Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что может не нравиться в Гоа. Отрицательные отзывы о Гоа

Просмотров темы: 229929

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #70 : 25 Июль 2012, 15:50:59
 vladeeque,  на Кериме унитаза не видал, а дыру в песке, обнесенную циновкой видел) Но по мне лучше такой, чем в большинстве " закрытых" сортиров с "кафелем".

 orthia, да и хрен с ними, пусть смотрятся по идиотски, это их проблемы :))


Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #71 : 25 Июль 2012, 15:54:43
virgin, если ты про мой пост, я там цены затронул, то я про другое. Я про фикс прайс (уже наверно надо писать в кавычках:) ), выше которго из магазина они не имеют права продавать. Так тут сложилась ситуация, что все торгоавцы наотрез отказывались реагировать на эту их обязанность и продавали чуть ли не вдове, как в шеках. Речь про пиво ;)

Оффлайн virgin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 43
Ответ #72 : 25 Июль 2012, 16:12:23
цена на пиво выше в центре деревни, это правда. Я обратила внимание, что на окраине как-то скромнее ведут себя торгаши: выше ритейла на ценнике, но ненамного. Может, это к нашим такое отношение? европеец обязательно въедливо будет допытываться до причины несовпадения, мы же зачастую плюем на это, себе дороже. В этом году обратила внимание также на это. Продукты, правда, пока в рамках указанных цифр. Может, именно пока.
Вчера прочитала про Гоа:   "Индусы больше не потерпят засилья русских и израильтян в своем «райском штате». Таков смысл выступления Манохара Паррикара, главы правительства Гоа, в Законодательном собрании штата.
На берегу Индийского океана появились целые анклавы, где обитают россияне или израильтяне, посетовал Паррикар - со своими ресторанами, гостиницами для своих. И вывески там на русском, на иврите.Возможно, Паррикар хочет стать популярнее в народе благодаря лозунгам в стиле «Русские, Гоа хоум!". Занялся бы ценообразованием. Со своих надо начинать. Благодаря засилью наших штат и поднялся, равно как и торгаши со своими примочками.

Оффлайн Андрэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
Ответ #73 : 30 Июль 2012, 08:56:44
Периодически возникали проблемы с переходом автомобильной дороги. Очень редко кто пропустит, реально напрягало.

Оффлайн Яночка

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Россия г. Стрежевой
Ответ #74 : 03 Август 2012, 08:19:53
Есть там такие "маньяки"-индусы с длинными иглами на кончике которых какая то фигня... ходят по пляжу с маленькими сумочками через плечо.
Я ж в первый раз была в ГОА и прогуливаясь по пляжу наткнулась на одного такого. Жестами показывает, что якобы у меня что то с ухом.
Я не понимаю, думала испачкалась. Он осторожно подходит ближе…. И тут он заносит надомной иглу длинной 15 см с грязной каплей на конце. Вовремя отпрыгнула и замахала на него руками. Потом рассказали опытные туристы: Они вроде массажистов ушных. Тыкают иглой в ухо, а это дико больно. Объясняют боль так: причина вашей боли гной который внутри(та самая капля). Надо срочно массажи и он массажист. (все это с их «фирменным» покачиванием головой)

Еще наши русские "риэлторы" которые портят впечатление от ГОА своими замашками колхозных торгашей.

Оффлайн bober

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 5
Ответ #75 : 05 Август 2012, 12:33:11
Не понравилось-в рестиках в супчики кладут слишком много глутамата натрия

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #76 : 05 Август 2012, 18:28:36
Яночка, возможно, это чистильщики ушей были?

Оффлайн caren

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 26
Ответ #77 : 07 Август 2012, 00:22:34
удивляюсь нашими туристами...почему вы не отдыхаете там, где можно загорать в бикини, в Индии женщины не открывают свои важные части тела, потому что кто-то можете прочитать ,то что вам совсем не надо, и если вы это не скрываете, тогда почему удивляетесь такому интересу) если вы нуждаетесь в комфортных условиях, почему вы не отдыхаете в европе, и почему отдыхая в индии вы критикуете её , может быть вы её скорее всего любите ?))

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #78 : 07 Август 2012, 06:02:08
caren, ну понесло тебя!!!,.Какая же в Гоа Индия?..97% католики(нигде в Европе столько нет).Кого там обидеть можно нагим телом,если индусы сами через три штата с континента на выходные едут,чтобы взглянуть на сие чудо?))....
Освежи память! Ещё 40 лет назад в Анджуне все белые вообще одежду не признавали,и никто их поганой метлой не гнал:)

Оффлайн caren

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 26
Ответ #79 : 07 Август 2012, 08:08:01
Kalangut спасибо за информацию,я в курсе)
я немножко не об этом, а о теме"Что может не нравиться в Гоа", не может  не нравится..а если не нравится ищите причину в себе, не нравится грязь -уберите,не нравится внимание со стороны мужчин- оденьтесь или живите в боллее тихом месте, не нравится еда- готовьте свою , не нравится торговаться - не торгуйся и т.д по-моему самое большое "не нравится" на гоа, это сами люди,которые сюда едут,там,где их нет - настоящий рай! :P

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа