторизации через java-приложение, которой пользовался годами, неожиданно работать перестала, по непонятным причинам. Но явно не взлом, а просто какой-то глюк их системы. Ну и поскольку в Webmoney все организованно, мягко говоря, невероятно криво (пусть и безопасно), восстановить доступ к совершению платежей какими-то простыми и очевидными способами не получилось. В общем, пользоваться Webmoney после этого желание пропало) Ну и пришлось проверять другие способы пополнения индийской симки. Хотя, через вебмани, наверное, по прежнему работает. Для тех у кого нет проблем с платежной авторизацией))

В общем, в Киви Idea хоть и присутствует, но пополнить через них не удалось. Выдает ошибку "неправильная сумма" или что-то вроде того. Пробовал разные суммы.

В итоге, сработало через ezetop.com. Там оплата банковской карточкой. Еще в описании сайта у них указан PayPal, но при оплате Idea варианта платить пейпалом не появлялось, только банковские карты.

Оффлайн Stas

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 51
  • Earth
Ответ #37 : 28 Август 2014, 00:15:05
Поддержу с вебманями.. всмысле труднопользования.. в последние годы даже разные клиенты для них не спасали.
У киви,после визирования оных, пополнить индийский вудафон можно только на 1усд и то,если вдруг платежик не прошел,то следующий возможен через 5 помоему минут.. или через 10 штоль.. )
Посему, тоже пробую этот езетоп..тока правда обламывает невозможность пэйпала, ибо пихать всюду карты не пристало както..  :)

Оффлайн Олег Сагар

  • goa origin
  • Сообщений: 385
  • Респектов: 67
  • Гоа
Ответ #38 : 28 Август 2014, 00:35:34
Два месяца назад многократно и безрезультатно пытался пополнить баланс своего Idea через ezetop. В результате потерял номер... Видимо, этот сервис пополнения улучшился в последнее время, раз с помощью него все же удалось выполнить пополнение Idea

Оффлайн GalinaS

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #39 : 28 Август 2014, 23:10:24
У меня через ezetop получается пополнять Vodafon через MasterCard "Кукуруза", специально для этого купила в Евросети,  ее можно там же и пополнять, при оплате 2 дол. зачислили на счет 100 рупий, то есть для частого пользования не интересно, а для поддержки номера до следующего сезона сгодится).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа