Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что может не нравиться в Гоа. Отрицательные отзывы о Гоа

Просмотров темы: 229880

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3282
  • Респектов: 804
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #50 : 20 Июль 2012, 11:55:49
Mary230, привезите ей Фоксилон. Говорят хорошее средство.


Оффлайн Mary230

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 135
  • Россия Москва
Ответ #51 : 20 Июль 2012, 12:09:43
DIMMM, OK, спасибо!

Оффлайн Андрэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
Ответ #52 : 20 Июль 2012, 13:13:59
Ползающие калеки, реально оставляют какой то осадок.
думал мб что то еще, ничего не пришло на ум, наверное в  Гоа один позитив.

Оффлайн Valeron

  • goan
  • Сообщений: 154
  • Респектов: 22
  • Краснодар
  • шантарам
  • Буду в Гоа: Душой я там всегда
Ответ #53 : 20 Июль 2012, 14:17:48
А еще я знаю несколько историй, почему русские не нравятся местному населению...
Но темы такой, наверное, не будет, так что придется написать  позже в теме "Рассказы о Гоа"...
Mary230 заинтриговали...хотелось бы быть в курсе,дабы не попасть в число "не понравившихся" местному населению  :)

Оффлайн Андрэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
Ответ #54 : 20 Июль 2012, 14:21:04
Mary230,  да расскажите пожалуйста, а то на работе делать нечего=))

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #55 : 20 Июль 2012, 15:43:23
  да расскажите пожалуйста, а то на работе делать нечего=))
во-во лишь бы почитать да пописать((( какая разница о чем и в какой теме, можно в любой и ни о чем, когда делать нечего  >:(
(кто в теме, тот поймёт)

Оффлайн Staroff

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 16
  • Подмосковье
  • Kali rules, Shiva rest
Ответ #56 : 21 Июль 2012, 10:24:34
А еще у торговок на пляже фотографическая память, если пообещал что-то купить завтра, обязательно подойдут.
 

Оффлайн Staroff

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 16
  • Подмосковье
  • Kali rules, Shiva rest
Ответ #57 : 21 Июль 2012, 11:01:58
Одна и та-же улица в Панаджи.

Оффлайн Jilly

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 2
  • Камчатка
  • Буду в Гоа: ноябрь 2016 - апрель 2017
Ответ #58 : 23 Июль 2012, 04:10:50
Всем привет и позитивного настроения!!!
Влюбилась как и многие в ГОА с первого знакомства!!!)))
Прочитав все комменты,  не увидела того, что меня БЕЗУМНО пугало и напрягало, но я стиснув зубы и пытаясь абстрогироваться пыталась быстро и незаметно пройти мимо........брррр, как вспомню!!!!(((((
Дело в том, что я жутко боюсь лягушек!!!!!! Вечерами выбираясь из дома или возвращаясь с ночного отжига, а жили мы так сказать в густо населенном частном секторе Калангута, приходилось проходить мимо нескольких домов местных жителей. Фонариками светили под ноги, дабы не вступить во что-нибудь "неприятное", я уже неоднократно видела на этих тропах больших светлозеленых лягух и морально вроде была готова к очереной встрече, но иногда бывало что она КАК ВЫпрыгнет, что моя психика не выдерживала и соседи видимо просыпались от моих пронзительных нервных воплей)))) :o А иногда от моего неожиданного вскрика, взрывной волной выкрикивал  и кто-то из ребят, кому я неожиданно  закричала в ухо!!!!!!!!!!!)))) А если это происходило около дома, где на пороге всегда сидела на привязи большая черная собака, то и она подхватывала, оглушая громким лаем!!!!!!!!))))))))))
Сейчас вспоминаю эти моменты с улыбкой, но тогда каждый раз испытывала стресс от увиденного и учащенное серцебиение)))), не в силах справится с эмоциями!.... :'(

Оффлайн Jilly

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 2
  • Камчатка
  • Буду в Гоа: ноябрь 2016 - апрель 2017
Ответ #59 : 23 Июль 2012, 04:42:59
       А еще по той же дороге домой, неоднократно встречали ОГРОМНЫХ (не побоюсь этого слова) крыс!!!! Я даже представить не могла, что они бывают тАААких размеров!!!!!! :o
       И они между прочим совершенно не торопливы и бесстрашны!
       Однажды присветив фонариком в сторону помойки, увидела картину как две кошки и крысиЩЕ трапезничают из одной кучи отходов, крыса првда от неожиданности (может ради приличия) увидев свет отошла на 20 см за помойку, но так как светить я не перестала, она вернулась к кошкам и продолжила ужин!!!
Я остолбенела от ужаса и удивления, не могла поверить своим глазам, что размером этот грызун был чуть меньше кота!!!!!!!!!!!! (видимо поэтому там не принято котам гонять, а тем более есть "мышек").
        В другой раз на пороге дома не могли распрощаться две "тушенки" стояли и смотрели как мы приближаемся к порогу, отогнали только громкими хлопками в ладоши и топотом, и то они не побежали а не торопять дотелепались до ближайших кустов!...
         А мой молодой человек рассказывал об увиденной им как-то около шека на пляже, кровавой драке собаки и крысы, причем пострадавшей стороной в этом бою, как ни странно, стала собака с визгом покинувшая поле боя!!!!!!!!
           Вот такие фильмы ужасов иногда подстерегают в темных переулках ночного ГОА!.............................

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа